• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Бед трип, гавайская роза!

Оцените эту тему


Фея в отпуске

Рекомендованные сообщения

Только что, Novenkaja сказал:

Это был первый урожай))

Вторые еще совсем малыши. 

 

 

IMG_20240518_111804.jpg

ящик так и не сделала??? вот вы самки ленивые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Love
Фея в отпуске
8 минут назад, Filstranik сказал:

Не понял????

Да у тебя еще нормально получилось. Посчитай сама. а семь с половиной грамм сухих своих кубенсисосв, это ОЧЕНЬ серьезная доза.

Ты пишешь, дели на 10)

 

7,5 - я уже двоих напоила, сама выпила и 2+ осталось ??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Love
Фея в отпуске
3 минуты назад, Filstranik сказал:

ящик так и не сделала??? вот вы самки ленивые)))

Не сделала))  потому что у мне проще кейки по углам расставить-попрятать, чем один большой бокс. Да и нравится мне так в пакетиках ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Novenkaja сказал:

Ты пишешь, дели на 10)

 

7,5 - я уже двоих напоила, сама выпила и 2+ осталось ??

 

Ну и..?

Я же тебе и говорю у тебя нормально вышло. И вообще у любого правила границы этого привила в более углубленном рассмотрении их(границ) становятся размытыми. Десять тире двенадцать. И это усредненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Novenkaja сказал:

Не сделала))  потому что у мне проще кейки по углам расставить-попрятать, чем один большой бокс. Да и нравится мне так в пакетиках ?

Ну раз тебе так проще и тебе нравится делай так))) просто ящик на мой взгляд более эффективен. Урожай больше с одной волны собирать. Ну если тебя устраивает все, то не к чему лишние заморочи.

Вопрос: а кого от кого ты  у себя дома их по углам прячешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Love
Фея в отпуске
3 минуты назад, Filstranik сказал:

Ну раз тебе так проще и тебе нравится делай так))) просто ящик на мой взгляд более эффективен. Урожай больше с одной волны собирать. Ну если тебя устраивает все, то не к чему лишние заморочи.

Вопрос: а кого от кого ты  у себя дома их по углам прячешь?

Киндеры у меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Novenkaja сказал:

, в больницу или скорую,

А туда и не надо обращаться! Телефон на время трипа вообще надо выключить и спрятать куда подальше!

Грибы одно из самых безопасных психоактивных веществ в природе!

Все твои эти страхи это воздействие лярв и сущностей, которые понимают, что грибы их выгонят. Вот они и давят на слабые места.

Укрепляй слабые места. Становись сильнее в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Love
Фея в отпуске
7 минут назад, Filstranik сказал:

Ну и..?

Я же тебе и говорю у тебя нормально вышло. И вообще у любого правила границы этого привила в более углубленном рассмотрении их(границ) становятся размытыми. Десять тире двенадцать. И это усредненно.

Я очень довольна для первого раза. 

Но хочется новый сорт попробовать, в смысле вырастить, не есть. Жду когда панов выкинут в сортимент. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Love
Фея в отпуске
3 минуты назад, Pik сказал:

А туда и не надо обращаться! Телефон на время трипа вообще надо выключить и спрятать куда подальше!

Грибы одно из самых безопасных психоактивных веществ в природе!

Все твои эти страхи это воздействие лярв и сущностей, которые понимают, что грибы их выгонят. Вот они и давят на слабые места.

Укрепляй слабые места. Становись сильнее в целом.

А что еще укрепить? Здоровое питание имеется, отказ от вредных привычек, да и секс сократился раз в 10 по количеству?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Novenkaja сказал:

. Жду когда панов выкинут в сортимент. 

Я думаю, что с панами не много сложнее обстоит ситуация. Они не много при других условиях растут чем кубенсисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Novenkaja сказал:

А что еще укрепить? Здоровое питание имеется, отказ от вредных привычек, да и секс сократился раз в 10 по количеству?

 

 

ПСИХИКУ СВОЮ!!!?✌️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Novenkaja сказал:

А что еще укрепить?

Учиться успокаивать безпокойный ум. Гармала в этом плане прекрасный учитель.

Всегда есть куда расти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Novenkaja сказал:

секс сократился раз в 10 по количеству

А вот секс зря сокращать. Это здоровье в первую очередь. И вообще это действо ОЧЕНЬ сильно влияет на наше общее психоэмоциональное состояние в целом и пролонгировано. Это суть ради чего мы существуем. Как это прекращается значит ты не нужен, с биологической точки зрения. и в организме запускаются деструктивные процессы...И особенно это касается самок. дальше в большей степени чем самцов.

В сорок пять баба ягодка опять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Love
Фея в отпуске
4 минуты назад, Filstranik сказал:

А вот секс зря сокращать. Это здоровье в первую очередь. И вообще это действо ОЧЕНЬ сильно влияет на наше общее психоэмоциональное состояние в целом и пролонгировано. Это суть ради чего мы существуем. Как это прекращается значит ты не нужен, с биологической точки зрения. и в организме запускаются деструктивные процессы...И особенно это касается самок. дальше в большей степени чем самцов.

В сорок пять баба ягодка опять

Да просто не хочется пока)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Pik сказал:

Всегда есть куда расти.

Зря ты дизлайки ставишь. Если не поленишься и с биологической точки зрения глянешь на это то увидишь что я прав. Да и не забывай, что всё то, с чем ты себя отождествляешь. Мысли ощущения, но в общем всё духовное, даже включаю личность и психику в целом. Это всего лишь продукт взаимодействия между собой этих маленьких "вселенных" из которых состоит наш организм. Живых клеток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Novenkaja сказал:

Да просто не хочется пока)) 

 

Это  возрастная перестройка организма связанная с изменениями в эндокринной системе и заложена эта программа в  спирали твоей ДНК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Novenkaja сказал:

Да просто не хочется пока)) 

 

Не хочется, значит пока не нужно. Всё нормально. Потому что организм направляет все силы на очищение сейчас. Организму нужны силы и время восстановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Pik сказал:

Не хочется, значит пока не нужно. Всё нормально. Потому что организм направляет все силы на очищение сейчас. Организму нужны силы и время восстановиться.

Мракобесник ты все-таки... Это глупо отрицать научные знания и нашу животную природу вообще. Без животного начала НЕТ духовного. Всё существует единовременно и не разрывно, в теснейшей связи между собой.

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Love
Фея в отпуске
10 минут назад, Filstranik сказал:

Это  возрастная перестройка организма связанная с изменениями в эндокринной системе и заложена эта программа в  спирали твоей ДНК

Ну до трипа то хотелось постоянно, ты о чем, какая перестройка, в 40 у женщин наоборот либидо набирает силы. Сейчас фаза такая. Надеюсь что пройдёт, секс я люблю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Novenkaja сказал:

Ну до трипа то хотелось постоянно, ты о чем, какая перестройка, в 40 у женщин наоборот либидо набирает силы. Сейчас фаза такая. Надеюсь что пройдёт, секс я люблю?

либидо это всего лишь частное проявление эндокринной системы. Если не веришь, то можешь сама окунуться в изучение устройства организма и "законов" управляющими работой этой биологической структуры.

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Novenkaja сказал:

Ну до трипа то хотелось постоянно, ты о чем, какая перестройка, в 40 у женщин наоборот либидо набирает силы. Сейчас фаза такая. Надеюсь что пройдёт, секс я люблю?

Только дай знать где ты находишься!

Милфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, hagridgrib сказал:

Только дай знать где ты находишься!

Милфа.

Ты же послушник дядюшки Пика, а он не велит чужих самок, да вообще их чпокать.

Ибо не пристойное это дело по его философским убеждениям. Как же ты можешь придать своего учителя?

Или вся ваша святость и просветлённость заканчивается там где самка замаячила на не достижимом горизонте событий.

А вся ваша праведность заключена в этой басне:

 

 

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, semen4ik сказал:

..с какого перепуга ..пуделя именуешь дядюшкой..

Да это у них позывной такой, внутри своего вяленького кружка)))

 

 

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, hagridgrib сказал:

Только дай знать где ты находишься!

Милфа.

Посматри Байкерские фесты там етих милф куча тока аогни все вамерики .. Хвастают тилами но я на лица теперь смотрю Ахах)) Недавно были там вобще голые физкультпривет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...