• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Бед трип, гавайская роза!

Оцените эту тему


Фея в отпуске

Рекомендованные сообщения

Love
Фея в отпуске

 

Есть вариант остановить трип за 5 минут? Читала бензо таблы могут остановить, это правда? Я думаю если у меня будет такая таблетка, просто если я буду знать что она у меня есть и я в любую минуту смогу все закончить, мне бы это очень помогло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Novenkaja сказал:

 

Есть вариант остановить трип за 5 минут? Читала бензо таблы могут остановить, это правда? Я думаю если у меня будет такая таблетка, просто если я буду знать что она у меня есть и я в любую минуту смогу все закончить, мне бы это очень помогло. 

Не в ту сторону гребёшь. Тебе надо идти в противоположную.

К бензам даже не притрагивайся, держись от них подальше!

Научись принятию, доверься грибу,  прими трип полностью. Только так ты от дерьмища и от бесов очистишься.

Будешь брыкаться - себе же хуже делаешь. Переступай через страх. Будь сильнее.

Бэдов не существует!!!

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Novenkaja сказал:

Есть вариант остановить трип за 5 минут?

Ты не остановишь. Грибы тебе дают прекрасную возможность пережить это дерьмо, чтобы в будущем этот расстянутый ад, длинною в жизнь, ты больше не испытывала. Так называемая очистка кармы.

И когда ешь малые дозировки грибов, ты только демонов раскачигариваешь, вот это ощущение ни туда не сюда. На дозировках побольше, грибы уже берут демонов под контроль и удаляют их, а ты чувствуешь то самое блаженство. Прекрасные трипы на 3 граммах, рекомендую эту дозировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Novenkaja сказал:

 

Есть вариант остановить трип за 5 минут? Читала бензо таблы могут остановить, это правда? Я думаю если у меня будет такая таблетка, просто если я буду знать что она у меня есть и я в любую минуту смогу все закончить, мне бы это очень помогло. 

То что называют "бэдами" это экзорцизм. Поэтому наоборот радуйся таким трипам, они очень полезные.

Заметь, что после так называемого "бэда" ты уже довольно долго не употребляешь то, на чём ты торчала многие годы. Очищение идёт.

Теперь главное выдержать и быть сильнее бесов!

Тебя будут проверять, будут пытаться шатать твои нервы, давить на слабые места. Так действуют бесы.

А ты будь сильнее. Этот урок нужно пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, hagridgrib сказал:

Ты не остановишь. Грибы тебе дают прекрасную возможность пережить это дерьмо, чтобы в будущем этот расстянутый ад, длинною в жизнь, ты больше не испытывала. Так называемая очистка кармы.

И когда ешь малые дозировки грибов, ты только демонов раскачигариваешь, вот это ощущение ни туда не сюда. На дозировках побольше, грибы уже берут демонов под контроль и удаляют их, а ты чувствуешь то самое блаженство. Прекрасные трипы на 3 граммах, рекомендую эту дозировку.

Совершенно верно, ты очень хорошо определил это.

"Грибы тебе дают прекрасную возможность пережить это дерьмо, чтобы в будущем этот расстянутый ад, длинною в жизнь, ты больше не испытывала." 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Pik сказал:

Будешь брыкаться - себе же хуже делаешь. Переступай через страх. Будь сильнее.

Согласен с тобой бро. Бэдтрип - это грибная операция. Брыкаться нельзя, лежать и терпеть! А лучше довериться процессу, если героизма хватит. Это все равно что на хирургическом столе, когда тебе врач вырезает опухоль, а ты встаешь и убегаешь с открытой раной. Только хуже будет. Надо дождаться пока рану зашьют.

Изменено пользователем hagridgrib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А страх побороть почти невозможно. На то он и существует, чтобы быть героем преодолевая его. На кой фиг ты нужен, если ничего не боишься, в чем тогда измеряется твой героизм, за что себя уважать потом.

 

"Нужно обосраться и идти с обосранными штанами навстречу страху" (с) Павел Дмитриев

 

Изменено пользователем hagridgrib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Love
Фея в отпуске
7 часов назад, hagridgrib сказал:

Ты не остановишь. Грибы тебе дают прекрасную возможность пережить это дерьмо, чтобы в будущем этот расстянутый ад, длинною в жизнь, ты больше не испытывала. Так называемая очистка кармы.

И когда ешь малые дозировки грибов, ты только демонов раскачигариваешь, вот это ощущение ни туда не сюда. На дозировках побольше, грибы уже берут демонов под контроль и удаляют их, а ты чувствуешь то самое блаженство. Прекрасные трипы на 3 граммах, рекомендую эту дозировку.

 

 

Вчера муж 2, 5 сухих выпил, я ему чай заварила и вода очень мало окрасилась, когда я из 4 гр абортиков чай варила она темно синяя была, та сейчас почти ноль, просто бледная вода, и по дозировке непонятно из 60 сырых вышло 7,5 сухих, сколько мы там выпили вообще непонятно 👀

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Love
Фея в отпуске
7 часов назад, Pik сказал:

Не в ту сторону гребёшь. Тебе надо идти в противоположную.

К бензам даже не притрагивайся, держись от них подальше!

Научись принятию, доверься грибу,  прими трип полностью. Только так ты от дерьмища и от бесов очистишься.

Будешь брыкаться - себе же хуже делаешь. Переступай через страх. Будь сильнее.

Бэдов не существует!!!

 

Я поняла этот бед мне деле гуд. Но вы поймите одну ситуацию, если вдруг что-то пойдет не так я не смогу обратиться вообще никуда, в больницу или скорую, они сразу припрутся ко мне домой и заберут все что у меня есть. Мне нужно просто знать что есть эта таблетка рядом, может и в трип я спокойнее зайду с этрй информацией. А пить я ее не собираюсь. Я так то знаю что такое бензо, был офигенный опыт чтоб к ним больше никогда не притрагиваться. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Novenkaja сказал:

Если честно такой цели не было, где-то на подкорке сидит что принимать буду всегда что-то. А тут раз, и не хочу, сама, еще пик дал пищу для питания, я собственно считала траву другом, а она меня вон как, память тухнет, лёгкие в говно, печенье это вообще жесть, ходила кругами в поисках непонятно чего, как будто мне не 40 а бабка склерозница.

Поверь не в траве здесь дело. А в том, что под завесой якобы пандемии скрывается примение оружия массового уничтожения и касается это всех, в том числе и благополучной Европе. По сути, которая и развязала войну на ближнем востоке и в северной Африке.

И теперь у всех в не зависимости возраста, рвётся там где тонко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Novenkaja сказал:

 

 

Вчера муж 2, 5 сухих выпил, я ему чай заварила и вода очень мало окрасилась, когда я из 4 гр абортиков чай варила она темно синяя была, та сейчас почти ноль, просто бледная вода, и по дозировке непонятно из 60 сырых вышло 7,5 сухих, сколько мы там выпили вообще непонятно 👀

 

Массу сырых смело на десять дели, а то и на двенадцать, Это столько сухих  на выходе.

И вообще мое личное мнение, что нет ни чего лучше свежего гриба, заваренного в термосе... он живой. А цвет воды зависит не только от псилоцибина, но еще и от попавших спор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Novenkaja сказал:

 

Я поняла этот бед мне деле гуд. Но вы поймите одну ситуацию, если вдруг что-то пойдет не так я не смогу обратиться вообще никуда, в больницу или скорую, они сразу припрутся ко мне домой и заберут все что у меня есть. Мне нужно просто знать что есть эта таблетка рядом, может и в трип я спокойнее зайду с этрй информацией. А пить я ее не собираюсь. Я так то знаю что такое бензо, был офигенный опыт чтоб к ним больше никогда не притрагиваться. 

 

правильно Пик тебе сказал забудь ты про эту дрянь -таблетку. И этот hagridgrib тебе правильно сказал. Обосрался, иди дальше. Преодолевай себя. Все что с тобой происходит во время трипа, это происходит только в твоей голове. Гриб НЕ принесёт вреда никогда. Вред наносишь ты сама себе бестолковыми действиями. Типа такими как вызвать скорую и поехать в больницу. Не хер там делать. Преодолевай все сама, с тобой страшного дома под грибами ничего не случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Love
Фея в отпуске
14 минут назад, Filstranik сказал:

Поверь не в траве здесь дело. А в том, что под завесой якобы пандемии скрывается примение оружия массового уничтожения и касается это всех, в том числе и благополучной Европе. По сути, которая и развязала войну на ближнем востоке и в северной Африке.

И теперь у всех в не зависимости возраста, рвётся там где тонко..

У вас тоже все небо в полосах? 

Ну я в курсе чтоинас травят, но склероз это трава)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Love
Фея в отпуске
10 минут назад, Filstranik сказал:

Массу сырых смело на десять дели, а то и на двенадцать, Это столько сухих  на выходе.

И вообще мое личное мнение, что нет ни чего лучше свежего гриба, заваренного в термосе... он живой. А цвет воды зависит не только от псилоцибина, но еще и от попавших спор.

Я так и буду делать, свежий вряд ли получится но просто в заморозку, а там 5 сек растаял и в чай. Вторая волна уже идет неплохо, я вытащила кейк из коробки чтоб по бокам тоже росли малыши. Такие хорошенькие😍

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Love
Фея в отпуске
7 минут назад, Filstranik сказал:

правильно Пик тебе сказал забудь ты про эту дрянь -таблетку. И этот hagridgrib тебе правильно сказал. Обосрался, иди дальше. Преодолевай себя. Все что с тобой происходит во время трипа, это происходит только в твоей голове. Гриб НЕ принесёт вреда никогда. Вред наносишь ты сама себе бестолковыми действиями. Типа такими как вызвать скорую и поехать в больницу. Не хер там делать. Преодолевай все сама, с тобой страшного дома под грибами ничего не случится.

Ну ок, съем тогда лимон если что😅

Все равно пока не планирую принимать, почистюсь а там посмотрим)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Love
Фея в отпуске
30 минут назад, Filstranik сказал:

Массу сырых смело на десять дели, а то и на двенадцать, Это столько сухих  на выходе.

И вообще мое личное мнение, что нет ни чего лучше свежего гриба, заваренного в термосе... он живой. А цвет воды зависит не только от псилоцибина, но еще и от попавших спор.

Что значит дели?))) 

У меня по факту из 60 сырых 7,5 сухих вышло, сушила долго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Novenkaja сказал:

Я так и буду делать, свежий вряд ли получится но просто в заморозку, а там 5 сек растаял и в чай. Вторая волна уже идет неплохо, я вытащила кейк из коробки чтоб по бокам тоже росли малыши. Такие хорошенькие😍

Замороженные кубенсисы теряют силу. Потеряешь урожай, если их заморозишь сырыми. Их надо сушить до хруста и хранить в герметичной банке.

 

1 час назад, Novenkaja сказал:

Что значит дели?))) 

У меня по факту из 60 сырых 7,5 сухих вышло, сушила долго. 

Сушила и недосушила.

Короче, как вырастут сырыми заваривай 40 гр и трипуй.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Novenkaja сказал:

У вас тоже все небо в полосах? 

Ну я в курсе чтоинас травят, но склероз это трава)))) 

Просто я реалист))

А вот термин:

Склеро́з (др.-греч. sklērōsis — букв. затвердевание[1]— замена функциональной ткани органов плотной соединительной тканью. Склероз не является самостоятельным заболеванием, а служит проявлением другого основного заболевания.

Причинами склероза могут быть разнообразные процессы: воспаление, расстройства кровообращения, нарушения обмена веществ, возрастные изменения.

А если ты про когнитивную функцию как память... то здесь то же имеется масса причин ее ухудшения. И поверь трава как раз больше работает как лекарство, Но не прямого действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Novenkaja сказал:

Я так и буду делать, свежий вряд ли получится но просто в заморозку, а там 5 сек растаял и в чай. е

Не вздумай замораживать!!! Если на хранение то только сушка. Пика тебе верно все говорит.

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Novenkaja сказал:

Вторая волна уже идет неплохо, я вытащила кейк из коробки чтоб по бокам тоже росли малыши. Такие хорошенькие😍

Да мы видим)) прикольная ава у тебя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Love
Фея в отпуске
35 минут назад, Pik сказал:

Замороженные кубенсисы теряют силу. Потеряешь урожай, если их заморозишь сырыми. Их надо сушить до хруста и хранить в герметичной банке.

 

Сушила и недосушила.

Короче, как вырастут сырыми заваривай 40 гр и трипуй.

На машруме пишут что сухие теряют силу в отличии замороженных.Ну значит буду сушить дольше в сл. раз) 

Как вырастут сырыми - это уже через пару дней, мне ещё рано😅 

Я для начала гармалу попью. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Novenkaja сказал:

Что значит дели?))) 

Не понял????

1 час назад, Novenkaja сказал:

У меня по факту из 60 сырых 7,5 сухих вышло, сушила долго. 

Да у тебя еще нормально получилось. Посчитай сама. а семь с половиной грамм сухих своих кубенсисосв, это ОЧЕНЬ серьезная доза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Novenkaja сказал:

На машруме пишут что сухие теряют силу в отличии замороженных.Ну значит буду сушить дольше в сл. раз) 

Как вырастут сырыми - это уже через пару дней, мне ещё рано😅 

Я для начала гармалу попью. 

 

 

С гармалой аккуратнее будь это ингибитор мао. С грибами  особо не следует поначалу это есть.

Да машруме лишь мнение свое она выкладывает вот и все. А мы здесь свое мнение выкладываем. Просто по этоум и говорим, что сушить это лучше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Love
Фея в отпуске
1 минуту назад, Filstranik сказал:

Да мы видим)) прикольная ава у тебя))

Это был первый урожай))

Вторые еще совсем малыши. 

 

 

IMG_20240518_111804.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Novenkaja сказал:

Ну ок, съем тогда лимон если что😅

Да вообще классно лимон в отвар перед приемом добавлять, во первых псилоцибин сразу же на псилоцин диссоциироваться начинает. И лимон тошноту снимает в трипе. Но на ливер не очень действует... Ну это по субъективным ощущениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...