• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Бед трип, гавайская роза!

Оцените эту тему


Фея в отпуске

Рекомендованные сообщения

Застревание в подобных бэд циклах - это наверно некое крещение психоделиками=) Лечит от страхов, спешки и жадности.

Все хорошо!=)

Велком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Gena Myc сказал:

Застревание в подобных бэд циклах - это наверно некое крещение психоделиками=) Лечит от страхов, спешки и жадности.

Все хорошо!=)

Велком)

Разделяю твое мнение в полном объеме. Теперь она иная))

Ну что же, добро пожаловать в наш уютный шизо-клуб)))??✌️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный трип. Сеанс экзорцизма прошёл. Радуйся, что проблевалась хорошо.

Через рвоту выходят нечистоты и  паразитарные сущности.

В следующий раз нужно чисто грибы принимать. Нисчем не мешать.

Почистись от всего пару недель, восстановись, а потом трезвой в грибной трип. Как раз у тебя своигрибы вырастут нормальные. Там будут уже и визуалы и погружение.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Pik сказал:

Классный трип. Сеанс экзорцизма прошёл. Радуйся, что проблевалась хорошо.

Через рвоту выходят нечистоты и  паразитарные сущности.

В следующий раз нужно чисто грибы принимать. Нисчем не мешать.

Почистись от всего пару недель, восстановись, а потом трезвой в грибной трип. Как раз у тебя своигрибы вырастут нормальные. Там будут уже и визуалы и погружение.

 

 

да согласен с тобой. ОЧИСТИЛАСЬ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Love
Фея в отпуске
1 час назад, Filstranik сказал:

Разделяю твое мнение в полном объеме. Теперь она иная))

Ну что же, добро пожаловать в наш уютный шизо-клуб)))??✌️

Спс, я теперь очень очень осторожно буду ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Novenkaja сказал:

просто ревела под одеялом от эмоций, любви к мужу и мои мерзкие поступки, отпустило

Ах вон оно что оказывается,под этим милым личиком скрывается гнильца ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Filstranik сказал:

y3PAcd-0UGc.thumb.jpg.e8c6d76c66c20733f74f42afb2212b74.jpg

Ах ты ж грязный пиздализ ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Love
Фея в отпуске
13.05.2024 в 05:02, Vadim Vasilivich сказал:

 

 

12.05.2024 в 19:41, Novenkaja сказал:

 

   

Изменено пользователем Novenkaja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Novenkaja сказал:

Это возможно вообще когда человек больше половины жизни на чем то сидел? 

Возможно всё! Тело инертно и ему нужно время, чтобы изменить условные рефлексы.. Обычно это происходит после 3-4 недель.. Нужно просто пережить и пройти  это со спокойным сердцем... Ломать будет и это нормально, т.к. ты перестаешь издеваться над дофаминовой системой, которая потихоньку будет приходить к норме..  Всё ненужное и разрушительное отваливается само... Иди в этом направлении, шаг за шагом и вскоре поймёшь, что для "счастья" тебе не нужны никакие костыли, в виде марии ,грибов и тд. Удачи!

Изменено пользователем BEAR420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Love
Фея в отпуске

Спасибо мишка420?

Т. е сейчас всегда так будет с грибами, не важно сколько выпью? 

Или на меня ткк псилобицин влияет? Вроде выпила совсем не много, почему такая реакция беспонтовая? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут всё индивидуально и зависит от множества параметров... От физического состояния до психического.. Мы все абсолютно разные, с точки зрения физического и психического здоровья, поэтому и эффекты воздействия разнятся.. Главное - это идти с благими намерениями..А куда и как !?- это уже только твой уникальный путь.. Мира тебе, сестрёнка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Novenkaja сказал:

Теперь думаю может не стоит мне эти грибы вообще есть

Ты из крайности в крайность)) Может вообще не есть не пить. да и не дышать))

9 часов назад, Novenkaja сказал:

Ничего не принимать? Это возможно вообще когда человек больше половины жизни на чем то сидел? 

Я тебе уже говорил. Бывших не бывает. Мы иные. Вот всё. Есть такие а есть другие. И все имеют права на существование.

А если у тебя есть цель ничего не принимать. Так ради бога, что мешает встать на путь ее достижения??? Все направления в этом существовании равноправны. "Если сильно захотеть, можно в космос улететь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Novenkaja сказал:

Или на меня ткк псилобицин влияет? Вроде выпила совсем не много, почему такая реакция беспонтовая?

Дело не в веществах... Дело в твоем состоянии внутреннем. Дело в твоей психике. Просто смирись с тем, что это так. И преодолевай это. Как зной в жару, как холод, как вьюгу, как жажду, голод  и так далее, ну думаю ты понимаешь аналогии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Novenkaja сказал:

Вроде выпила совсем не много, почему такая реакция беспонтовая? 

Потому что недолёт. Потому что отсутствие сет и сеттинга. Потому что ты на отходах от многолетней зависимости. Потому что лярвы паразитарные пожирающие твою энергию  ещё есть, которых надо чистить гармалой и грибами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

Потому что недолёт. Потому что отсутствие сет и сеттинга. Потому что ты на отходах от многолетней зависимости. Потому что лярвы паразитарные пожирающие твою энергию  ещё есть, которых надо чистить гармалой и грибами.

Ну можно и таким языком это объяснить. Хотя я склонен на другом языке изъясняться поэтому поводу))

И гриб это не панацея, а лишь один из возможных. но вполне эффективных инструментов для достижения этой цели( "сняться" с зависимости)

 

Психоделики помогли нейронам вырасти длинными и ветвистыми

7c34fe6990e455af84431ebcd2a32020.jpg.2563c3b15ae0fd2d96a02d819badf35d.jpg

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

Мозг человека под ЛСД впервые рассмотрели в МРТ

Роман Фишман

900ece8dfe95a961d0cf3336f76fe49c.jpg.6c07ece3abd330771f86c91d364b7dec.jpg

 

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Да сектинг)) Сьесть яблоко на выходе, если голоден значит замарился)) Всяко витамины взбодрят. Мафлоки на голове сидят))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Love
Фея в отпуске
9 часов назад, Filstranik сказал:

Ты из крайности в крайность)) Может вообще не есть не пить. да и не дышать))

Я тебе уже говорил. Бывших не бывает. Мы иные. Вот всё. Есть такие а есть другие. И все имеют права на существование.

А если у тебя есть цель ничего не принимать. Так ради бога, что мешает встать на путь ее достижения??? Все направления в этом существовании равноправны. "Если сильно захотеть, можно в космос улететь"

Если честно такой цели не было, где-то на подкорке сидит что принимать буду всегда что-то. А тут раз, и не хочу, сама, еще пик дал пищу для питания, я собственно считала траву другом, а она меня вон как, память тухнет, лёгкие в говно, печенье это вообще жесть, ходила кругами в поисках непонятно чего, как будто мне не 40 а бабка склерозница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Love
Фея в отпуске
7 часов назад, Pik сказал:

Потому что недолёт. Потому что отсутствие сет и сеттинга. Потому что ты на отходах от многолетней зависимости. Потому что лярвы паразитарные пожирающие твою энергию  ещё есть, которых надо чистить гармалой и грибами.

Будем посмотреть, триповать пока не хочется. Такое противное состояние когда тебе неприятно находиться в теле и хочется из него вылезти и постоянный страх чего то, а чего не знаешь, сложно описать, хуже родовых схваток?даже на малой дозе мерзко примерзко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Love
Фея в отпуске
7 часов назад, CheetahZoo сказал:

Привет! Да сектинг)) Сьесть яблоко на выходе, если голоден значит замарился)) Всяко витамины взбодрят. Мафлоки на голове сидят))) 

Кстати насчет еды. Вчера когда я думала уже попустило и хотеоось есть, я буквально пару раз укусила яблоко и минут через 5-10 опять накрыло неприятное ощущение, ненадолго, но было. И в первый раз когда я думала что все, съела маленький кусок хлеба и лёгкая волна тогда тоже накрыла и рвота. Есть на выходах я себе больше не рекомендую))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Novenkaja сказал:

Будем посмотреть, триповать пока не хочется. Такое противное состояние когда тебе неприятно находиться в теле и хочется из него вылезти и постоянный страх чего то, а чего не знаешь, сложно описать, хуже родовых схваток?даже на малой дозе мерзко примерзко.

Бесы противятся.

 

4 часа назад, Novenkaja сказал:

Кстати насчет еды. Вчера когда я думала уже попустило и хотеоось есть, я буквально пару раз укусила яблоко и минут через 5-10 опять накрыло неприятное ощущение, ненадолго, но было. И в первый раз когда я думала что все, съела маленький кусок хлеба и лёгкая волна тогда тоже накрыла и рвота. Есть на выходах я себе больше не рекомендую))

 

Когда очистишься от бесов, это пройдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...