• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Все ответы о правильном взаимодействии с Великими Учителями. Помощь тем, кто так и не смог собраться после погружения. Кто запутался в векторах движения и не может собрать в целое информацию черпаемую из погружений

Оцените эту тему


Shaman.X-Global

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Filstranik сказал:

Играть с комбинациями законов, по которым устроено мироздание, можно, как угодно. Мы же прекрасно знаем, что особи нашего вида Homo sapiens не летают. Но сегодняшние знание об определенных закономерностях, наблюдаемых в физическом мире, прекрасно позволяют нашему виду летать по небу словно птицы)))

"Если сильно захотеть, можно в космос улететь"

Чисто на заметку, люди могут летать. Не как птицы конечно, но ливетировать очень даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shaman.X-Global сказал:

Чисто на заметку, люди могут летать. Не как птицы конечно, но ливетировать очень даже

Ну да могут, не спорю. Люди могут не только левитировать и то только с опорой на что ни будь. И мысли читать и даже будущее предсказывать и на гвоздях лежать и книги писать, и какие то законы природы постигать, да много чего еще могут люди. Только таких людей один  на несколько миллионов, да и еще и во времени их "нахождение" растянуто. Этак раз в сто ну в лучшем случае раз в несколько десятилетий такие  ЛЮДИ появляются. А в основной массе всё намного скромнее, то что они могут. В основной массе они жрут, срут и размножаются и при этом с радостью уничтожают себе подобных. Настоль различными и ухищрёнными способами, что такое не в сказке сказать не пером описать.

Одни вообще воодушевлённые тем, что одни могут, а другие нет. Придумали науку даже такую Евгеника называется. Правда потом её за лженауку признали... Но факт в том, что селекцию человеческого вида хотели устроить. Выводить вид ЛЮДЕЙ, которые все могут)) Но как видим воз и по ныне там. Видать бепсерспективняк полный. Если все такие умные и умелые будут, то кто же их всех обслуживать будет? Глупых и тупых рабов тогда где брать? 

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shaman.X-Global сказал:

Чисто на заметку, люди могут летать. Не как птицы конечно, но ливетировать очень даже

Да вот еще очень немало важное забыл сказать. Вообще среди людей есть такие и их большинство,    это самки, Это то же вроде люди, но не совсем люди, а можно даже  сказать, что совсем не люди. Вот эти вообще не предсказуемые, не логичные как правило агрессивны, и самое страшное ЛЖИВЫЫЕ. Просто лживые беспричинно, а просто по природе своей лживые. Не осознанно лживые. И вот они занимаются в первую очередь воспитанием детей людей. Вот поэтому большинство людей и ничего не умеют и не хотят уметь. Потому что всех нас воспитывают эти вроде люди, но по факту не совсем люди, а вернее совсем не люди))) И главное, что с этим ни чего поделать нельзя. Без них никакого движения не будет)) Вот так вот дела обстоят нынче на третьей планете от материнской звезды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Filstranik сказал:

Ну да могут, не спорю. Люди могут не только левитировать и то только с опорой на что ни будь. И мысли читать и даже будущее предсказывать и на гвоздях лежать и книги писать, и какие то законы природы постигать, да много чего еще могут люди. Только таких людей один  на несколько миллионов, да и еще и во времени их "нахождение" растянуто. Этак раз в сто ну в лучшем случае раз в несколько десятилетий такие  ЛЮДИ появляются. А в основной массе всё намного скромнее, то что они могут. В основной массе они жрут, срут и размножаются и при этом с радостью уничтожают себе подобных. Настоль различными и ухищрёнными способами, что такое не в сказке сказать не пером описать.

Одни вообще воодушевлённые тем, что одни могут, а другие нет. Придумали науку даже такую Евгеника называется. Правда потом её за лженауку признали... Но факт в том, что селекцию человеческого вида хотели устроить. Выводить вид ЛЮДЕЙ, которые все могут)) Но как видим воз и по ныне там. Видать бепсерспективняк полный. Если все такие умные и умелые будут, то кто же их всех обслуживать будет? Глупых и тупых рабов тогда где брать? 

Приятно читать здравые мысли! В действительности все так и есть и с этим ничего не поделаешь. Людей каких только не пытались вывести. Даже пытались отключить их от кармической составляющей, что бы при контролируемой реинкарнации, это когда ты реинкарнируешь с полным осознанием того, кем ты был в прошлой жизни, не тянуть за собой карму. Из наших источников информации у них это получилось. Плата правда когда они все таки умрут будет серьёзная за это, ибо это чисто чёрная магия и они во власти Сатаны после смерти. Гурджиев, Сталин, Гитлер и ещё много персонажей так и перерадились, обналичили спокойно свои банковские счета и живут себе дальше и кайфуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Shaman.X-Global сказал:

Приятно читать здравые мысли! В действительности все так и есть и с этим ничего не поделаешь. Людей каких только не пытались вывести. Даже пытались отключить их от кармической составляющей, что бы при контролируемой реинкарнации, это когда ты реинкарнируешь с полным осознанием того, кем ты был в прошлой жизни, не тянуть за собой карму. Из наших источников информации у них это получилось. Плата правда когда они все таки умрут будет серьёзная за это, ибо это чисто чёрная магия и они во власти Сатаны после смерти. Гурджиев, Сталин, Гитлер и ещё много персонажей так и перерадились, обналичили спокойно свои банковские счета и живут себе дальше и кайфуют

Я считаю, что все должно идти своим чередом. Ведь всё не куда не девается и не откуда не берётся, и каждое действие порождает противодействие.  ночь сменяет день, рождение сменяет забвение и это бесконечно цикличный процесс. Мы есть вибрация, возмущение нечто не понятного(поля ну или силы) источники которой никому не постижим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Filstranik сказал:

Я считаю, что все должно идти своим чередом. Ведь всё не куда не девается и не откуда не берётся, и каждое действие порождает противодействие.  ночь сменяет день, рождение сменяет забвение и это бесконечно цикличный процесс. Мы есть вибрация, возмущение нечто не понятного(поля ну или силы) источники которой никому не постижим.

Если все будет идти своим чередом, то конец человечества неизбежен. Мир, каким мы его знаем прогнил на сквозь, ту даже Сатана уже руки скрестил и не вмешивается. Люди даже его умудрились удивить. Возможно слышал что нибудь про земные жизненные циклы? Так вот мы в данный момент находимся в начале нового цикла, просто в этот раз все пройдёт не так как ранее. Ранее землю топили, разрушали всевозможными способами, вся земля в кратерах от ядерных бомб, посмотри каналы с альтернативной историей там много разной информации. Так вот в этот раз зачистка происходит другим образом, проснулось несколько миллионов душ, людей таких как я и наша команда, их много в разных уголках мира. С нам в команде работают люди в Таиланде, на Ямайке. А в целом по всему миру начали просыпаться люди, задача которых помочь людям пройти через трансформация, что бы они могли жить на земле в соответствии с уровнем КНЧ(крайне низких частот), базовая электромагнитный частота шума планеты, который за последние 20 лет вырос и стандартных 5-7 Гц, до 40 Гц. Это не естественная частота, и человеческий организм без должной подготовки не может с ней справляться. Так происходит зачистка, людей просто задавливают. Отсюда небывалый всплеск и обострение всевозможные болезней именно таким образом в этот раз все происходит. Людей в ближайшие 5 лет на планете останется не так уж и много. Останутся те, кто сможет вывезти то поток энергии и это неизбежно. Кто конкретно это будет поживём увидим как говорится 

Изменено пользователем Shaman.X-Global
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Shaman.X-Global сказал:

Если все будет идти своим чередом, то конец человечества неизбежен.

Между небом и землей путь кончается любой.

18 минут назад, Shaman.X-Global сказал:

Мир, каким мы его знаем прогнил на сквозь,

Ни чего страшного в этом нет. Зачеркни старый, нарисуй новый. 

А гниение это то же процесс. И это процесс жизни, просто в таком ее виде))

18 минут назад, Shaman.X-Global сказал:

Возможно слышал что нибудь про земные жизненные циклы? Так вот мы в данный момент находимся в начале нового цикла, просто в этот раз все пройдёт не так как ранее.

Циклов бесчисленное множество. И всё зависит от точки отсчета. Я так понимаю ты про эру, ну или эпоху Водолея говоришь.

18 минут назад, Shaman.X-Global сказал:

Так вот в этот раз зачистка происходит другим образом, проснулось несколько миллионов душ, людей таких как я и наша команда, их много в разных уголках мира. С нам в команде работают люди в Таиланде, на Ямайке. А в целом по всему миру начали просыпаться люди, задача которых помочь людям пройти через трансформация, что бы они могли жить на земле в соответствии с уровнем КНЧ(крайне низких частот), который за последние 20 лет вырос и стандартных 5-7 Гц, до 40 Гц.

Душа это нечто эфемерное она не может спать или бодрствовать)) ну это так просто к слову.

Слушай а кто им такую задачу им поставил??? 

По моему Киб и Пик это одно лицо сковывающиеся  за этими мультами))

18 минут назад, Shaman.X-Global сказал:

который за последние 20 лет вырос и стандартных 5-7 Гц, до 40 Гц.

А кто это измерял??? дело в том что у меня не много иные цифры по этому поводу. НЧ  планете соответствует где то примерно 8-10 Гц это не слышимый и не ощутимый звук, вибрация. А ты хватанул  вибрацию в 40 Гц ты ни чего не перепутал?. У меня  сейчас саб инфинити активный в музыкальной системе класса HiFi воспроизводит 40 Гц и это ВПОЛНЕ ощутимо телом. А  такой вибрации не на улице ни где либо еще я не ощущаю. Так что замерьте заново, ваши данные ошибочны.

18 минут назад, Shaman.X-Global сказал:

Так происходит зачистка, людей просто задавливают. Отсюда небывалый всплеск и обострение всевозможные болезней

болезней масса?? Ну да, на самом деле это показатель в полной норме ежегодной заболеваемости. А обострение болезней у людей твоего и моего возраста связанно просто с естественным процессом старения. Да и образ жизни людей в развитых странах оставляет желать лучшего.... Это вообще отдельная и очень обширная тема для обсуждений.

18 минут назад, Shaman.X-Global сказал:

Людей в ближайшие 5 лет на планете останется не так уж и много. Останутся те, кто сможет вывезти то поток энергии и это неизбежно. Кто конкретно это будет поживём увидим как говорится 

 А погоду на пару суток вперед в локальной зоне со сто процентной точностью могшёь предсказать???

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Filstranik сказал:

Между небом и землей путь кончается любой.

Ни чего страшного в этом нет. Зачеркни старый, нарисуй новый. 

А гниение это то же процесс. И это процесс жизни, просто в таком ее виде))

Циклов бесчисленное множество. И всё зависит от точки отсчета. Я так понимаю ты про эру, ну или эпоху Водолея говоришь.

Душа это нечто эфемерное она не может спать или бодрствовать)) ну это так просто к слову.

Слушай а кто им такую задачу им поставил??? 

По моему Киб и Пик это одно лицо сковывающиеся  за этими мультами))

А кто это измерял??? дело в том что у меня не много иные цифры по этому поводу. НЧ  планете соответствует где то примерно 8-10 Гц это не слышимый и не ощутимый звук, вибрация. А ты хватанул  вибрацию в 40 Гц ты ни чего не перепутал?. У меня  сейчас саб инфинити активный в музыкальной системе класса HiFi воспроизводит 40 Гц и это ВПОЛНЕ ощутимо телом. А  такой вибрации не на улице ни где либо еще я не ощущаю. Так что замерьте заново, ваши данные ошибочны.

болезней масса?? Ну да, на самом деле это показатель в полной норме ежегодной заболеваемости. А обострение болезней у людей твоего и моего возраста связанно просто с естественным процессом старения. Да и образ жизни людей в развитых странах оставляет желать лучшего.... Это вообще отдельная и очень обширная тема для обсуждений.

 А погоду на пару суток вперед в локальной зоне со сто процентной точностью могшёь предсказать???

С погодой у меня как то не задалось, но попробую отточить навыки) По поводу частоты шумов прилагаю скрин

Screenshot_20240513_204510_org.telegram.messenger.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Shaman.X-Global сказал:

С погодой у меня как то не задалось, но попробую отточить навыки) По поводу частоты шумов прилагаю скрин

Screenshot_20240513_204510_org.telegram.messenger.jpg

Девушка из нашей команды за шумы информацией владеет лучше меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Filstranik сказал:

Между небом и землей путь кончается любой.

Ни чего страшного в этом нет. Зачеркни старый, нарисуй новый. 

А гниение это то же процесс. И это процесс жизни, просто в таком ее виде))

Циклов бесчисленное множество. И всё зависит от точки отсчета. Я так понимаю ты про эру, ну или эпоху Водолея говоришь.

Душа это нечто эфемерное она не может спать или бодрствовать)) ну это так просто к слову.

Слушай а кто им такую задачу им поставил??? 

По моему Киб и Пик это одно лицо сковывающиеся  за этими мультами))

А кто это измерял??? дело в том что у меня не много иные цифры по этому поводу. НЧ  планете соответствует где то примерно 8-10 Гц это не слышимый и не ощутимый звук, вибрация. А ты хватанул  вибрацию в 40 Гц ты ни чего не перепутал?. У меня  сейчас саб инфинити активный в музыкальной системе класса HiFi воспроизводит 40 Гц и это ВПОЛНЕ ощутимо телом. А  такой вибрации не на улице ни где либо еще я не ощущаю. Так что замерьте заново, ваши данные ошибочны.

болезней масса?? Ну да, на самом деле это показатель в полной норме ежегодной заболеваемости. А обострение болезней у людей твоего и моего возраста связанно просто с естественным процессом старения. Да и образ жизни людей в развитых странах оставляет желать лучшего.... Это вообще отдельная и очень обширная тема для обсуждений.

 А погоду на пару суток вперед в локальной зоне со сто процентной точностью могшёь предсказать???

По поводу болезней хочу добавить, что за то время пока я проходил этот путь, у меня прошли практически все болезни! Даже гемморой, будь он не ладен перестал беспокоить. Гастрит, боли в суставах, даже опухоль небольшая, или что то в этом роде. Организм полностью перестроился, энергия хлещет так, что все дела делаются с максимальной эффективностью, безотлогательно и очень быстро. Я сейчас могу спокойно за один присесть проехать 1000 км. за рулём, без остановок, чисто в туалет если приспичит, а раньше после 100 уже рубился. Лень ушла, апатия, тревога, зависимость о алкоголя, ганджи. Питание настроилась, причём само. Про то как человек в целом может чувствовать вкусы, запахи, свое тело я вообще молчу, прирост к чувствам х10 как минимум, за пол года последних

Изменено пользователем Shaman.X-Global
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Shaman.X-Global сказал:

С погодой у меня как то не задалось, но попробую отточить навыки) По поводу частоты шумов прилагаю скрин

Screenshot_20240513_204510_org.telegram.messenger.jpg

ну эти скрины не о чем не говорят. я даже не понимаю какие конкретно вы вибрации измеряете, то ли электрических токов, то ли в целом частоту вибрации породы пытаетесь измерить. Это вообще все разное. И опять на каком оборудовании замеры производятся, в каких точках это делается. И вообще какая методология вашей детальности в целом. Что вы вообще ищите или наблюдаете??? много не ясного. Практически всё. вся ваша деятельность из описанного тобой  покрыта огроменным слоем тайны)))

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Shaman.X-Global сказал:

По поводу болезней хочу добавить, что за то время пока я проходил этот путь, у меня прошли абсолютно все болезни! Даже гемморой, будь он не ладен. Гастрит, боли в суставах, даже опухоль небольшая. Организм полностью перестроился, энергия хлещет так, что все дела делаются с максимальной эффективностью, безотлогательно и очень быстро. Я сейчас могу спокойно за один присесть проехать 1000 км. за рулём, без остановок, чисто в туалет если приспичит, а раньше после 100 уже рубился. Лень ушла, апатия, тревога, зависимость о алкоголя, ганджи. Питание настроилась, причём само. Про то как человек в целом может чувствовать вкусы, запахи, свое тело я вообще молчу, прирост к чувствам х10 как минимум, за пол года последних

Ну дай бог. Доброго здравия тебе, пусть в том же ключе все у тебя и развивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Shaman.X-Global сказал:

Девушка из нашей команды за шумы информацией владеет лучше меня

Вот это что ди мерите?

 

Случайная природа источников поля КНЧ–диапазона, неравномерность их распределения по Земному шару, непостоянство ЭМ–характеристик ионосферы, определяющих условия распространения электромагнитного поля в волноводе Земля-ионосфера, малость амплитуд ЭМ–поля, его сложный импульсно-шумовой характер с широким диапазоном изменения, наличие местных помех индустриального происхождения – все эти факторы обусловили методику проведения эксперимента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это ни для никого не секрет. Что с магнитным полем не лады происходят. Ну и как следствие с электрическими токами. Ну эти процессы происходят постоянно на наше планете. В них нет ни чего удивительного. Ведь изучение этих процессов только началось))) Нет накопленной информационной базы что бы можно было говорить  о каких то анализах ситуации и предсказания ее развития. Так что все это вилами на воде писано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shaman.X-Global сказал:

С погодой у меня как то не задалось, но попробую отточить навыки) По поводу частоты шумов прилагаю скрин

Screenshot_20240513_204510_org.telegram.messenger.jpg

И вообще поясни мне пожалуйста какая связь между этим, на что ты ссылаешься судя по логотипу на скрине...

(Экспериментально полученные значения немного меньше, чем теоретические значения, рассчитанные по Формуле Шумана. Это объясняется тем, что в своих расчетах Шуман использовал идеальную модель резонатора. В постановочной части решаемой радиофизической задачи он предположил, что Земля и ионосфера являются идеальными сферами с общим центром, но разными радиусами, обладающими бесконечной проводимостью. При таком идеализированном подходе в случае одного источника возбуждения в полости «Земля — ионосфера» должны возникать стоячие волны с чередующимися максимумами (пучностями) и минимумами (узлами) амплитуд колебаний электрической и магнитной компонент электромагнитного поля КНЧ диапазона, которые представлены на рисунке 1 (источник возбуждения представлен в виде разряда, пучности — светлые, узлы — темные))

И вторым пришествием душ с какой то не понятной задачей, не понятно кем им поставленной С излечением болезней и недугов, ну и всем остальным сопутствующим что ты тут гнал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Shaman.X-Global сказал:

Чисто на заметку, люди могут летать. Не как птицы конечно, но ливетировать очень даже

Слушай, а что такое X-Global ???

Это случайно не брокерская контора???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, @Shaman.X-Global!

Я чувствую, что вы не случайно зашли на этот форум, вас случаем не направили сюда грибы?

 

Такой вопрос. Это правда, что супер-способности начинают работать только после входа в соответствующее призвание и благославления грибами? Какие последствия будут, если человек заключит контракт со светлыми силами(войдет в призвание) и не будет по итогу выполнять свою миссию.

Я очень боюсь принять свое призвание, которое предлагают мне грибы. Боюсь, что у меня ничего не выйдет, а договор с Богами будет заключен. Светлые силы говорили, что всему необходимому научат.

А страх все равно присутствует.

Грибы сказали: "как будешь готов, приходи!".

Как пересилить этот страх?

Знаю что выбора у меня нет. Мой долг помогать людям, бороться с темными силами и изменить мир(со слов грибов).

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем hagridgrib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, hagridgrib сказал:

Здравствуйте, @Shaman.X-Global!

Я чувствую, что вы не случайно зашли на этот форум, вас случаем не направили сюда грибы?

 

Такой вопрос. Это правда, что супер-способности начинают работать только после входа в соответствующее призвание и благославления грибами? Какие последствия будут, если человек заключит контракт со светлыми силами(войдет в призвание) и не будет по итогу выполнять свою миссию.

Я очень боюсь принять свое призвание, которое предлагают мне грибы. Боюсь, что у меня ничего не выйдет, а договор с Богами будет заключен. Светлые силы говорили, что всему необходимому научат.

А страх все равно присутствует.

Грибы сказали: "как будешь готов, приходи!".

Как пересилить этот страх?

Знаю что выбора у меня нет. Мой долг помогать людям, бороться с темными силами и изменить мир(со слов грибов).

 

 

 

 

 

 

Приветствую! Все, что я сейчас делаю, стало возможно только благодаря грибам. Эту тему я создал, по тому что моё призвание помогать людям. Сами грибы ничего не говорят, они лишь инструмент, ключ для входа в параллельные миры. Там с вами вступают в взаимодействие разного рода сущности, они могут быть как светлые так и темные, в добавок темные могут прикидываться светлыми и тем самым вводить человека в заблуждение. Я бы не назвал навыки, которыми наделяют человека супер способностями, это скорее те навыки, которые заложены в него генетически, как раз таки в этом и кроется призвание. После того, когда человек принимает предложение, он обязан с полной отдачей следовать пути своего призвания. Делать то, что ему говорят в погружении, порой это может казаться не логичным и даже абсурдным, но через какое-то время приходит понимание для чего это было. Распаковки полученной информации происходят постоянно и когда это необходимо. Через пол года, может придти распаковка информации из первого погружения. Все происходит именно тогда, когда человек будет готов понять нужную информацию. По поводу последствий. Когда вы принимаете предложение, то должны быть готовы к тому, что с этого момента ваша жизнь перевернётся на 180 градусов. Вам по мере вашей готовности, дадут навыки, инструменты, вы обретете силу духа и уверенность в том, что вы делаете. Путь в призвании - это героизм чистой воды, вы должны быть готовы к тому, что если не выполните условия договора, вас могут очень жестоко наказать. Ваша старая жизнь разрушена и в новой потеряеться всякий смысл, там долго не разбираются, могут сделать так, что вы просто будете себя чувствовать последним человеком на земле. Вариант вернуться к старой жизни всегда останется, но каково это будет ощутив настоящую Жизнь и лишившись её, вернуться обратно? Именно в этом и есть тот самый героизм, что бы не смотря ни на что двигаться в том направлении, который вам подсвечивают. В такам случае в жизни начинают происходить разного рода мистические совпадения, нужные люди сами находят вас, жизнь преподносит разного рода бонусы и всевозможные Блага. Путь в призвании может быть совершенно разным, от человека к человеку. Кому то могут практически сразу дать навыки и направить, без лишнего стресса и переживаний. Яркий пример тому, два человека из нашей команды, которые уже настрадались. Один из них является проводником для разного рода сущностей, они просто проходят через него в портал и ничего не могут ему сделать, он достаточно настрадался за свою жизнь, по этой причине у него максимально лёгкий путь. Второй случай, это молодая девушка, которая получила навык отпускать заземленные души в Свет к Источнику. У неё тоже все прошло достаточно быстро и легко. В моем случае пришлось не легко, но по другому и не могло быть, в соответствии с моим призванием. Шаманизм это только одна его составляющая. Если вы чувствуете, что ваш долг помагать людям, то вам нечего бояться. Самоотверженность ценится на всех уровнях реальности. Все же моя рекомендация, это погружаться с опытными проводниками, они помогут не сбиться в моменте и максимально быстро пройти путь трансформации. С проводником путь к полноценной жизни в призвании занимает максимум неделю. Одному можно очень долго блуждать и очень сильно запутаться по пути. Если вы уверены, что с вами вышли на контакт именно силы Света, то вперёд, дерзайте. Такую возможность второй раз не дадут. Шанс прожить жизнь с Великой целью, это Лучшее предложение, которое может быть. У каждого человека есть шанс взаимодействия с нами на безвозмездной основе, но это решается после собеседования. Очень важный аспект жизни в призвании, это круг единомышленников, одному двигаться бывает очень сложно. Если решитесь в одиночку то могу дать один совет. В первую очередь вы должны почувствовать свой Дух. А после этого, как бы порой не было тяжело и страшно в погружении всегда помнить, что нет силы сильнее чем ваш Дух, ничего не бояться и выключать мысли, именно они нагоняют панику и страхи. С этим пониманием можно вывозить любые погружения и ситуации происходящие в них. Ещё запомните важный аспект, так называемых "бэд трипов" не существует. Как раз таки они самые терапевтические из всех погружений. В них черпаются самые важные знания и инструменты. Люди идущие по пути призванию, герои нашего времени

Изменено пользователем Shaman.X-Global
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shaman.X-Global сказал:

быть готовы к тому, что с этого момента ваша жизнь перевернётся на 180 градусов.

Вот вот. Говорили и это. Войдя в призвание, старая жизнь уничтожится. Точнее нужно отказаться от старой жизни, чтобы обрести новую.

1 час назад, Shaman.X-Global сказал:

Путь в призвании - это героизм чистой воды

Это точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shaman.X-Global сказал:

что если не выполните условия договора, вас могут очень жестоко наказать.

В том случае, когда человек просто забил на то что ему говорят, а не за то что он не владеет определенным навыком для выполнения задачи?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shaman.X-Global сказал:

в добавок темные могут прикидываться светлыми и тем самым вводить человека в заблуждение.

Как распознать что они темные и прикидываются?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Shaman.X-Global сказал:

Эту тему я создал, по тому что моё призвание помогать людям

Помогать и зарабатывать на людях деньги - это 2 абсолютно разные вещи..

 

Но, время всё расставляет на свои места,  по полкам и ты, НЕ бро, скоро тоже в этом убедишься.. Истинное намерение людей, сразу виднО тем, у кого есть "глаза" и сняты шоры. 

Всё, что ты пишешь и тем самым заворачиваешь это в красивую обёртку, не есть правда и ты прекрасно об этом знаешь! 

Удачи тебе, на твоём пути.:smile455:

  • Нравится 1
  • Лучшее 2
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, hagridgrib сказал:

В том случае, когда человек просто забил на то что ему говорят, а не за то что он не владеет определенным навыком для выполнения задачи?

 

Можешь забить, на то что говорят. Думаю ничего страшного не произойдёт, получишь бан от грибов возможно, а может вообще ничего. Я не пробовал, отвечу честно. Есть ощущение того, что такого рода предложение от грибов после этого тебе больше не поступит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...