• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Все ответы о правильном взаимодействии с Великими Учителями. Помощь тем, кто так и не смог собраться после погружения. Кто запутался в векторах движения и не может собрать в целое информацию черпаемую из погружений

Оцените эту тему


Shaman.X-Global

Рекомендованные сообщения

Все вы знакомы так, или иначе с Великими Учителями. Каждый из вас пришёл к ним собственным путем. Кого то они сами позвали, кто-то ради кайфожорства под пивко, кто-то действительно пришёл к ним что бы разобраться в себе, понять, кто он есть на самом деле. Они могут помочь с этим, но в погружениях человек скорее утонет в иллюзиях, чем разберется в происходящем. В целом в данный момент времени, очень мало людей знаем, как взаимодействовать с волшебными грибами и всей той энергией и информацией, доступ к которой они открывают людям правильно, как это было заложенно изначально природой. В целом лишь малое количество людей понимают, какой силы инструментом для исцеления сознания являются эти чудесные дары природы. Правильное взаимодействие с волшебными грибами начинается с чистоты человека, человек с полной ответственностью подходит к тому, что он делает. Существует мнение, что запрос сформированый перед погружением каким то образом направит человека к истине. Так вот это в корне ошибочное действие. Запрос как раз таки ещё больше отдали вас от сути, поможет настроить ещё больше иллюзий вокруг вас. Дело в том, что в погружении вы открываете большое количество порталов, а те сущности, перед которыми вы в этом моменте становитесь уязвимы, мастера лжи и иллюзий. По этому крайне не рекомендую заходить с запросом. В зависимости от вашей готовности принять информацию, а главное перенести её в действие, зависит то, что вы увидете в своём путешествии по бесконечному миру энергией. В целом одиночные погружения, это практически бесполезная трата времени, по причине того, что откат от состояния чистоты, которое вам дают грибы, неизбежен и наступает от практически сразу. Все вы через это проходили. Состояние момента, когда вы, как вам кажется все поняли, поняли для чего жить, как построить идеальный мир вокруг себя, увидели как вы изменитесь и начнёте новую жизнь, увидели путь, идеальный вектор движения, но уже через день, все это состояние проходит и вы возвращаетесь к привычным делам, все, что вы увидели теряет всякую ценность, вас обратно забирает в то состояние, из которого вы так хотите выбраться. Идеальный вариант развития событий, это когда вы погружаетесь с опытным проводником, которых в этом мире не так уж и много. Вам повезло, я один из тех самых проводников и эту тему я поднял, что бы прояснить моменты взаимодействия с духовный миром. Что бы люди, которые потерялись в иллюзиях, которых грибы разобрали, но так и не собрали, люди, которые готовы на трансформацию и всячески ищут пути для её осуществления, которым надоело блуждать в погружениях не имеющих никакого смысла могли выбраться из этого замкнутого круга. За моими плечами длительный опыт взаимодействия с учителями, с энергиями разного рода, опыт сопровождения и навигации людей в погружениях, я являюсь одним из сильнейших шаманов на этой планете и я очень хорошо знаком с тем, о чем я вам тут говорю. Не стесняйтесь публиковать здесь все, что посчитаете нужным. Страх как раз таки является вектором того, что вы на правильном пути. Если кому то необходима помощь и вы не хотите выносить это на всеобщее обозрение, можете обратиться ко мне в личные сообщения, постараюсь ответить на все ваши вопросы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Shaman.X-Global сказал:

Все вы знакомы так, или иначе с Великими Учителями. Каждый из вас пришёл к ним собственным путем. Кого то они сами позвали, кто-то ради кайфожорства под пивко, кто-то действительно пришёл к ним что бы разобраться в себе, понять, кто он есть на самом деле. Они могут помочь с этим, но в погружениях человек скорее утонет в иллюзиях, чем разберется в происходящем. В целом в данный момент времени, очень мало людей знаем, как взаимодействовать с волшебными грибами и всей той энергией и информацией, доступ к которой они открывают людям правильно, как это было заложенно изначально природой. В целом лишь малое количество людей понимают, какой силы инструментом для исцеления сознания являются эти чудесные дары природы. Правильное взаимодействие с волшебными грибами начинается с чистоты человека, человек с полной ответственностью подходит к тому, что он делает. Существует мнение, что запрос сформированый перед погружением каким то образом направит человека к истине. Так вот это в корне ошибочное действие. Запрос как раз таки ещё больше отдали вас от сути, поможет настроить ещё больше иллюзий вокруг вас. Дело в том, что в погружении вы открываете большое количество порталов, а те сущности, перед которыми вы в этом моменте становитесь уязвимы, мастера лжи и иллюзий. По этому крайне не рекомендую заходить с запросом. В зависимости от вашей готовности принять информацию, а главное перенести её в действие, зависит то, что вы увидете в своём путешествии по бесконечному миру энергией. В целом одиночные погружения, это практически бесполезная трата времени, по причине того, что откат от состояния чистоты, которое вам дают грибы, неизбежен и наступает от практически сразу. Все вы через это проходили. Состояние момента, когда вы, как вам кажется все поняли, поняли для чего жить, как построить идеальный мир вокруг себя, увидели как вы изменитесь и начнёте новую жизнь, увидели путь, идеальный вектор движения, но уже через день, все это состояние проходит и вы возвращаетесь к привычным делам, все, что вы увидели теряет всякую ценность, вас обратно забирает в то состояние, из которого вы так хотите выбраться. Идеальный вариант развития событий, это когда вы погружаетесь с опытным проводником, которых в этом мире не так уж и много. Вам повезло, я один из тех самых проводников и эту тему я поднял, что бы прояснить моменты взаимодействия с духовный миром. Что бы люди, которые потерялись в иллюзиях, которых грибы разобрали, но так и не собрали, люди, которые готовы на трансформацию и всячески ищут пути для её осуществления, которым надоело блуждать в погружениях не имеющих никакого смысла могли выбраться из этого замкнутого круга. За моими плечами длительный опыт взаимодействия с учителями, с энергиями разного рода, опыт сопровождения и навигации людей в погружениях, я являюсь одним из сильнейших шаманов на этой планете и я очень хорошо знаком с тем, о чем я вам тут говорю. Не стесняйтесь публиковать здесь все, что посчитаете нужным. Страх как раз таки является вектором того, что вы на правильном пути. Если кому то необходима помощь и вы не хотите выносить это на всеобщее обозрение, можете обратиться ко мне в личные сообщения, постараюсь ответить на все ваши вопросы. 

 

Что за Великие Учителя?

В чём заключается роль шамана по твоему?

Каким образом если по твоему одиночное погружение это беЗполезная трата времени, погружение рядом с тобой бы было чем-то отличающимся?
Что изменяется? И каким образом? Можно по-подробнее?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу на счёт учителей. Грибы открывают порталы, через которые с человеком начинают взаимодействовать сущности разного рода. Как божественные от Света, так и сущности тёмной энергии, их по разному называют, но для привычного понимания давайте называть их демонами. Их существует неимоверное количество. Человек как правило с ними всю жизнь живёт и даже не понимает, что с ним происходит. Перепады настроения, разбалансированный эмоциональный фон, зависимости разного рода, агрессия, ревность, собственничество, неконтролируемая ложь исходящая из человека на автоматизме, различного рода сексуальные проявления, жестокость во время секса, не способность человеком слышать и воспринимать информацию, выражать ясно свои мысли, доносить мысль до конца и многие другие аспекты. Все это признаки сущностного вмешательства в человека. Они питаются нашей энергией, вам покажется это странно, но человеку остаётся примерно три процента от всей доступной ему энергии. Так вот все они и являются главными нашими учителями. Их задача, что бы человек прошёл через все те уроки, которые ему уготованы. Со всеми демонами можно взаимодействовать. Как только человек пройдёт свои уроки, он освобождается от их влияния и многие из тех, котого он считал демонами, начинают с ним сотрудничать на стороне Света. В этом и заключается сила погружения с проводниками. Мы очень хорошо знакомы со всевозможными проявлениями энергиий, с проявлениями в человеке магии, как правило тёмной, в которую человек мог вляпаться по не знанию того, что он делает, либо же за ним может тянуться шлейф разного рода сущностей, которые на нем, благодаря кому-то из его членов семьи, которые были не чисты на руку и занимались разного рода тёмными практиками. Так появляются родовые демоны, которые кратно сильнее обычных, но и сила, которую обретает человек, после разрешения родового вопроса кратно сильнее. Мы помогаем человеку в погружении самому разобраться со всеми возникающими вопросами, тонко направляя вектор погружения на нужные аспекты, для максимально продуктивной работы. 

В телеграм мы публикуем информацию касательно раскрытия аспектов полной картины происходящего. 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

 

Что за Великие Учителя?

В чём заключается роль шамана по твоему?

Каким образом если по твоему одиночное погружение это беЗполезная трата времени, погружение рядом с тобой бы было чем-то отличающимся?
Что изменяется? И каким образом? Можно по-подробнее?

 

 

Отвечу на счёт учителей. Грибы открывают порталы, через которые с человеком начинают взаимодействовать сущности разного рода. Как божественные от Света, так и сущности тёмной энергии, их по разному называют, но для привычного понимания давайте называть их демонами. Их существует неимоверное количество. Человек как правило с ними всю жизнь живёт и даже не понимает, что с ним происходит. Перепады настроения, разбалансированный эмоциональный фон, зависимости разного рода, агрессия, ревность, собственничество, неконтролируемая ложь исходящая из человека на автоматизме, различного рода сексуальные проявления, жестокость во время секса, не способность человеком слышать и воспринимать информацию, выражать ясно свои мысли, доносить мысль до конца и многие другие аспекты. Все это признаки сущностного вмешательства в человека. Они питаются нашей энергией, вам покажется это странно, но человеку остаётся примерно три процента от всей доступной ему энергии. Так вот все они и являются главными нашими учителями. Их задача, что бы человек прошёл через все те уроки, которые ему уготованы. Со всеми демонами можно взаимодействовать. Как только человек пройдёт свои уроки, он освобождается от их влияния и многие из тех, котого он считал демонами, начинают с ним сотрудничать на стороне Света. В этом и заключается сила погружения с проводниками. Мы очень хорошо знакомы со всевозможными проявлениями энергиий, с проявлениями в человеке магии, как правило тёмной, в которую человек мог вляпаться по не знанию того, что он делает, либо же за ним может тянуться шлейф разного рода сущностей, которые на нем, благодаря кому-то из его членов семьи, которые были не чисты на руку и занимались разного рода тёмными практиками. Так появляются родовые демоны, которые кратно сильнее обычных, но и сила, которую обретает человек, после разрешения родового вопроса кратно сильнее. Мы помогаем человеку в погружении самому разобраться со всеми возникающими вопросами, тонко направляя вектор погружения на нужные аспекты, для максимально продуктивной работы. 

В телеграм мы публикуем информацию касательно раскрытия аспектов полной картины происходящего. 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Pik сказал:

И такой вопрос, откуда вы черпаете знания? Где и каким образом вы учились мастерству?

 

Знания и мастерство нарабатывалось в течении длительного времени, путем проб и ошибок но с непоколебимой верой в то, что мы делаем. Это был сложный, но максимально интересный период нашей жизни. Но по честному, никому не желаю пройти через все то, через что нам пришлось пройти. 

Инструменты, знания и информация приходили по мере прохождения пути нашего становления и их спектр постоянно расширяется. У нас есть возможность и право по передаче навыков самого разного рода. В зависимости от того к чему у человека предрасположенность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Shaman.X-Global сказал:

Мы очень хорошо знакомы со всевозможными проявлениями энергиий, с проявлениями в человеке магии, как правило тёмной,

И как это проявляется?

 

3 часа назад, Shaman.X-Global сказал:

помогаем человеку в погружении самому разобраться со всеми возникающими вопросами, тонко направляя вектор погружения на нужные аспекты, для максимально продуктивной работы. 

 

Прямо во время трипа? А как вы понимаете, что человек видит и куда его направлять?

Может быть он видит совсем другое, чем представляете вы?

 

2 часа назад, Shaman.X-Global сказал:

Знания и мастерство нарабатывалось в течении длительного времени, путем проб и ошибок но с непоколебимой верой в то, что мы делаем.

Вера бывает в совершенно разные вещи. Некоторые люди верят в то, чего не существует или в то, что им внушили другие.

Верить можно во что угодно.

С чего вы взяли, что то во что вы верите это не иллюзия и не игра вашего разума?

 

2 часа назад, Shaman.X-Global сказал:

Инструменты, знания и информация приходили по мере прохождения пути нашего становления и их спектр постоянно расширяется.

А были ли у вас какие-то учителя, а также личности, что вас вдохновили?

Кто это был?

 

2 часа назад, Shaman.X-Global сказал:

У нас есть возможность и право по передаче навыков самого разного рода

Кто вам дал это право?

 

4 часа назад, Shaman.X-Global сказал:

люди, которые потерялись в иллюзиях,

Как вы определяете, что человек потерялся в иллюзиях?

 

 

Изменено пользователем Pik
  • Нравится 1
  • Лучшее 2
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Shaman.X-Global сказал:

я являюсь одним из сильнейших шаманов на этой планете

А с чего вы это взяли, или кто вас назначил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем Люди, я здесь не для того, что бы вам что то доказывать и объяснять. Эту тему я поднял лишь с одной целью, что бы помочь людям которые запутались в своих иллюзиях. Все это возможно только благодаря тому, что я в своих разобрался и очень хорошо знаю то, о чем говорю. Я ничего вам не продаю, мне это не интересно, я лишь хочу одного, что бы у заблудившихся была возможность разобраться. Если кому то хочется пофлудить, потролить пожалуйста, я принимаю критику любого рода. Критика имеет ценность лишь для критикующего. Когда человек чист перед собой, то его невозможно выбить из равновесия. Задавайте вопросы связанные с темой. Я уверен в том, что я вам говорю. Задайте себе вопрос, уверены ли ва в том что пишите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю немного про сопровождение человека в погружении. Да у меня есть возможность проходить вместе с человеком по всем аспектов его погружения, я нахожусь с ним вместе, как наблюдатель и в НУЖНЫЙ момент, я помогаю ему направить внимание на важные аспекты, тонко подводя его к этому. Если кто-то хочет в этом убедиться лично, я открыт для диалога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу зависимостей разного рода немного добавлю. Их на самом деле не существует и они снимаются легчайше. У нас есть все нужные знания по этому поводу. Так что, Люди, которым действительно необходима помощь, у вас появилась такая возможность. Мы видим в человеке в первую очередь человека, все его внутренние аспекты, это вторичная составляющая с которой у вас всех есть возможность разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем профиле есть ссылки на наши ресурсы. Можете зайти туда, там я более детально описываю все аспекты происходящего с миром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу расписать здесь вам столько информации, от которой у вас встанут дыбом волосы. Но она не имеет смысла, вы не можете воспринимать ту информацию, которой я владею. Пока что не можете, но возможность есть у каждого. Вы слышите лишь то, что вам позволяют слышать, вы не слышите себя! Истина в каждом из вас, она просто очень глубоко спрятана

  • Лучшее 1
  • Ахах) 1
  • Эмм.. Что? 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Shaman.X-Global сказал:

В общем Люди, я здесь не для того, что бы вам что то доказывать и объяснять

А как же сообщение выше?

 

16 часов назад, Shaman.X-Global сказал:

постараюсь ответить на все ваши вопросы

 

24 минуты назад, Shaman.X-Global сказал:

Мы видим в человеке в первую очередь человека

Буду надеяться, что это так и что ты ответишь на наши вопросы.

 

26 минут назад, Shaman.X-Global сказал:

Если кому то хочется пофлудить, потролить пожалуйста, я принимаю критику любого рода.

Тут пока тебя никто не критиковал, не флудил и не троллил. У нас тут дружное сообщество.

Тебе задали соответствующие теме уточняющие вопросы. Если ты действительно тот, за кого ты себя выдаёшь, будь добр на них ответить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Shaman.X-Global сказал:

Я могу расписать здесь вам столько информации, от которой у вас встанут дыбом волосы.

Расписывай, я буду благодарен её прочитать и изучить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подготовьте список вопросов на которые вы хотите получить ответы. Конкретных вопросов, без размазаных смыслов, без двухзначности. Список обдуманных вопросов. Я вам отвечу на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погружение в духовный мир.pdf

50 страниц, после прочтения которых у вас станет меньше вопросов ко мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Shaman.X-Global сказал:

Мы видим в человеке в первую очередь человека, все его внутренние аспекты, это вторичная составляющая с которой у вас всех есть возможность разобраться

1) Кто "МЫ" , бро?

2) Что для тебя есть "человек"?

3) Внутренние аспекты вторичны?! Ты ничего не перепутал? Или быть может ты просто неправильно сформулировал предложение!?

:smile455:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Shaman.X-Global сказал:

Погружение в духовный мир.pdf 467.33 \u041a\u0431 · 5 скачиваний

50 страниц, после прочтения которых у вас станет меньше вопросов ко мне

Благодарю. Изучаю, читаю.

Мне нужно время для изучения, напишу позже.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BEAR420 сказал:

1) Кто "МЫ" , бро?

2) Что для тебя есть "человек"?

3) Внутренние аспекты вторичны?! Ты ничего не перепутал? Или быть может ты просто неправильно сформулировал предложение!?

:smile455:

Во первых я тебе не бро! Во вторых вопросы твои совершенно не уместны и по этому я их оставлю без ответа. Я выше дал вам книгу, в которой содержится очень ценная информация. Если ты не можешь прочитать 50 страниц, то о чем можно с тобой разговаривать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Shaman.X-Global сказал:

В общем Люди, я здесь не для того, что бы вам что то доказывать и объяснять. Эту тему я поднял лишь с одной целью, что бы помочь людям которые запутались в своих иллюзиях. Все это возможно только благодаря тому, что я в своих разобрался и очень хорошо знаю то, о чем говорю. Я ничего вам не продаю, мне это не интересно, я лишь хочу одного, что бы у заблудившихся была возможность разобраться. Если кому то хочется пофлудить, потролить пожалуйста, я принимаю критику любого рода. Критика имеет ценность лишь для критикующего. Когда человек чист перед собой, то его невозможно выбить из равновесия. Задавайте вопросы связанные с темой. Я уверен в том, что я вам говорю. Задайте себе вопрос, уверены ли ва в том что пишите? 

Благими намерениями дорожка в ад вымощена.

Кремлевская власть то же не со зла игру в соседней стране замутила.... то же все только в защиту русского населения....

uYyEWRpGZ00CCbyOVrAjymAZB88-1920.thumb.jpg.b231f48b15627127f5d7afc21a9c3ec7.jpg

Тебе уважаемый Пик задал массу вопросов по существу. Ты не ответил не на один. А просто вату катаешь наслаждаясь свои словоблудием)) задаётся батенька что ты сектант. Для чего ты это деваешь??? Людей пришедших получать свет знаний, ты сбиваешь своими речами в русло мракобесия и невежества.

Считаю, что тебя следует сжечь на костре. Как обычно поступают праведники с еретиками. На костер его!!!

:old:😈😂✌️

 

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравья братия!

 

Прикольно, таких концертов у нас еще не ставили ) а с чего ты вобще взял что тут кто то в чем то нуждается? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Pik сказал:

Тут пока тебя никто не критиковал, не флудил и не троллил. У нас тут дружное сообщество.

Тебе задали соответствующие теме уточняющие вопросы. Если ты действительно тот, за кого ты себя выдаёшь, будь добр на них ответить.

Это все потому что я это только  прочёл))) 😂🤣✌️

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Shaman.X-Global сказал:

Погружение в духовный мир.pdf 467.33 \u041a\u0431 · 7 скачиваний

50 страниц, после прочтения которых у вас станет меньше вопросов ко мне

А подскажи благочестивый праведник как поверить этот файл который ты так любезно предоставляешь скажем на наличие маяков, скрытых тэгов и всего тому подобного??? Будь добр просвети меня сына божьего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...