• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Прошу подсказать, выбор лампы , Помогите

Оцените эту тему


Bufo

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Chewbacca сказал:

Внесу и я свои 5 копеек) Если готов бороться с температурой Бери Днат , лед панели тоже хорошо  меньше хлопот с температурой но опятьже надо найти хорошие панели и на оригинал диодах , либо светильник на лед cob CREE CBX 3590 на 3500 кельвина, пойдет на весь гров и вега и цветение и нет проблем с температурой

Бро , а можно ссылку на сайт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, несколько дней я мониторил инфу и вроде нашел лучшее соотношение цена\качество среди топовых LED светильников.

 

Лампы называются Lightbloom LM. Есть версии на 70, 160 и 250 ватт. Подходят для тентов до 80x80. Если площадь больше, то тут только суммировать лампы, поэтому не факт, что в этом случае будет лучше чем у конкурентов. Но для небольших тентов это точно лучший вариант.

 

На озоне версия на 250ватт стоит 21к, на 160ватт 13к. 

Вот ютуб-канал чувака, который продает эти лампы и делает обзоры на чужие. Можно много полезной инфы подчерпнуть:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.



Выше тут говорили за лампу Bestva, вот его обзор на нее. По факту это никакая не тысяча ватт, а всего 100-120. Получается люди напарываются на некачественные китайские LED светильники и думают, что LED херня. Когда на самом деле нужно просто норм лампу взять.
 



На лампу Rootster 250w у него тоже есть обзор, можно найти на канале. Если кратко, то лампа хорошая. Но немного дороже чем у него, и у нее минус, что при диммировании спектр меняется не равномерно, соотношение UV к другому спектру увеличивается.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, elhor сказал:

Короче, несколько дней я мониторил инфу и вроде нашел лучшее соотношение цена\качество среди топовых LED светильников.

 

Лампы называются Lightbloom LM. Есть версии на 70, 160 и 250 ватт. Подходят для тентов до 80x80. Если площадь больше, то тут только суммировать лампы, поэтому не факт, что в этом случае будет лучше чем у конкурентов. Но для небольших тентов это точно лучший вариант.

 

На озоне версия на 250ватт стоит 21к, на 160ватт 13к. 

Вот ютуб-канал чувака, который продает эти лампы и делает обзоры на чужие. Можно много полезной инфы подчерпнуть:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.



Выше тут говорили за лампу Bestva, вот его обзор на нее. По факту это никакая не тысяча ватт, а всего 100-120. Получается люди напарываются на некачественные китайские LED светильники и думают, что LED херня. Когда на самом деле нужно просто норм лампу взять.
 



На лампу Rootster 250w у него тоже есть обзор, можно найти на канале. Если кратко, то лампа хорошая. Но немного дороже чем у него, и у нее минус, что при диммировании спектр меняется не равномерно, соотношение UV к другому спектру увеличивается.
 

Красава брат !!! Спасибо за проделанную работу, я думаю минус в рутстер борде не существенный , расти будет все равно хорошо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...