• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Экстрасенсорные способности после употребления грибов

Оцените эту тему


extrafun

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Возможно ни для кого не секрет, но последствием употребления грибов могут начать проявляться способности к экстрасенсорному восприятию реальности.

Кто что знает и что может рассказать на этот счет? Каким образом эти способности начинают проявлятся в людях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

10 часов назад, extrafun сказал:

начать проявляться способности к экстрасенсорному восприятию реальности.

Кто что знает и что может рассказать на этот счет?

Если триповать с человеком, можно телепатически общаться, с условием, что он тоже под грибами будет.

Один камрад писал, что видел в трипе ауру людей, разных цветов, в зависимости какая чакра у них преобладает.

Грибы иногда открывают "окно возможностей", чтобы ты действовал. Но тут тонкий момент, надо распознать кто начинает тебе говорить в трипе. Бесы стебаются или светлые сущности дают миссию. Но вообщем-то не важно. Все эти сущности взаимосвязаны и учат тебя, демоны-учителя есть такие. Так вот, про "окно возможностей". Это один из самых важных моментов в твоей жизни будет, зависящий от того, сделаешь ли ты то, что тебе говорят грибы или протупишь. Ты этот момент поймешь, там становиться видно что нужно делать. Будут давать стопроцентные сигналы! И появится страх! Страх обязательно будет - это преграда, экзамен, который ты должен преодолеть. Сущности так проверяют - готов ли ты поменять свою жизнь.

Сразу скажу, что если протупишь, зассышь, то скорее всего будешь потом очень жалеть. Лучше сделать криво, чем ничего не делать. Но криво не получиться, понимаешь. Там не будет середины! Тебе запустят таймер, по прошествии которого "окно возможностей" закроется. Ты либо займешься во время тем что тебе говорят и всё будет само получаться, либо профукаешь момент и потом хоть убейся, ничего не сделаешь.

Прикол в том, что в ту секунду, когда ты начал выполнять поручение грибов - ты видишь немного наперед, что будет происходить, в позитивную сторону! Потому что ты действуешь и доверяешь грибам! Вообщем ты увидишь будущее на пару секунд вперед.

Это всё я говорю из личного опыта трипов.

11 часов назад, extrafun сказал:

Каким образом эти способности начинают проявлятся в людях?

Индивидуально. У тебя могут открыться такие способности, о которых ты даже не подозревал, завязано это на предназначении конкретного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, hagridgrib сказал:

Сразу скажу, что если протупишь, зассышь, то скорее всего будешь потом очень жалеть. Лучше сделать криво, чем ничего не делать. Но криво не получиться, понимаешь. Там не будет середины! Тебе запустят таймер, по прошествии которого "окно возможностей" закроется. Ты либо займешься во время тем что тебе говорят и всё будет само получаться, либо профукаешь момент и потом хоть убейся, ничего не сделаешь.

Сотрясание воздуха. Есть примеры из личного опыта? Т.е. видимые, конкретные деяния в послетрипье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, DMTolog сказал:

Сотрясание воздуха. Есть примеры из личного опыта? Т.е. видимые, конкретные деяния в послетрипье.

Тоже смутили эти слова, но со стороны создания несуществующего стресса. Наоборот стараешься в состояние гармонии войти, избавиться от психологического времени, бесполезных мыслей и переживаний, а они тебе  дают срочные задачи ограниченные во времени.. А не успеешь будешь жалеть...

Какой то диссонанс получается.

 

Грибы такие: чо зае*ался переживать и суетиться? Давай в трип, мы еще суеты подкинем! - Вот это действительно больше бесовщиной попахивает.

На моем опыте ничего такого не было, скорее наоборот, все приходит своевременно без какой либо спешки и особой борьбы.

Могу предположить, что из этого следует вывод: опыты уникальны и зависят от того как жил и живет человек, от того, что на душе и от того, что в голове. И как итог, может быть и не так как у меня и не так как у тебя @hagridgrib

Ну пугайте человеков=)

Изменено пользователем Gena Myc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, DMTolog сказал:

Сотрясание воздуха. Есть примеры из личного опыта? Т.е. видимые, конкретные деяния в послетрипье.

Есть конечно, только тебе зачем это, оставайтесь такими же отрицальщиками) Конкретные ситуации и результаты нужные мне люди на форуме знают.

Скажу лишь то, что после удачно выполненной миссии от грибов моя жизнь резко начала меняться в лучшую сторону, совершенно мистически. Всё что мне нужно - вселенная стала подкидывать, я лишь перебарываю страхи и берусь за каждую возможность предоставленную ей.

 

Изменено пользователем hagridgrib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, hagridgrib сказал:

Есть конечно, только тебе зачем это, оставайтесь такими же отрицальщиками) Конкретные ситуации и результаты нужные мне люди на форуме знают.

 

Ну так а новые люди, которые не в числе избранных, то не знают, а ты же им даешь советы без каких либо пруфов. Тогда выходит, что давать советы такие не стоит.

Я вот конкретно могу сказать, перестал бухать, перестал торчать, начали появляться деньги, стало меньше суеты и стресса. Отсеялись деструктивные человеки и на замену стали приходить новые. Курить бросил на время, увы, но еще не вечер, вернусь к этому вопросу.

 

Все это происходило без каких то установленных задач от грибов и ограниченных сроков.

Это я не к тому, что тебе не верю или верю, мне вообще все равно, у меня свой опыт. Но раз советуешь, то разумно и пруфами делиться. А так это со стороны, действительно выглядит как 

51 минуту назад, DMTolog сказал:

Сотрясание воздуха.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Gena Myc сказал:

Какой то диссонанс получается.

Диссонанс у вас башке. Тут всё грамотно выстроенно, тютельку в тютельку. На грибах это особенно заметно.

 

41 минуту назад, Gena Myc сказал:

дают срочные задачи ограниченные во времени.. А не успеешь будешь жалеть...

А ты как хотел? Когда тебе Бог дает возможность, момент, который поменяет жизнь к лучшему, ты такой типа: "Да не, братан, я подумаю канеш, может через месяцок?". Ну, без комментариев.

 

48 минут назад, Gena Myc сказал:

На моем опыте ничего такого не было

И не будет. Ты закрыт к мистике и познанию. Сущностям просто влом давать тебе подобные миссии, они наперед видят, что выполнять ты их не будешь.

  • Нравится 1
  • Ахах) 2
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, hagridgrib сказал:

Диссонанс у вас башке. Тут всё грамотно выстроенно, тютельку в тютельку. На грибах это особенно заметно.

 

А ты как хотел? Когда тебе Бог дает возможность, момент, который поменяет жизнь к лучшему, ты такой типа: "Да не, братан, я подумаю канеш, может через месяцок?". Ну, без комментариев.

 

И не будет. Ты закрыт к мистике и познанию. Сущностям просто влом давать тебе подобные миссии, они наперед видят, что выполнять ты их не будешь.


Что и следовало доказать:

1 час назад, DMTolog сказал:

Сотрясание воздуха

 

Универсальный ответ, если у тебя этого нет, значит тебе не дали доступ, ты закрыт и тебе не дадут. 
А открыт ты ли закрыт, я понял, по вибрациям через экран, мне сказал бог, нашептали сущности и т.д., потому что я особенный и это знают

46 минут назад, hagridgrib сказал:

нужные мне люди форуме

 


Еще очень интересно получается

4 часа назад, hagridgrib сказал:

Сразу скажу, что если протупишь, зассышь, то скорее всего будешь потом очень жалеть.

если

25 минут назад, hagridgrib сказал:

они наперед видят, что выполнять ты их не будешь.

 

Как тогда можно протупить и не выполнить, если они не дадут, потому что знают наперед, что ты не выполнишь?

 

fTe.gif.d5fc2f76c45fa30e6141c3aee0d6059f.gif

 

Изменено пользователем Gena Myc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DMTolog сказал:

Сотрясание воздуха. Есть примеры из личного опыта? Т.е. видимые, конкретные деяния в послетрипье.

Есть примеры из моего личного опыта.

И не только моего.

30 минут назад, Gena Myc сказал:

Как тогда можно протупить и не выполнить, если они не дадут, потому что знают наперед, что ты не выполнишь?

 

Потому что, нужно преодолеть страх, на который очевидно не хватило сил и опыта. Но есть жажда познания и появилось знание о преодолении страха и о мистике. Появился опыт. Потому что был запрос из души. Потому что у каждого есть выбор. Те кто изначально выбрал путь отрицалова знаний, зачем грибам их таким людям передавать? Таким покажут просто красивые картиночки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Gena Myc сказал:

Что и следовало доказать

Бро, они с Пиком избранные! Успокойся уже и прими, что тебе, мне и многим этого не светит:pooh_lol:... Пусть тешутся в своём лучезарном эго и радуют нас, своим избранным существом!) Пожелай им мира, прими и отпусти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек, который пытается бороться со страхами, пока не совсем понимает их первопричину... Он сам эти страхи ввёл в свою жизнь, благодаря криво сформированному миропониманию.. Если например у меня их УЖЕ нет, то и бороться мне не с чем!)) Они были, но после первых же грибных сессий, всё улетучилось и пелена спала с глаз.. Нужно понять простую вещь, что у человека, который действительно познал свою духовную природу (а не играется в духовность) все страхи автоматически отваливаются.. Наличие каких-либо страхов, просто не позволит человеку взглянуть на всё под другим углом... 

Интересно , почему на этом форуме практически никто не упоминает так называемые хроники Акаши?! Неужели никто не пользуется этой "библиотекой", существование которой было известно уже очень и очень давно.. Заметил такую вещь, что когда находишься на воздержании от пищи ( а иногда и от воды) , то связь становится намного чётче и устанавливаешь её без каких-либо проблем! Тело как будто переключается в другой режим и ты вообще перестаешь его ощущать, во время каких-то практик, сознание с легкостью улетает туда, куда ты его направляешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BEAR420 сказал:

Бро, они с Пиком избранные!

Да, неужели ты это понял!

До чего же убогое у тебя мышление. Что в этом плохого, считать себя избранным высшими силами, и тем более высмеивать. Благодаря таким "лучезарным эгоистам" мир и был построен. А сидеть под лавкой и клешнями затягивать к себе в стойло много ума не надо.

Как думаешь, с какими мыслями ты будешь умирать?

1 час назад, BEAR420 сказал:

Успокойся уже и прими, что тебе, мне и многим этого не светит

Это правда, но за всех не говори. Всё в ваших руках. Грибы выбирают с кем взаимодействовать, не к нам вопросы, просто констатация факта.

Страшно, я понимаю, осознать что ты избранный, ведь придется действовать. Гораздо легче птичек кормить да на уточек смотреть.

1 час назад, BEAR420 сказал:

радуют нас, своим избранным существом!)

Еврей чтоли? Или ты не гордишься, что родился человеком? Может тебя в следующем воплощении в животного превратить?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, hagridgrib сказал:

Как думаешь, с какими мыслями ты будешь умирать?

ДурачОк.. Я не рождался, чтобы умирать... В отличии от тебя, это понимание уже есть... 

Эго, которое рождалось, формировалось (как и тело), уже затухло в потенциале...

 

 

5 минут назад, hagridgrib сказал:

Это правда, но за всех не говори

В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло, бро... :pooh_lol:

 

Войны света, блин... Вы даже не понимаете простую истину, что сражаетесь со своей тенью! Поверь, грибы и прочие энтеогены уведут тебя в такое болото, что потом будет тяжко сбросить оковы предубеждений, ибо как бы ты правильно не решал уравнение, итоговый результат будет ложным из-за неверных вводных данных.. Если что, то это метафора была..

Удачи на пути... Пока, я вижу только одно - у вас продолжает расти эго и вместе с ним   ненависть ко всем тем, кто не разделяет ваших ложных взглядов.... 

11 минут назад, hagridgrib сказал:

Еврей чтоли?

Даже этот вопрос, оголяет твое детское вИдение и дефекты эго.. Даже ответ не требуется.. Кому нужно, тот поймёт..А доказывать что-то ребенку, смысла вообще нет... И да, ты заметил, что аргументированный диалог это ваша слабая черта?

14 минут назад, hagridgrib сказал:

Может тебя в следующем воплощении в животного превратить?

Вначале дотяни до восприятия мира, которое испытывает животное... Не оскорбляй их....

  • Лучшее 1
  • Эмм.. Что? 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, BEAR420 сказал:

ДурачОк.. Я не рождался, чтобы умирать... В отличии от тебя, это понимание уже есть... 

Эго, которое рождалось, формировалось (как и тело), уже затухло в потенциале...

 

 

В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло, бро... :pooh_lol:

 

Войны света, блин... Вы даже не понимаете простую истину, что сражаетесь со своей тенью! Поверь, грибы и прочие энтеогены уведут тебя в такое болото, что потом будет тяжко сбросить оковы предубеждений, ибо как бы ты правильно не решал уравнение, итоговый результат будет ложным из-за неверных вводных данных.. Если что, то это метафора была..

Удачи на пути... Пока, я вижу только одно - у вас продолжает расти эго и вместе с ним   ненависть ко всем тем, кто не разделяет ваших ложных взглядов.... 

Даже этот вопрос, оголяет твое детское вИдение и дефекты эго.. Даже ответ не требуется.. Кому нужно, тот поймёт..А доказывать что-то ребенку, смысла вообще нет... И да, ты заметил, что аргументированный диалог это ваша слабая черта?

Вначале дотяни до восприятия мира, которое испытывает животное... Не оскорбляй их....

Вот ты своё нутро и показал. Выводы сделаны. Кто ты понятно.  :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, hagridgrib сказал:

Или ты не гордишься, что родился человеком? Может тебя в следующем воплощении в животного превратить?

 

 

Ипать,волшебники,летать умеешь? А мою валюту бы в доллары превратить слабо?:pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, 1234Вован сказал:

Ипать,волшебники,летать умеешь? А мою валюту бы в доллары превратить слабо?:pooh_lol:

 

giphy.gif.8c02779ddaba145b16a7284e49acd003.gifgiphy.gif.8c02779ddaba145b16a7284e49acd003.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, BEAR420 сказал:

Если например у меня их УЖЕ нет, то и бороться мне не с чем!)

У тебя есть иллюзия их отсутствия. Тебе хочется верить, что их нет, но ты боишься признаться себе что они есть, ты боишься истины. 

Желание обезценивать наши инсайты это результат твоего страха.

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Pik сказал:

У тебя есть иллюзия их отсутствия. Тебе хочется верить, что их нет, но ты боишься признаться себе что они есть, ты боишься истины. 

Желание обезценивать наши инсайты это результат твоего страха.

 

Если задача ваших инсайтов внушать страхи людям которых у них нет. То их действительно нужно опасаться.

 

Это прям техника продаж услуг коуча или психолога.


- У вас есть страхи?

- Нет.

- Это иллюзия их отсутствия.

- Да нет у меня страхов, все хорошо, жизнь бьет ключом!
- Нет! Вы просто боитесь признать, что они у вас есть!

- Не несите херни.

- Вот видите, желание обезценивать наши инсайты это результат вашего страха!

Не лучший твой аргумент.

Изменено пользователем Gena Myc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экстрасенсорные способности вызывают любые психоделики,вернее их видимость, иллюзии 

Вот из слов в этой классике становится понятно как трава вызвала телепатические способности 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У алкашей тоже можно наблюдать зачатки  экстрасенсов, особенно когда соображают на выпивку,ну и артистов :pooh_lol:,мир праху тех кого знал..,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...