• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Тонкие различия в приходе

Оцените эту тему


groove

Рекомендованные сообщения

Привет всем! хотелось бы поговорить на тему уникальных особенностей в приходах от разных сортов. курю немногим больше года и уже научился хорошо различать разные оттенки в эффекте от разной травы. очень хочу найти для себя сорт, похожий на то, что я курил первый раз. помню эффект был настолько психоделическим что атмосфера происходящего изменилась до ощущения что я в совершенно другом мире, который лишь внешне немного напоминает привычный мир где мы все живем и где я был полчаса назад.. стоило о чем нибудь задуматься как сразу погружаешься в такой полет фантазии что просто теряешь связь с реальностью и видишь то о чем думаешь со звуками, запахами, своей уникальной атмосферой..проходит полминуты и ты понимаешь что ты не там и что прошел вслепую и ничего не слыша метров 20 потому что был в другой реальности)) слушать музыку было вообще чем-то особенным! пространство рябило и пульсировало красками под ритм музыки и все прохожие как будто жили под музыку которую ты слушаешь, двигались в такт и даже лица у них были как будто это фильм и сейчас какая-то эпическая сцена и музыка заполняет все...эхх скучаю по такому приходу.

очень хорошо успел прочувствовать сорт Dutch Dragon, это пока единственное что я выращивал. если кому-то интересно какие особенности имееют приходы от этого сорта - с радостью покурю снова и опишу!

 

кто-нибудь может мне посоветовать что-то вставляющее как я описал? просто ностальгия замучала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Я сейчяс такое курю....

Такое впечятление что ты в инной реальности..миня ет немного пугает,ты как восне...

Но фишка в том что ты сам можеш управлять своим сном)))

Ет к нам на район новую барыжку завезли...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчяс такое курю....

Такое впечятление что ты в инной реальности..миня ет немного пугает,ты как восне...

Но фишка в том что ты сам можеш управлять своим сном)))

Ет к нам на район новую барыжку завезли...)

 

Ну ты и завернул... интригующее начало... и убойный финал в виде последней фразы   :icon_mrgreen:

Поначалу я даже подумал, что это такой тонкий юмор, но все-таки мозг смог врубиться, что это никакой не юмор...

Ну а вобщем-то рад... рад за тебя   :icon_smile_manure:

Изменено пользователем Ags
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Привет всем! хотелось бы поговорить на тему уникальных особенностей в приходах от разных сортов. курю немногим больше года и уже научился хорошо различать разные оттенки в эффекте от разной травы. очень хочу найти для себя сорт, похожий на то, что я курил первый раз. помню эффект был настолько психоделическим что атмосфера происходящего изменилась до ощущения что я в совершенно другом мире, который лишь внешне немного напоминает привычный мир где мы все живем и где я был полчаса назад.. стоило о чем нибудь задуматься как сразу погружаешься в такой полет фантазии что просто теряешь связь с реальностью и видишь то о чем думаешь со звуками, запахами, своей уникальной атмосферой..проходит полминуты и ты понимаешь что ты не там и что прошел вслепую и ничего не слыша метров 20 потому что был в другой реальности)) слушать музыку было вообще чем-то особенным! пространство рябило и пульсировало красками под ритм музыки и все прохожие как будто жили под музыку которую ты слушаешь, двигались в такт и даже лица у них были как будто это фильм и сейчас какая-то эпическая сцена и музыка заполняет все...эхх скучаю по такому приходу.

очень хорошо успел прочувствовать сорт Dutch Dragon, это пока единственное что я выращивал. если кому-то интересно какие особенности имееют приходы от этого сорта - с радостью покурю снова и опишу!

 

кто-нибудь может мне посоветовать что-то вставляющее как я описал? просто ностальгия замучала)

ИМХО возможно это сатива+ малые % индики , вовремя сорванная (до распада дельта 9 ) но вот сорт определить, думаю будет сложно даже опытным гроверам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...