• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Dynamic Seeds

Оцените эту тему


Shatirma

Рекомендованные сообщения

Всем привет! 

Dynamic Seeds - молодой, с хорошей тенденцией производитель автофеменизированых семян. История возникновения этого направления возникла 2020г ( а мысли с желанием появились намного раньше) когда из регулярных семян удалось получить собственный гибрид. В дальнейшем все пошло в нужном направлении,  не без труда была освоина феменизация и положительный результат подарил массу самых положительных эмоций) 

 

Среди прочих целей и задач хочется выделить качество семенного материала, хорошую производительность и конкурентоспособное сочетание цены и качества. Причины отбора генетики для своих сортов основаны на качествах растений которые есть и в наследии сортов и в внововедениях.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

полученных гибридов сортируются в ручную,  что в свою очередь говорит о качестве посадочного материала и подхода к делу.

 

Сорта за короткий срок уже смогли заслужить себе хорошую репутацию , благодаря стабильному росту и выносливой генетике. Простая и действенная стелс  упаковка гарантирует защиту семян от раздавливания  и просвечивания, что даёт дополнительный плюс к маскировке посылки.

Качество, генетика, эффект и здоровые - является гарантией лучшего результата.

 

 

Хочу организовать раздачу под реп. Сорта на выбор для 3 людей. 

 

1) Red Sky Autofem.
Генетика: Jack Herer + Northern Light + Blueberry.
Рост: 1,3 ±
Thc: Примерно 22%.
Урожайность: XXL.
Индика/сатива 60/40
Цикл: 10-12 недель.

 

2) 

ZaebitleZ autofem

Генетика: Mexican Airlines + Amnesia

Рост: 1,2 +-

Thk: примерно 20%

Урожайность: XXL

Индика/сатива 25/75

Цикл: 9-11 недель 

 

3)Amnesia autofem 

Генетика: Amnesia Haze×Sweet Afgani Delicious 

Рост 0.6-1.2 м

THK: 16-20%

Урожайность: XXL 

Индика/ Сатива 30/70

Цикл:60-70 дней.

 

 

4)Oriental Shine autofem

Генетика:Amnesia + LSD

Рост: 1,6+-

Thc: примерно 20%

Урожайность: XXL

Индика/сатива 50/50

Цикл: 10-12 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд-ли тут накинуться. Я б не стал терять время на непонятные и неизвестные орехи)

Изменено пользователем xpeh88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, xpeh88 сказал:

Вряд-ли тут накинуться. Я б не стал терять время на непонятные и неизвестные орехи)

Привет! Бро, могу поделится ссылками на репы, олк,дзаги. Для ознакомления хватит) Мир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Premier Autofem.
Генетика: Mexican airlines + Amnesia + White widow.
Рост: 1,2 ±.
Thc: Примерно 20%.
Урожайность: XXL.
Индика/сатива 45/55
Цикл: 8-9 недель.


Временно нет в наличии

IMG_20240206_054431_403.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, xpeh88 сказал:

Вряд-ли тут накинуться. Я б не стал терять время на непонятные и неизвестные орехи)

Видал доказательства???))) 

 

11 часов назад, Shatirma сказал:

Привет! Бро, могу поделится ссылками на репы, олк,дзаги. Для ознакомления хватит) Мир)

Да всё прекрасно конечно, но как будет вести себя F2 и/или последующие потомства. Это одному богу известно.

Если я не прав поправь меня. 

Доброго тебе уважаемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Filstranik сказал:

Видал доказательства???))) 

 

Да всё прекрасно конечно, но как будет вести себя F2 и/или последующие потомства. Это одному богу известно.

Если я не прав поправь меня. 

Доброго тебе уважаемый.

Приветствую! Как и у всех, разбос по фено ,срокам, силе , если не секрет, зачем тебе F2? Может лучше реги от родителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Shatirma сказал:

Приветствую! Как и у всех, разбос по фено ,срокам, силе , если не секрет, зачем тебе F2? Может лучше реги от родителей?

Салам уважаемый, просто знаниями блеснул))) я вообще от травы решил отказаться в пользу грибов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Filstranik сказал:

Салам уважаемый, просто знаниями блеснул))) я вообще от травы решил отказаться в пользу грибов))

Понял))) а я наоборот с грибами не очень знаком, а вот с травой люблю время провести. Хорошо когда несколько сортов под рукой есть, в зависимости от настроения и ситуации можно выбрать какой сорт употребить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Shatirma сказал:

Понял))) а я наоборот с грибами не очень знаком, а вот с травой люблю время провести. Хорошо когда несколько сортов под рукой есть, в зависимости от настроения и ситуации можно выбрать какой сорт употребить)

Понял тебя. Ну каждому своё. 

А по поводу семян думаю что если покружишься здесь какое то время. Ну заработаешь своё имя-бренд, думаю что тогда они и пойдут в массы))

Доброго тебе братка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Filstranik сказал:

Понял тебя. Ну каждому своё. 

А по поводу семян думаю что если покружишься здесь какое то время. Ну заработаешь своё имя-бренд, думаю что тогда они и пойдут в массы))

Доброго тебе братка))

Спасибо Бро, обнял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Filstranik сказал:

Видал доказательства???))) 

Да видать то видал) НО есть 1 нюанс. Это самые обычные кусты... Единственным плюсом будет если орехи будут стоить 400-800р. Просто я тут не так долго размышлял... Вот мне даже зернова лень садить. Вопрсов нет если у человека гроу рум тут да, ради интереса высадил глянул ну ок можно брать. А мне к примеру с моим мини боксом терять 2-3 месяца на непонятные орехи не хочется. Именитые то порой подъебать могут) 

 

7 часов назад, Shatirma сказал:

Может лучше реги от родителей?

Реги только для аута... мое имхо) ну в индоре это просто секс...

 

7 часов назад, Shatirma сказал:

Спасибо Бро, обнял)))

Бро без обид. Но Вы изначально не правильно пытаетесь заходить, прояви фантазию, сделай так что б твой орех либо был почти бесплатен либо сделай что бы его весь форум захотел купить. В общем чутка уныло) Хотя я уверен что 2-3 новичка тебе написали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, xpeh88 сказал:

Да видать то видал) НО есть 1 нюанс. Это самые обычные кусты... Единственным плюсом будет если орехи будут стоить 400-800р. Просто я тут не так долго размышлял... Вот мне даже зернова лень садить. Вопрсов нет если у человека гроу рум тут да, ради интереса высадил глянул ну ок можно брать. А мне к примеру с моим мини боксом терять 2-3 месяца на непонятные орехи не хочется. Именитые то порой подъебать могут) 

Твоя правда брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, xpeh88 сказал:

Да видать то видал) НО есть 1 нюанс. Это самые обычные кусты... Единственным плюсом будет если орехи будут стоить 400-800р. Просто я тут не так долго размышлял... Вот мне даже зернова лень садить. Вопрсов нет если у человека гроу рум тут да, ради интереса высадил глянул ну ок можно брать. А мне к примеру с моим мини боксом терять 2-3 месяца на непонятные орехи не хочется. Именитые то порой подъебать могут) 

 

Реги только для аута... мое имхо) ну в индоре это просто секс...

 

Бро без обид. Но Вы изначально не правильно пытаетесь заходить, прояви фантазию, сделай так что б твой орех либо был почти бесплатен либо сделай что бы его весь форум захотел купить. В общем чутка уныло) Хотя я уверен что 2-3 новичка тебе написали )

Приветствую! Ценовая политика самое интересное,  200р любой орех + 350 доставка по РФ. В целом твой скептицизм понятен, в нем даже валкость некая имеет место присутствовать. С тобой согласен что именитые банки порой подводят, от этого ни кто не застрахован в этом деле, где нибудь да "стрельнет" ситуация с браком или нелеквидом, но хочу обратить внимание, что это не частая ситуевина и относится к ней надо чуток проще, тогда и жить станет чуть легче)))) Мир Бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shatirma сказал:

Приветствую! Ценовая политика самое интересное,  200р любой орех + 350 доставка по РФ. В целом твой скептицизм понятен, в нем даже валкость некая имеет место присутствовать. С тобой согласен что именитые банки порой подводят, от этого ни кто не застрахован в этом деле, где нибудь да "стрельнет" ситуация с браком или нелеквидом, но хочу обратить внимание, что это не частая ситуевина и относится к ней надо чуток проще, тогда и жить станет чуть легче)))) Мир Бро

Лайк тебе. К сожалению по другому больше не могу отметить твою мысль. Реакции на сегодня закачены.

Очень приятно видеть здравые суждения. Лично меня это радует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Filstranik сказал:

Лайк тебе. К сожалению по другому больше не могу отметить твою мысль. Реакции на сегодня закачены.

Очень приятно видеть здравые суждения. Лично меня это радует))

Спасибо! С тобой тоже приятно общаться! По больше бы таких людей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Shatirma сказал:

Спасибо! С тобой тоже приятно общаться! По больше бы таких людей)))

Спасибо братух))  Чем больше нас, тем меньше их)) Опять почему то не могу тебе реакцию оставить. Но сделаем вот так

ЛАЙК ТЕБЕ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...