• Нравится 2
Перейти к публикации

Какие сорта (фемки) приобрести у Стоуныча? Что кому понравилось?

Оцените эту тему


Anderground

  

300 пользователей проголосовало

  1. 1. Что из фемок Вы выбрали?

    • Automaria Fem
    • Automatic AK47 Fem
    • Lowryder #2 Fem
    • Sensi Star Fem
    • Durban Poison fem
    • Свой вариант (пишите в теме какой)


Рекомендованные сообщения

Понравилось Kwazulu вкус приятный да и кроет нормально.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☮Hash'n

    7

  • Пионэр

    4

  • Мувик

    3

  • Марихуан

    3

..La Musa от Delicious Seeds-  :good: -выхлоп под 200 гр в 20 л горшке..(это автоцвет !))..

..накурка после месяца пролечки-убийственная !! крышу заворачивает в узел..)

В каком возрасте соубил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет!

Брал у Стоуныча Blue Acid автик от Калашников Сид. 

На днях схарвестил один из кустиков посаженых в аут и вчера покурил полусырую шишечку, не удержался до конца просушки :)

Комрады, это просто сказка. Надо заметить что это первая сортовуха в моей жизни. До этого только барыжка, хотя тоже только бошки.

Так вот, затянулся, выдохнул... И сижу не втыкаю. Дым есть, а ощущения этого дыма нету. Как будто просто воздуха вдохнул и выдохнул. Я аж расстроился сразу.

Ну думаю, кашля нет, значит и трава безпонтовая ( так обычно с покупной было). С горя затянулся еще два раза, скрутил фольгу с бонга и говорю супруге....

Точнее выдавил первый слог от слова и завис в ступоре. В голове стопитсот слов в минуту, а сказать не получается :) Я понял что меня накрыло по полной. Но с другой стороны легкость и ясность...

После пары минут понимания что происходит я врубил какой то боянистый прикол и мгновенно впал в истерку от смеха. Потом еще позалипал на картинки и покайфовал слушая музыку. Но когда решил прилечь, отъехал за две секунды.

И вся эта сказка с полусырой, липкой и вязкой шишечки. Что же будет после просушки и полечки...

Короче рекомендую. Вещь!

 

П.С. - Спасибо форуму и всем кто участвовал лично. Без вас не поднял бы. Первый опыт хоть и комом, но не нарадуюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

..La Musa от Delicious Seeds- :good: -выхлоп под 200 гр в 20 л горшке..(это автоцвет !))..

..накурка после месяца пролечки-убийственная !! крышу заворачивает в узел..)

И La Frutta di Venus от Стоуныча...ну, Оочень медицЫнская))...щиплешь себя и ничего не ощущаешь, как под новокаином...хорошо под ней татушки лепить...если бы ты, к примеру, сидел за компом, а тебе под столом пытались сделать минет, ты бы не догадался))...и оченно люблит SCRoG...из всех подмышек пущает боковухи с первых листиковpost-23175-0-46373900-1415089359_thumb.jpgpost-23175-0-80474600-1415089658_thumb.jpg Изменено пользователем Пионэр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, вы, если указываете - такая вот убийственная, и т.д, и т.п., сообщайте пожалуйста дозу покура и время конкретного действа, который даёт сообщаемый вами эффект. Так как убиться одинаково можно одной марьей сделав один пых, и, так же убиться другой марьей скурив за раз коробок. :)

Изменено пользователем детон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, вы, если указываете - такая вот убийственная, и т.д, и т.п., сообщайте пожалуйста дозу покура и время конкретного действа, который даёт сообщаемый вами эффект. Так как убиться одинаково можно одной марьей сделав один пых, и, так же убиться другой марьей скурив за раз коробок. :)

Поколпака и ты мумия часа три(или Робокоп))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока на моём первом- это Супер Лемон Хейз.
Одна из самых мощных, действие довольно долгое. Нет похмелья, просто кажется, как если бы выкурил меньше.
Великолепный цитрусовый аромат (как-то с чаем лимонным не перепутал). Одна из самых продуктивных- до 800гр./м
Шишки плотные, практически не меняются в объёме после сушки.
Трихмы просто огромного размера. Цвет где-то 10 недель, но можно держать и до 16 (дольше не пробывал).
Не думаю, что Лимонный Хейз можно оценивать колпаками. Это как хорошее, очень дорого вино (коньяк, кому ближе).

Вот самая сильная- это northern light haze x5 из тех, что пробывал.
Если вы не курите мощную травку в 6 утра с утренним кофе, то лучше её не курить.

Изменено пользователем jojanson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Коллеги) растил лсд качество растихи конечно хорошее мясистое но эфект не понятный... но вот бонус сним приходил вот он убил всех прислали конечно не раздельно так я и не знаю названия регулярки. Сейчас авто будда и авто ww(бонусом прислали)говорят бонусами балуют хоршими. Сейчас в поисках такого сорта который с первой чтобы до тошноты торкало...много читал набросал несколько g13 haze. Ak 47. Satori. Big devil. Lowryder. Bluberry. Люди отзываются как о лучших, кто пробывал помогите определится... спасибо всем кто откликнится заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги) растил лсд качество растихи конечно хорошее мясистое но эфект не понятный... но вот бонус сним приходил вот он убил всех прислали конечно не раздельно так я и не знаю названия регулярки. Сейчас авто будда и авто ww(бонусом прислали)говорят бонусами балуют хоршими. Сейчас в поисках такого сорта который с первой чтобы до тошноты торкало...много читал набросал несколько g13 haze. Ak 47. Satori. Big devil. Lowryder. Bluberry. Люди отзываются как о лучших, кто пробывал помогите определится... спасибо всем кто откликнится заранее.

А тебе какого плана трип нужен или пофиг, лишь бы до тошноты? Авто или фото?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебе какого плана трип нужен или пофиг, лишь бы до тошноты? Авто или фото?

мне нужны регулярные фемки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для первого раза, пожалуй, бледная вдова подойдёт,Satori легко залюбить...ей столько удобр ни к чему

С индюшками вашпе просто...растут, как капуста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за автомашку,понравилась,сильно,авто ак - да шишек,и красиво цветёт и смолы больше но..эффект не тот...да и на бонусом его(её) как я думаю мало чё хорошего дают.....Не у стоуныча брал,но думаю тож самое,оригинальное F1

Изменено пользователем ботан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребя ну посоветуйте новичку, где орехи заказать в каком сидбанке или где ещё? Заранее спасибо!!! (желательно наложкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребя ну посоветуйте новичку, где орехи заказать в каком сидбанке или где ещё? Заранее спасибо!!! (желательно наложкой)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Охуенный магаз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Охуенный магаз!

спс братан, попробую сделать заказик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого есть свое мнение!-

 

Это я уважаю!!

Нужна подсказка и помощь,по теме!!!-что купить?Нужен выгодный ,качественный коммерческий сорт-сорта акцент на шишки выбор пал на магазин pacaloko!посоветуйте!как быть где заказ делать там или в Семяныче ?на орехи киви 3500рублей!запланированная сумма!

Главное быстро,мощно для кайфа,и очень ,очень качественно!Всем огромно спасибо за ваши мысли!р.s балдёж;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого есть свое мнение!-

 

Это я уважаю!!

Нужна подсказка и помощь,по теме!!!-что купить?Нужен выгодный ,качественный коммерческий сорт-сорта акцент на шишки выбор пал на магазин pacaloko!посоветуйте!как быть где заказ делать там или в Семяныче ?на орехи киви 3500рублей!запланированная сумма!

Главное быстро,мощно для кайфа,и очень ,очень качественно

семяныч не разу меня не подводил +бонус авто ак полюбому,работает быстро,отправка из Казани.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Друзья, вы, если указываете - такая вот убийственная, и т.д, и т.п., сообщайте пожалуйста дозу покура и время конкретного действа, который даёт сообщаемый вами эффект. Так как убиться одинаково можно одной марьей сделав один пых, и, так же убиться другой марьей скурив за раз коробок. :)

У каждого своя доза(метод проб и ошибок :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу попробовать

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

,семки купил ,(спасибо бро негоро )осталось херня вырастить и попробовать :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Изменено пользователем buza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Парни рубанул ултро сканк ,ощущения пазитива и говорить охота,лыба постоянно натянута ,грузов нет.если в одного то над думками своими угораеш просто пиздец лучше в компании.до этого мазари поднимал вот эт сорт пиздец читанул и залип как дурак оч тяжелый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребя ну посоветуйте новичку, где орехи заказать в каком сидбанке или где ещё? Заранее спасибо!!! (желательно наложкой)

Сам брал русенси хотя семяныча тож хвалят,было такое что бонусом прислали поломанную семку от русенси ,так без проблем в следующем заказе мне компенсировали 3 семки за предыдущий косяк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...