• Нравится 2
Перейти к публикации

Какие сорта (фемки) приобрести у Стоуныча? Что кому понравилось?

Оцените эту тему


Anderground

  

300 пользователей проголосовало

  1. 1. Что из фемок Вы выбрали?

    • Automaria Fem
    • Automatic AK47 Fem
    • Lowryder #2 Fem
    • Sensi Star Fem
    • Durban Poison fem
    • Свой вариант (пишите в теме какой)


Рекомендованные сообщения

Atomical Haze хороший сортец,сативка,а из аффтиков лорик 2,и канешна же акаха 47,куда же без неето....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☮Hash'n

    7

  • Пионэр

    4

  • Мувик

    3

  • Марихуан

    3

из последнего айс-крим-фем :good: вкусная :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из последнего айс-крим-фем :good: вкусная :1043269172:

бро с ароматом специй не че не подскажешь?     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

подняли в этом году в ауте "лсд фем " ,"зеленый яд" ,"большой дьявол хл ","блек джек авто",авто ак.больше всего понравилось зеленый яд.держит 2,5 -3 часа с двух пипеток .на утро легкая заторможеннсть.а вот лсд фем разочаровал.два часа полного раслабона и все.правда выхлоп большой.от700 до 1500гр с куста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так много всего попробовал. Diesel ryder порадовал вкусом, но к сожалению оказался мужиком. Northen Lights выстрелила у меня сативным фенотипом, но приход был чисто индюшным даже у недозревшей, не понравилась. Top skunk 44 порадовал и вкусом, и приходом, и урожайностью. Nebula fem очень даже тоже во всем, правда шишки неплотные получились. Ak47xWW fem - это ад, убийство мозга. После нее понял, что с индикой я завязал)) Ну а больше всех порадовал как не странно Lowryder 2, не ждал от него многого, но он заставил меня себя уважать. И даже куря его 2 месяца как-то не прикурился, очень позитивная травка.

Сейчас Автомарию 2 гимнастикой мучаю. Проросла из семки 2х летней выдержки. Надеюсь тоже порадует)  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, подскажите сорт самой мощной индики . Так что бы сковывало по рукам и ногам.

блю мунштайн от  Д.П 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лимон сканк -эфект вкус запах на высоте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всё-таки лучше приобретать у Стоуныча в магазе, либо на бирже...

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

:offtopic: Всё-таки лучше приобретать у Стоуныча, либо Марсела.. Там качество.

что за Марсела??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

G 13 haze от барни мощнючий сорт,я в акуе...... :good:  :good:  :good: неприкуреные так :bad: или так :icon_pray: ..1 маленький бонг за ГЛАЗА   :anim:

Изменено пользователем qwerqwerqqwer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребят подскажите, этот сорт норм?? Kalashnikov Original fem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите, этот сорт норм?? Kalashnikov Original fem

Калашников довольно новый...малоизвестный сидбанк основанный не так давно...мне кажется никто ещё не юзал с нашего форума его ассортимент, но генетика у них интересная, думаю стоит попробовать, заодно и людей просвятишь если репу откроешь, а на других ресурсах кое-что видел от них, хорошие растения получаются вроде.....

Изменено пользователем KyJluHaP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброго вечера! надеюсь на быстрый ответ) орехи у меня на низком старте(выбираю первонаха)) : acid fem, automaria2,auto super skunk,auto ak  , - кому первому дать жизнь???? (мой первый гровинг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера! надеюсь на быстрый ответ) орехи у меня на низком старте(выбираю первонаха)) : acid fem, automaria2,auto super skunk,auto ak  , - кому первому дать жизнь???? (мой первый гровинг)

Акахе, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пробовал на днях Kali mist 90% caтива. Эффекта хай не было. Как пишет Граммыч; самый жестокий перекур от сативы. Так вот я сделал где то напасов пять через Беломор. ( напас= три затяжки). Когда лег и закрыл глаза, было чувство, что тебя кто то реально покачивает. Также невозможность говорить и тяжелый наркотический эффект. Причем плохо не было, но и больше было не нужно. Поэтому когда о сативе говорят, что покурив ее можно общаться и смеяться, нужно понимать сколько ее нужно курить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Пробовал на днях Kali mist 90% caтива. Эффекта хай не было. Как пишет Граммыч; самый жестокий перекур от сативы. Так вот я сделал где то напасов пять через Беломор. ( напас= три затяжки). Когда лег и закрыл глаза, было чувство, что тебя кто то реально покачивает. Также невозможность говорить и тяжелый наркотический эффект. Причем плохо не было, но и больше было не нужно. Поэтому когда о сативе говорят, что покурив ее можно общаться и смеяться, нужно понимать сколько ее нужно курить.

:) Так с пятнадцати затяжек можно совершенно ненапряжно и штакет целиком высадить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

:) Так с пятнадцати затяжек можно совершенно ненапряжно и штакет целиком высадить...

Есть средне азиатские рендрейсы,один напас и 4-6 часов в полном ступоре. С началом прихода, если передвижение, строго ползком. :) Хотя редко, но, можно нарваться на такую марью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

..La Musa от Delicious Seeds-  :good: -выхлоп под 200 гр в 20 л горшке..(это автоцвет !))..

..накурка после месяца пролечки-убийственная !! крышу заворачивает в узел..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я взял

[klsh] Moscow Blueberry fem

[klsh] Siberian Haze Auto fem

[wos] Kilimanjaro

Собираюсь начать репорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

рощу мазар фем и анастезию фем клонами очень убойные сорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...