• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Cubensis трип, 4 грамма

Оцените эту тему


Guest_

Рекомендованные сообщения

А вот и трип жесткий и беспощадный, по крайней мере мне так показалось, некоторые моменты я упустил потому что плохо запомнил.
Как я пережил смерть своего деда,от первого лица

Короче захотелось полностью погрузится,для этого решил триповать ночью.23:10 съел 4 грамма кубенсис .23:40 жесткий вход,яркие узоры непонятные ощущения холода и страха захотелось в кровать под одеяло.Дальше на время не смотрю так как не в состоянии.

 

Лежу с закрытыми глазами,вижу переливающиеся узоры зеленого фиолетового розового цветов,поток мыслей абсолютно нелогичный не могу уцепится за какую то мысль в голове просто какая то каша.Захотелось в туалет с трудом встав и жудко шатаясь дошел до туалета,пространство в темноте было глубоким как космос и полно узоров,дальше снова лег в кровать и почему то превратился в моего отца,как бы прожил его жизнь(самые яркие моменты,и самые сложные проблемы)от первого лица.

 

Потом я одел на себя лик героинового наркомана,в тот момент меня пронзил жуткий стах и ненависть к самому себе,за то что мой интерес к веществам может так ужасно закончится,перед глазами пролетели мрачные моменты полусонной жизни гнилого торчка,больше всего боялся так закончить.Все перерождения мною не контролировались,они были единым потоком мыслей. Далише я осознал себя собственным УМИРАЮЩИМ дедом,я вдруг понял что я дед и что я умираю,сердце калатало так сильно что я думал что его слышно во всех комнатах,я понял что через несколько минут я умру от остановки сердца,подумал позвать на помощь жену(мою бабушку)но потом решил что лучше её не беспокоить пускай поспит спокойно, а я тихонько умру.

 

Умирая как я тогда со 100% уверенностью думал,я начал продумывать всю жизнь деда,и понял что каждый человек это бог и все мы просто огромная игра,цель которой решить какую то глобальную проблему постижимую богу,понял что после смерти мы снова родимся и проживем жизнь так как велит судьба и снова умрем каждый раз думая одну и туже мысль,что мы снова родимся и не будем помнить нашу предыдущую жизнь.Думал что рано как то я умираю,что я еще не нажился,не на общался,не надышался,не на любился,не насмеялся,и что сколько не говори не учи не объясняй все равно люди не понимают.Также посетила мысль о том что все люди которые нам в жизни встречаются,нужны для того,чтобы дать мудрый совет, второй вариант, люди смотря на которых мы сможем увидеть в них себя и свои недостатки.

 

Подумал о самих близких и дорогих мне людях.Потом я вздрогнул от мысли, что моя смерть последняя точка в огромной игре вселенной и все что случилось со времен большого взрыва и до этого момента все обстоятельства сложились так что теперь какая то сверх задача сверх мощного компьютера (последняя задача которую пыталась разрешить вселенная много миллиардов лет) наконец то будет разрешена как только я умру,моя смерть была настолько важной и невообразимо ответственной, в тот момент время остановилось настолько что оно перестало для меня существовать,в голове звучали последние хрипящие удары сердца,они быль настолько громкими что я ничего кроме них ничего не слышал,и вот последний удар сердца и я понимаю что следующего уже никогда не будет никогда,голову пронзила чарующая своей звенящей и дрожащей глубиной тишина, это был момент который сжимал душу в бесконечно маленькую точку самый важный момент вселенной,после которого должно произойти что то сверх важное,как большой взрыв.

 

Я пробыл в этой тишине бесконечно долго и бесконечно мало одновременно,мне хотелось вернутся к жизнь и оставаться там в абсолютной тишине навсегда.После какого то времени я забыл о том,что только что слышал как мое сердце стало,подхватил поток мыслей деда,как будто так и должно быть,после остановки сердца лежал и думал уже полумертвый от том что каждый человек умирая осознает тоже самое что и я в этот момент,с той лишь разницей что они умирают не теряя своего Я.В голове мой голос спокойно говорил "И дед мой так умирал и я так умру" имея ввиду то прозрение и постижение всего,и сожаление о невозможности передать самому себе в следующей жизни это знание,сожаление что я снова рожусь и не буду помнить всю жизнь,свою прошлую жизнь и то как я умирал.Потом перед глазами появились короткие моменты из детства, в основном первые мои детские сны в виде неправильных фигур и странных несимметричных пятен похожих на пятна ковра.

Я будто попал в те моменты детства которые невозможно просто так вспомнить.Снова оказался дедом и подумал почему это я так долго умираю сколько можно почему так долго,передо мной стоял тяжелый выбор,нож себе в сердце,перекусить провода,или ждать,я выбрал последний вариант.Полетав какое то время в мыслях я лежал и осознавал что что то хочу сделать,то ли посмотреть на время то ли еще что то но потом понимал что в этом нету смысла.Открывая глаза видел свою комнату в которой раньше жил дед,взгляд упал на стол где лежал мой рисунок,и в этот момент я понял что хочу жить дальше, я встал и понял что возвращаюсь к нормальному состоянию. Пошел в туалет. И меня отпустило.

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.04.2024 в 01:45, Guest_ сказал:

Далише я осознал себя собственным УМИРАЮЩИМ дедом,я вдруг понял что я дед и что я умираю,

Это капец бро, я похожее испытал и тоже на 4 граммах, вот так совпадение. Тоесть на этой дозировке грибы погрузили в другого человека и показали как он умирает. Тяжкий опыт. После него я думаю, что лучше уйти молодым, внезапно, чем лежать в кровати немощным и больным в старости и подыхать как собака. Тем более если одинок по жизни.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ,  искрене поздравляю с пережитым, со мной тоже такое бывало, дом в паутине , я не могу встать с кровати дыры в стенах, и я гнию из за наркотиков не знаю как закончить чудом выжил)). есть практика смотреть на эспражнениьо чтобы узнать свое состояние (но это ощущается как края еще и под рукой все необходимое чтобы перестать функционировать) , это раз мне было даже подсказка что не одному тебе важно знать, но я потерпел..  
скорее это растройство желудка максимальное и страшно не только тебе за себя))  в целом много говорят о бесах ,  а может гриб сам бес)) еще и басс который в асс юнайтад статс хезе!! гермафродит
пысы Да люди от библейского тысячелетия отошли до 30 дальше гроб что говорить, а память из самого зарождения сущего - откл мозгового центра .. но и там червяки полакамятся или травушка на жизнь надо смотреть не как солевой что под пули бежит а зная что там плен или погибель , но ты всего лишь солдат грибной эрудиции
слова надо знать щенок щенок ))) не больше 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем CheetahZoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, hagridgrib сказал:

Это капец бро, я похожее испытал и тоже на 4 граммах, вот так совпадение. Тоесть на этой дозировке грибы погрузили в другого человека и показали как он умирает. Тяжкий опыт. После него я думаю, что лучше уйти молодым, внезапно, чем лежать в кровати немощным и больным в старости и подыхать как собака. Тем более если одинок по жизни.

 

4 это число смерти, ну так считается по крайней мере. Что-то в этом есть.

Да, лучше внезапно, лучше всего во время сна, чтобы даже не понять ничего, или понять, но уже спать. Лучше конечно дожить до старости, потому что в каждом возрасте свои особенности жизни, познаешь разные грани. Если идти по пути познания, думаю высшие силы будут помогать.

 

4 часа назад, hagridgrib сказал:

И что за кубенсисы кстати?

Не знаю точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Guest_ сказал:

4 это число смерти, ну так считается по крайней мере. Что-то в этом есть.

В азиатской культуре если только. Цифра 4 созвучна со словом "смерть". Ну видишь, грибы дают переживания смерти на этой дозе(у тебя и у меня), значит действительно цифра как-то

связана с этим.

5 часов назад, Guest_ сказал:

Лучше конечно дожить до старости, потому что в каждом возрасте свои особенности жизни

Не знаю. Суставы болят, органы болят. Смотришь на молодых и мечтаешь быть на их месте, в расцвете сил и открытыми дверями по жизни. Если еще за жизнь не накопил достаток или создал бизнес - будешь *** без соли доедать. Вот как мне представляется старость. Плюсов мало.

 

Изменено пользователем hagridgrib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, hagridgrib сказал:

В азиатской культуре если только. Цифра 4 созвучна со словом "смерть". Ну видишь, грибы дают переживания смерти на этой дозе(у тебя и у меня), значит действительно цифра как-то

связана с этим.

Не знаю. Суставы болят, органы болят. Смотришь на молодых и мечтаешь быть на их месте, в расцвете сил и открытыми дверями по жизни. Если еще за жизнь не накопил достаток или создал бизнес - будешь *** без соли доедать. Вот как мне представляется старость. Плюсов мало.

 

Адуванчики сушенные 100гр 800рублей.. Под ногами растут))  Могу сказать что это стресс влияет так, на весь организм, вчера понял что рад хотя бы тому не один я грибы здесь ел, ДОШЛО БЛИН!!  
Ел ел да и страхи прорабатывал, это на длительное пища для ума , нет средства чтобы все переварить быстро что надумалось , и вот как бы одним сразу помогают другим надо без них некоторое время подождать , в целом главный страх всем щас не побежишь это делать больно надо в тюрьме прозябнуть вот там и зубов не останется и органы и еще будут пиздить... НЕ ТРИПУЙТЕ МАМ)))  лучше белых намутите сушоных для грибного супа
Белка  - МАЛАДЕЦ. Сразу клининг говорит. ВОТ ибо это режимный обьект)) Зона в кавычках.. Паутину сами нарисуем фрактальную (есть плеер WINAMP с такой функцией(Milkdrop 2 0 ), получше виндовс семовского, фрактальную картинку генерирует под музыку, вот это угарал только надо скачивать, заготовки)

Изменено пользователем CheetahZoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, CheetahZoo сказал:

Адуванчики сушенные 100гр 800рублей.. Под ногами растут))  Могу сказать что это стресс влияет так, на весь организм, вчера понял что рад хотя бы тому не один я грибы здесь ел, ДОШЛО БЛИН!!  
Ел ел да и страхи прорабатывал, это на длительное пища для ума , нет средства чтобы все переварить быстро что надумалось , и вот как бы одним сразу помогают другим надо без них некоторое время подождать , в целом главный страх всем щас не побежишь это делать больно надо в тюрьме прозябнуть вот там и зубов не останется и органы и еще будут пиздить... НЕ ТРИПУЙТЕ МАМ)))  лучше белых намутите сушоных для грибного супа
Белка  - МАЛАДЕЦ. Сразу клининг говорит. ВОТ ибо это режимный обьект)) Зона в кавычках.. Паутину сами нарисуем фрактальную (есть плеер WINAMP с такой функцией(Milkdrop 2 0 ), получше виндовс семовского, фрактальную картинку генерирует под музыку, вот это угарал только надо скачивать, заготовки)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, hagridgrib сказал:

Смотришь на молодых и мечтаешь быть на их месте, в расцвете сил и открытыми дверями по жизни.

Сам же уже был молодым. Каждый из старых был молодым, сам пожил - дай пожить другим. Такая логика.

Изменено пользователем Guest_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, hagridgrib сказал:

Вот как мне представляется старость.

В старости уже есть огромный опыт и  знания которыми можешь делиться. Можно много чего делать в старости.Опять же, в старости смерть уже близко и это утешает и даёт спокойствие.

Если заботится о себе, то органы и суставы будут в порядке, большинство людей бухают, курят, вот и болеют потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне что-то подсказывает что от образа жизни и ментальной настройки это зависит. Каждому своя старость и своя смерть уготована.

Общался недавно с дедом с одним, которому почти что 90 лет. Живенький такой, шустрый, ходит как вертолёт, говорит устаёт быстрее и память хуже, но в целом всё хорошо. Оптимист.

Но он и человек хороший, дерьмо всякое не делал людям и даже под коммуняк не прогнулся во время времён коммунистического режима. Не бухает, не курит. Всё ещё почти в 90 лет работает на любимой работе. Проходит пешком по примерно 10 км в день.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...