• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Что такое Я, как жить с осознанием существования времени?

Оцените эту тему


micelius

Рекомендованные сообщения

Я лично видел эфирное тело, видел как время может идти в обратную, но оно всё существовало внутри моего восприятия. Это было под ЛСД (дозировки огромные). После того случая хочется жить, радоваться жизни. Подобные вопросы и понимание многого.. Многие люди даже не равноценно тратят свои жизни, которые очень цены. Никому свой опыт с данным веществом выше отказываюсь рекомендовать, просто по причине того, что по сравнению с грибами, оно яд. Для меня этот яд создал яркое понимание и проживания приближения смерти.

 

Существует множество фильмов по этой тематике, перечислять я их в настоящий момент не могу. Существует и много материала на эту тему, но никакая не дает гарантии сущесвтования чего-то после ухода откуда мы приходим, что либо может быть.

 

"Вселенная появилась из неоткуда и сжимается в никуда" умно говорят некоторые, но как тогда появилось само сознание. Кто мы все такие, как появилась сама жизнь. Как существуют сущности и другие программы в психике, как эта психика устроена. Просто ли квантовый компьютер наш мозг, либо же это приемник и передатчик. В глубоких медитациях (без интоксикаций) я находил наблюдателя, он был вне тела. Но, опять же, это субьективное ощущение. Как существует Душа, Дух, Высшее Я. Если оно существует, то что мы все такое? Что такое Я?

Ответов на многое я так и не нашёл. Ответа может и нет.
Благодарю за уделенное внимание, это малое, что я могу предоставить за уделенное внимание. Цените свою жизнь и время.

Изменено пользователем micelius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псилоцибиновые грибы, кстати, после таких опытов очень хорошо исцеляют психику мне лично.

Изменено пользователем micelius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, micelius сказал:

"Вселенная появилась из неоткуда и сжимается в никуда" умно говорят некоторые, но как тогда появилось само сознание. Кто мы все такие, как появилась сама жизнь. Как существуют сущности и другие программы в психике, как эта психика устроена. Просто ли квантовый компьютер наш мозг, либо же это приемник и передатчик. В глубоких медитациях (без интоксикаций) я находил наблюдателя, он был вне тела. Но, опять же, это субьективное ощущение. Как существует Душа, Дух, Высшее Я. Если оно существует, то что мы все такое? Что такое Я?

Да, бро, я тоже данными вопросами задавался. Приятно видеть, что ты тоже об этом думаешь. Рад видеть человека думающего.

Имбицилы кругом в этом гнилом обществе надоели.

Психика изучена в основном, есть разные типы людей, биороботы, демонические, человеческие, зомби... Я создавал тему по этой теме.

Мозг приёмник и передатчик.

Что мы, кто мы, зачем мы, пока ответа не нашёл точного.

Мне в ДМТ говорили что всё это игра, ДМТ конечно показало такоооеее, словами трудно описать, паралельный мир.

Вот там примерно то, что после жизни, я так считаю. Быть там вечно - ну это бы было скучно, поэтому мы, наверное, то тут, тот там.

Получаем опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, 1234Вован сказал:

Религия даст ответ на эти вопросы, многолетний проверенный многими поколениями людей и торчков тоже...

Религия на эти вопросы не даёт ответа. Религия это способ контроля стада, ничего более. Способ засрать мозги и подчинить.

Все ответы лежат вне религий. Религии не нужны, чтобы познать и почувствовать истину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, micelius сказал:

Псилоцибиновые грибы, кстати, после таких опытов очень хорошо исцеляют психику мне лично.

Псилоцибиновые грибы вообще чудесная штука. Они мне очень помогли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Pik сказал:

Религия на эти вопросы не даёт ответа. Религия это способ контроля стада, ничего более. Способ засрать мозги и подчинить.

Все ответы лежат вне религий. Религии не нужны, чтобы познать и почувствовать истину.

Контролируют слабых,блаженных ибо их есть царствие небесное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, 1234Вован сказал:

Религия даст ответ на эти вопросы, многолетний проверенный многими поколениями людей и торчков тоже...

Не даст. Во-первых потому что знания искажены, переписаны. А даже если бы там всё было чисто, без изменений - то хрен бы ты это распаковал, только если с помощью грибов. Во-вторых путь у каждого человека индивидуален, кто-то от природы лидер и ему надо доминировать и рвать, а кто-то благой. Религия уравнивает всех этих людей. Она выполняет очень важную функцию - чтобы рабы не поубивали друг друга и своих рабовладельцев.

Ты запитан на христианский экгрегор, он умеет дарить "ништяки" своим энергетически-щедрым адептам, поэтому может казаться что это истина.

Как же сладко сидеть под лавочкой и слышать что ты попадешь в царствие небесное, понимаю, сам таким был. Шизотерика как она есть. Грибы убирают все рабские установки, разбивают розовые очки и уже некомфортно сидеть на попе ровно и слушать псевдо-гуру, начинаешь слышать свой дух.

Поэтому ты @1234Вован так боишься употребить гриб.

Изменено пользователем hagridgrib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, hagridgrib сказал:

Не даст. Во-первых потому что знания искажены, переписаны. А даже если бы там всё было чисто, без изменений - то хрен бы ты это распаковал, только если с помощью грибов. Во-вторых путь у каждого человека индивидуален, кто-то от природы лидер и ему надо доминировать и рвать, а кто-то благой. Религия уравнивает всех этих людей. Она выполняет очень важную функцию - чтобы рабы не поубивали друг друга и своих рабовладельцев.

Ты запитан на христианский экгрегор, он умеет дарить "ништяки" своим энергетически-щедрым адептам, поэтому может казаться что это истина.

Как же сладко сидеть под лавочкой и слышать что ты попадешь в царствие небесное, понимаю, сам таким был. Шизотерика как она есть. Грибы убирают все рабские установки, разбивают розовые очки и уже некомфортно сидеть на попе ровно и слушать псевдо-гуру, начинаешь слышать свой дух.

Поэтому ты @1234Вован так боишься употребить гриб.

Путь у каждого свой, религия это дело индивидуальное. Скажем так,как я и писал выше,- это путь по которому прошли много поколений людей,и торчков и алкашей и конечно нормальных,это догма выверенная теми кто был за долго до тебя и ступенчато поколение за поколением выверено и протоптано. Что касается грибов и их трипов...я видал галюны и покруче и в общем всякие странные наркотики я не употрябляю,галюнов не боюсь, не хочу лишнего,жизнь и так прекрасна,чуть ганжубаса и она искрится, зачем более?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, hagridgrib сказал:

Не даст. Во-первых потому что знания искажены, переписаны. А даже если бы там всё было чисто, без изменений - то хрен бы ты это распаковал, только если с помощью грибов. Во-вторых путь у каждого человека индивидуален, кто-то от природы лидер и ему надо доминировать и рвать, а кто-то благой. Религия уравнивает всех этих людей. Она выполняет очень важную функцию - чтобы рабы не поубивали друг друга и своих рабовладельцев.

Ты запитан на христианский экгрегор, он умеет дарить "ништяки" своим энергетически-щедрым адептам, поэтому может казаться что это истина.

Как же сладко сидеть под лавочкой и слышать что ты попадешь в царствие небесное, понимаю, сам таким был. Шизотерика как она есть. Грибы убирают все рабские установки, разбивают розовые очки и уже некомфортно сидеть на попе ровно и слушать псевдо-гуру, начинаешь слышать свой дух.

Поэтому ты @1234Вован так боишься употребить гриб.

"Пускать в ход столь веские доводы, говоря с этими пустоголовыми, — значило бы метать бисер перед свиньями.

Предоставь их лучше собственному невежеству и всем их грязным, мерзким порокам."

«Великие книги великих людей: в 3-х. т. / Честерфилд, Ф. Д. С. Т. 2 : Письма к сыну»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Данное выражение говорит о том, что свиньи не только не оценят того, что перед ними мечут бисер, они даже не поймут этого в силу своего недалёкого ума.

Поэтому иносказание подразумевает напрасную трату времени на то, чтобы что-то доказать тому, кто это не оценит.
Человек просто потратит зря драгоценное время."

Rosen_vor_die_Säue.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умные фразы умных людей не делают твои пик трипы догмой, общаясь с тобой я заметил пустоту именно в твоей голове,ты забыл даже школьный курс знаний. Бред который ты называешь религией это просто бред. Там нет бисера,я посмотрел,херня какая-то...

3 часа назад, Pik сказал:

"Данное выражение говорит о том, что свиньи не только не оценят того, что перед ними мечут бисер, они даже не поймут этого в силу своего недалёкого ума.

Поэтому иносказание подразумевает напрасную трату времени на то, чтобы что-то доказать тому, кто это не оценит.
Человек просто потратит зря драгоценное время."

Rosen_vor_die_Säue.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...