• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto Amnesia platinum BSB, Amnesia fem. Zernoff. Тент 40/40/120 Etisso

Оцените эту тему


realneo80

Рекомендованные сообщения

Попробовал на обеде крапалик. Состояние умиротворения и сосредоточенности. Сижу и пишу подруге в одноклассниках, как цветочки этиссой удобрять комнатные. Со счастливой улыбкой

 

Изменено пользователем realneo80
  • Нравится 1
  • Ахах) 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • realneo80

    51

  • Kib

    9

  • Dmitry

    3

  • Endemic

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 парашюта  небольших и какой то поток мыслей. Чистых и светлых, как правило. У меня сегодня первый настоящий тест драйв Auto Амнезии BSB и я надо сказать в восторге. Готов болтать бесконечно обо всём и ни о чем. Как в детстве. Жалко не с кем. Жена не разделяет моё увлечения, а к подруге не отпустит😁

Изменено пользователем realneo80
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделай бро сравнительный анализ 2 амнезий от зернова и бсб!  Вот и поговорим! А покажется мало пиши, красиво пиши о чём угодно пиши, это упорядочивает мысли и болтать бесконечно ни о чём не придётся! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя... Тут в грибной теме только обсуждали не давно, что язык мой враг мой.. .  Когда очень длинный то может раально вредить здоровью! 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Kib сказал:

Сделай бро сравнительный анализ 2 амнезий от зернова и бсб!  Вот и поговорим! А покажется мало пиши, красиво пиши о чём угодно пиши, это упорядочивает мысли и болтать бесконечно ни о чём не придётся! 

Бро, этот кустик у меня почему то начал желтеть с верхов раньше времени. Вроди условия одни и теже же. Весь потенциал сорта он не открыл. Кажется даже слабоват. С Лорика первого меня накрывало сильнее с такого количества. Но то индюха. Там эфект другой. К дивану и остановка внутреннего диалога с часок примерно вообще не думается и мысли связать сложно. Ну а Амнезия, конкретно этот кустик, разгоняет с пол часа. Сушняка нету почти. Забывчивости тоже вроди не заметил. Наоборот, движ и мысленный и физический. Куча мыслей и идей, желание общаться. Энергетик одним словом. Мне нравится. Не грузит, как индюха. Тем более я не самый общительный человек в состоянии трезвого ума. Ну самое интересное впереди. Ещё один кустик от булок будет по интересней. На нем шишки побольше и всё капельками усыпанные. Постараюсь подержать, чтоб янтаря процентов 30 было. Ну а фотик от Зернова, это думаю будет убойно. Шишки почти с кулак. Очень интересно сравнить. Весь в ожидании

 

 

Изменено пользователем realneo80
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, realneo80 сказал:

начал желтеть с верхов раньше

Скорее всего передоз случился небольшой. Разные сорта нуждаются в разном питании,  поэтому хорошо бы сделать так чтобы при каждом поливе ты мог бы померять дренаж конкретного растения. 

21 час назад, realneo80 сказал:

С Лорика первого меня накрывало сильнее с такого количества.

для меня лорик вообще не трава, эффект сильно параноидальный. Помню несколько раз курил, думал что напридумывал себе. Нифига! Каждый раз курю помню чуть не в панику бросало особенно в последний раз.. 🤢

авто амнезия тоже какашка помню,  мне попадалась одна, и слабая и толком помню не росла. 

А вот амнезия от бсб топ однозначно!  И поговорить, больше дунешь тогда поспать, ещё больше проблеваться тоже пожалуйста!  А растить как легко, клонировать! Одно удовольствие! Я её когда то королевой назвал! 😂 И был прав! у неё армия своих фанатов, и на этом форуме тоже! Эта трава НЕ ПРИКУРИВАЕТСЯ!  Одна из самых сильных, со сбалансированным эффектом! Есть лечебный! Продаётся во всех легальных аптеках мира, обычно наиболее дешёвая  и доступная всегда и везде. Топ однозначно!

А так булки сид всегда славились именно амнезией фото и не только для меня, как уже сказал!

Поэтому мне очень интересно какая амнезия у зернова?  по сравнению с булковской ваабще вариант!

21 час назад, realneo80 сказал:

Весь в ожидании

Тоже жду с нетерпением!  😂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Kib сказал:

Скорее всего передоз случился небольшой. Разные сорта нуждаются в разном питании,  поэтому хорошо бы сделать так чтобы при каждом поливе ты мог бы померять дренаж конкретного растения. 

для меня лорик вообще не трава, эффект сильно параноидальный. Помню несколько раз курил, думал что напридумывал себе. Нифига! Каждый раз курю помню чуть не в панику бросало особенно в последний раз.. 🤢

авто амнезия тоже какашка помню,  мне попадалась одна, и слабая и толком помню не росла. 

А вот амнезия от бсб топ однозначно!  И поговорить, больше дунешь тогда поспать, ещё больше проблеваться тоже пожалуйста!  А растить как легко, клонировать! Одно удовольствие! Я её когда то королевой назвал! 😂 И был прав! у неё армия своих фанатов, и на этом форуме тоже! Эта трава НЕ ПРИКУРИВАЕТСЯ!  Одна из самых сильных, со сбалансированным эффектом! Есть лечебный! Продаётся во всех легальных аптеках мира, обычно наиболее дешёвая  и доступная всегда и везде. Топ однозначно!

А так булки сид всегда славились именно амнезией фото и не только для меня, как уже сказал!

Поэтому мне очень интересно какая амнезия у зернова?  по сравнению с булковской ваабще вариант!

Тоже жду с нетерпением!  😂 

У меня автики от BSB. Фотик в следующий раз попробую. До дренажа не проливал не разу. Поливал с Этиссо раз в 2-3 дня. По возможности. Доступ есть не всегда и время много уделять не получается. Быстро полил и закрыл. Каждый раз со второй недели с удобрением. Сейчас новые фотки скину

Это автик

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Это он же с другого ракурса

 

 

А это фотик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, realneo80 сказал:

У меня автики от BSB.

Заголовок отредактируй, тогда напиши что  и зерноф авт. 😒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Kib сказал:

Заголовок отредактируй, тогда напиши что  и зерноф авт. 😒

Нет бро. BSB авты. Зерноф фот. От BSB фотик потом хочу попробовать. Сейчас зерноф фот бонусный растет

Изменено пользователем realneo80
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всём привет. 101 день. Задумываюсь о харвесте через недельку. Трихомки в основном уже молочные.Янтярь есть немного. Не хотелось бы передерживать. Чтоб бодрячковая была. Что скажете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, realneo80 сказал:

Вот такая картина. Прохладно и сыро. Чуток даже плесень есть. Видимо сегодня завтра надо снимать

Если плесень то да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харвест был вчера. Накурился по этому поводу знатно. Фотик вообще убойный. Курил вечером и до сих пор до конца не отпустило

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем realneo80
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.05.2024 в 04:38, Kib сказал:

Скорее всего передоз случился небольшой. Разные сорта нуждаются в разном питании,  поэтому хорошо бы сделать так чтобы при каждом поливе ты мог бы померять дренаж конкретного растения. 

для меня лорик вообще не трава, эффект сильно параноидальный. Помню несколько раз курил, думал что напридумывал себе. Нифига! Каждый раз курю помню чуть не в панику бросало особенно в последний раз.. 🤢

авто амнезия тоже какашка помню,  мне попадалась одна, и слабая и толком помню не росла. 

А вот амнезия от бсб топ однозначно!  И поговорить, больше дунешь тогда поспать, ещё больше проблеваться тоже пожалуйста!  А растить как легко, клонировать! Одно удовольствие! Я её когда то королевой назвал! 😂 И был прав! у неё армия своих фанатов, и на этом форуме тоже! Эта трава НЕ ПРИКУРИВАЕТСЯ!  Одна из самых сильных, со сбалансированным эффектом! Есть лечебный! Продаётся во всех легальных аптеках мира, обычно наиболее дешёвая  и доступная всегда и везде. Топ однозначно!

А так булки сид всегда славились именно амнезией фото и не только для меня, как уже сказал!

Поэтому мне очень интересно какая амнезия у зернова?  по сравнению с булковской ваабще вариант!

Тоже жду с нетерпением!  😂 

Ну что могу сказать, бро. Автик слабоват. Если курить раз в 2-3 дня, то пойдёт, ну а 2-3 раза в день не вариант. Прикуривается и отпускает быстро. Хотя по эффекту примерно одинаково. Бодрячок, что то поделать, поговорить. На диване тоже залипнуть можно. Музыку послушать или поразмышлять о прекрасном. Фотик вообще офигенен 3 парашюта слабеньких и вечер удался. Держит стабильно, не волнами. Часа 4 как минимум. Распробую, ещё напишу об эффектах. Фотик однозначно лучше автика

Изменено пользователем realneo80
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 грамм получилось шишек с 2 кустов. 2 других были скурены раньше. В 700граммовой фотик, в маленькой автик

IMG_20240616_055347.jpg

Изменено пользователем realneo80
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Всём привет. Баночки на пролечке в морозилке. Что могу сказать по сортам. Какого то особенного вкуса не заметил, шишки, как шишки. Ну а по эффекту энергетик. Автик послабее будет, хотя действует примерно так же но прикуривается быстро. Фотик же с одного парашюта уделывает так что жена говорит, ты что пьяный. Амнезия тема.

Пообщаться, поработать, подвигаться. 

Как антидепрессант работает замечательно. 

Реп думаю можно закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...