• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto Amnesia platinum BSB, Amnesia fem. Zernoff. Тент 40/40/120 Etisso

Оцените эту тему


realneo80

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Давненько я ничего не выкладывал. Вот решил поделиться. 

 Бытовой прожектор 100 Вт. 2700к. Почвобрикет из светофора. Etisso зелёная и красная. 

Изменено пользователем realneo80
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • realneo80

    51

  • Kib

    9

  • Dmitry

    3

  • Endemic

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем realneo80
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Преобрел тент. Вот тестирую. Дофига конечно натыкал в него. 4 куста, но посмотрим что выйдет. Поливаю сейчас раз в 2 дня литр на 4 куста. На литр воды 1мл. Etisso зеленой и больше ничего

Изменено пользователем realneo80
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро! Думаю можно автикам давать 1,25мл на 1л этиссо зелёное, и на ночь из пульвика 1мл на 1л этиссо зелёное по листу до 30 дней. Жирных шишек 

Изменено пользователем num2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! С началом! Ровного полета! Места и правда маловато,сорта рослые, и эффект что надо!  Чтобы ни говорили а Марья спокойно растет на бытовых прожекторах,без дорогих ламп! Удобры тож норм, подорожали правда! Ну крепких шишанов, интересно поглядеть,подписался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, num2 сказал:

Привет бро! Думаю можно автикам давать 1,25мл на 1л этиссо зелёное, и на ночь из пульвика 1мл на 1л этиссо зелёное по листу до 30 дней. Жирных шишек 

Спасибо бро. Думаю дней 10 ещё на зелёном подержать, а потом красного добавить, как одуванчики появятся. По листу не разу не пшикал. Боялся плесень словить. Только взошли и пушок белый на земле появился. Перекисью побрызгал пару раз и поливать стал меньше. Вроди все норм. Больше не появляется

Изменено пользователем realneo80
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Dmitry сказал:

Приветствую! С началом! Ровного полета! Места и правда маловато,сорта рослые, и эффект что надо!  Чтобы ни говорили а Марья спокойно растет на бытовых прожекторах,без дорогих ламп! Удобры тож норм, подорожали правда! Ну крепких шишанов, интересно поглядеть,подписался!

Привет. Я уже не первый раз на бытовых ледах ращу. Всё цветёт и пахнет. Негорыч в комнате растил без бокса под таким же прожектором, только у него 150 ватт был

Изменено пользователем realneo80
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, realneo80 сказал:

Привет. Я уже не первый раз на бытовых ледах ращу. Всё цветёт и пахнет. Негорыч в комнате растил без бокса под таким же прожектором, только у него 150 ватт был

Ага видал! У Riva тож неплохо получалось под бытовым ледом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот будет возможность сравнить вкус и аромат амнезии разных банков у тебя бро. Хотя для чистоты было бы лучше обе без auto. Подожду завершения и тирип. Удачи! Подписался. 😉

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Kib сказал:

Вот будет возможность сравнить вкус и аромат амнезии разных банков у тебя бро. Хотя для чистоты было бы лучше обе без auto. Подожду завершения и тирип. Удачи! Подписался. 😉

 

Благодарствую бро. Никогда амнезию не растил и не курил. Из сативы только lowryder 2 растил. Замечательно зашёл. Весёлый, позитивный.Поболтать, посмеяться. Индюшка меня частенько подгружает.Вот и решил амнезию попробовать. Много про неё рассказывали. Автики у Стоуныча заказал и фотик бонусом. Решил всё сразу зафигачить. Вот не знаю, сейчас переводить 12 на 12 или как автики поспеют заниматься одним фотиком. Долго будет пипец. Фотику 2 месяца цвести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Листвы пипец. Насушу покурю. Уже курил с фотика. Бодрячок. С час примерно держит. Я не курил с недельку, так что должно толкнуть с утра

IMG_20240330_080044.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, realneo80 сказал:

Благодарствую бро. Никогда амнезию не растил и не курил. Из сативы только lowryder 2 растил. Замечательно зашёл. Весёлый, позитивный.Поболтать, посмеяться. Индюшка меня частенько подгружает.Вот и решил амнезию попробовать. Много про неё рассказывали. Автики у Стоуныча заказал и фотик бонусом. Решил всё сразу зафигачить. Вот не знаю, сейчас переводить 12 на 12 или как автики поспеют заниматься одним фотиком. Долго будет пипец. Фотику 2 месяца цвести

Бро, амнезия это классика жанра. Для начинающего или листокура может показаться убойной, после лоурайдера 2 с такой же дозы (с непривычки) можешь и сесть на попу на пару тройку часов. Я к тому что не только вкус но и мощь отличается. И кстати у Стоуныча ТАКОй приятный бонус, направляет всех на путь истинный! В смысле что это не тренировачная трава а настоящая! 😂

В мире не найдётся травокура который не знает амнезию, самая доступная и дешёвая трава на западе в магазинах и автоматах там где легалайз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, realneo80 сказал:

Тесно пипец. Скоро автики зацветут. Думаю через недельку

Бро у тебя там размер тена 40х40х120 высота? Немедленно переводи на 12/12! Раньше зацветут и меньше вырастут. Им и так будет неимоверно тесно. И  для одной это очень тесно, а тут 4! Короче скоро всё увидишь.

Обзаведись маленьким вентиляторчиком обдувать макушки. И тдс метр очень не зря придуман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Kib сказал:

Бро, амнезия это классика жанра. Для начинающего или листокура может показаться убойной, после лоурайдера 2 с такой же дозы (с непривычки) можешь и сесть на попу на пару тройку часов. Я к тому что не только вкус но и мощь отличается. И кстати у Стоуныча ТАКОй приятный бонус, направляет всех на путь истинный! В смысле что это не тренировачная трава а настоящая! 😂

В мире не найдётся травокура который не знает амнезию, самая доступная и дешёвая трава на западе в магазинах и автоматах там где легалайз.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

IMG_20231114_175315.thumb.jpg.1f613cc899deaa0c5e390a1b35c6c548.jpg.761cb16f123dc8da959ec31059631d91.jpg

  • Ахах) 1
  • Эмм.. Что? 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимой растил вот в таком батискафе, пока тента небыло. Lowryder  1 от Негоро. Мелковат конечно, но там 2 растихи были в одном ведре. Шишки были  офигенные, а вот листва не перла от слова совсем. С амнезии и листва не плохо цепляет. Представляю, что с шишек будет😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Kib сказал:

Бро у тебя там размер тена 40х40х120 высота? Немедленно переводи на 12/12! Раньше зацветут и меньше вырастут. Им и так будет неимоверно тесно. И  для одной это очень тесно, а тут 4! Короче скоро всё увидишь.

Обзаведись маленьким вентиляторчиком обдувать макушки. И тдс метр очень не зря придуман.

Да 40/40/120 высота. Сейчас тогда переведу 12/12 иначе всё это дело не влезет. Буду гнуть. Опыт имеется. В системнике растил раньше. ТДС есть. Батарейку надо купить и ph тоже был. Найти не могу. На etisso ни разу не пользовался. Вентилятор там стоит на обдув и канальник сверху с фильтром. Без фильтра зимой был пиздец с лориков. Хорошо никто из входящих не знал этот запах😀

Изменено пользователем realneo80
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К стати у Василича такой же тент и 4 амнезии фотика, вот и я решил попробовать изобразить что нибудь подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, realneo80 сказал:

К стати у Василича такой же тент и 4 амнезии фотика, вот и я решил попробовать изобразить что нибудь подобное

Стой ка, Амнезия автоматы были, да 4 штуки, тент там 60×60×160

 

Ну и в "малыше" я тоже Оочень долго ростил.Из личного опыта, в такой тент достаточно одной растихи и лучше фотик.Куст гнёшь чуть ли не до самого харвеста и получается квадратный куст ) 40×40.Шишки на каждый квадратный сантиметыр ).

 

Фотики они прущей-факт, на енергии экономия.В индор лучше фотик это действительно так, автик скури как зацветет а фотик растяни и до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Если честно читал не особо внимательно. Вначале увидил 40 на 40 тент и вроди показалось фотики. Ну да ладно. Я в основном только фото смотрел. Перечитаю. Посмотрю как пойдёт. Скурить то никогда не поздно😀 буду гнуть пока место позволяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12/12 6дней. Фот пока не цветет. Автики зацветают по маленьку

Изменено пользователем realneo80
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...