• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 0

Трава и запах

Оцените этот вопрос


Novenkaja

Вопрос

Пркупаем у знакомого. Если раньше, ну очень давно, трава имела яркий выраженый запах анаши, то сейчас, то что покупаем имеет специфический запах, шишки выглядят норм. У вас как? И как оценить сколько тхц в траве? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

Мать, попустись, после тяжелого дня наебни чая зеленого, трахнись с элементами извращения, да бы пощекатать ЦНС.Выспись в конце концов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
4 минуты назад, Novenkaja сказал:

Пркупаем у знакомого. Если раньше, ну очень давно, трава имела яркий выраженый запах анаши, то сейчас, то что покупаем имеет специфический запах, шишки выглядят норм. У вас как? И как оценить сколько тхц в траве? 

 

Оценить по формуле можно, я так всегда делаю.

A+B=C

Где А- запах,B-вид, а С это и есть тхц.

 

Я перестал покупать анашу, когда её стали мешать с JWH, драбалыга одни палки-брёвна, не пахнет ни чем.Одна дышка и падаешь,голова болит просто пиздец, подсаживались на неё уже после скуреного коробка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
44 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

Оценить по формуле можно, я так всегда делаю.

A+B=C

Где А- запах,B-вид, а С это и есть тхц.

 

Я перестал покупать анашу, когда её стали мешать с JWH, драбалыга одни палки-брёвна, не пахнет ни чем.Одна дышка и падаешь,голова болит просто пиздец, подсаживались на неё уже после скуреного коробка.

На что перешел? 

 

Jwh это что? И как ты определяешь параметр С? 

Ощущение после нашей травы норм, голова не болит, палок не много, берем у друга но он тоже где-то еще покупает, хз. Но после печенек, вчера покурили опять косяк и полное разочарование от него. Грузит да и только. Хотя после тяжёлого рабочего дня тоже неплохая возможность расслабиться. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
4 минуты назад, Novenkaja сказал:

На что перешел? 

 

Jwh это что? И как ты определяешь параметр С? 

Ощущение после нашей травы норм, голова не болит, палок не много, берем у друга но он тоже где-то еще покупает, хз. Но после печенек, вчера покурили опять косяк и полное разочарование от него. Грузит да и только. Хотя после тяжёлого рабочего дня тоже неплохая возможность расслабиться. 

 

Перещел на творог со сметаной и сырники.Дживяш незнаешь что такое??? это формула JWH концентрат, ромашку аптечную или какой другой корм подножий опшикивают и пиздец, спайс одним словом.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Легалкой еще называли.Печеньки ништяк да?? Я масло варил как то, вот это точно кайфовать по тяжелому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...