• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Amnesia и Katsumist Zernoff, mainlining/мейнлайнинг, LED, GHE, ZION

Оцените эту тему


Gena Myc

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Gena Myc сказал:

Круть, уже представил как грибочки растут под кустом Марии=DDD Буду пробовать=)

 

Пожалуйста )
Вообще, я перепробовал 4 вида средств от этих комариков  (это если исключить народные,=D)) и ни 1 не дал должного результата. А потом прочел статью, где было рассказано как они живут, что едят, как размножаются - с этого наверно и стоило начинать войну, но вышло как вышло =D

Оказалось, что они откладывают яйца исключительно на верхний слой влажной почвы/субстрата, если почва сухая - эпидемия затухает. Но в случае с Марией, которую я поливаю каждые 2-3 дня, верхний слой почти всегда остается влажным и они очень быстро плодятся. Одно время еще липкая лента в тенте висела, вся этих тварях...

Соответственно решение - ограничить доступ к почве, создав сверху слой неорганики (в неорганику они яйца не откладывают, ну или откладывают но личинкам не чего есть и они не выживают), потому выбрал перлит. Ранее использовал древесную мульчу, отказался, в ней им очень комфортно.

Как итог комплекс: фумигатор, лента, перлит. Сокращаем их срок жизни и не даем размножаться.
 

Мне препарат Гром2 нормально помогает. По сути это табачная пыль с какими то там  добавками небольшими. А фумигатор как мертвому припарки. И от мух и от комаров пробовал бесполезно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Gena Myc

    28

  • Filstranik

    17

  • xpeh88

    8

  • CheetahZoo

    4

3 часа назад, Filstranik сказал:

По сути это табачная пыль с какими то там  добавками небольшими.

Действующее вещество, 30 г/кг диазинона, а Мухоед Г, 40 г/кг диазинона. Тоже самое, жаль мне не помогло... Такой вариант попроще моего=)

 

3 часа назад, Filstranik сказал:

А фумигатор как мертвому припарки. И от мух и от комаров пробовал бесполезно))

Странно... Давно используем фумигаторы в сезон против комаров и мошки, в квартире и на даче, результат заметный. А мухам - да, пофиг.
 

Изменено пользователем Gena Myc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в цветах как то мухи завелись, дак я почву пролил слабым раствором марганцовки и помогло вроде, хапанул землю не качественную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Gena Myc сказал:

Действующее вещество, 30 г/кг диазинона, а Мухоед Г, 40 г/кг диазинона. Тоже самое, жаль мне не помогло... Такой вариант попроще моего=)

😅    😉✌️

17 часов назад, Gena Myc сказал:

Странно... Давно используем фумигаторы в сезон против комаров и мошки, в квартире и на даче, результат заметный. А мухам - да, пофиг.

Против комаров помогает конечно, но не везде и не всегда. А вот против мошки в моей местности фумигатор, что мертвому припарка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, num2 сказал:

У меня в цветах как то мухи завелись, дак я почву пролил слабым раствором марганцовки и помогло вроде, хапанул землю не качественную

Да неее   Не в земле дело. Они просто то появляются в  без численного множестве, то их количество уменьшается. Всё циклично в этом мире)) От сезонности дело, как то это зависит  от погоды и от климата в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Gena Myc сказал:

Странно...

Открою тебе секрет, у меня дома с нами вместе улитки живут. Ахитинцы. Так что мошку вывести в принципе не возможно))) Они же слизью своей так эту мошку привлекают, что бороться с ней нет никакой возможности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.04.2024 в 10:56, Filstranik сказал:

Да неее   Не в земле дело. Они просто то появляются в  без численного множестве, то их количество уменьшается. Всё циклично в этом мире)) От сезонности дело, как то это зависит  от погоды и от климата в целом.

Личинки могут быть в грунте, был такой опыт.

В природе эта мошка обычно вылазит по осени, когда солнце не так жарит и верхний слой почвы не быстро пересыхает. Тем самым создаются идеальные условия для их размножения. Ну или в затяжную пасмурную погоду. Как ты и сказал зависит от погоды, климата и действительно циклично=)

Только вот в индоре история другая, поливы регулярны, земля влажная почти всегда и данный цикл мы перезапускаем каждым поливом.

 

09.04.2024 в 10:58, Filstranik сказал:

Открою тебе секрет, у меня дома с нами вместе улитки живут. Ахитинцы. Так что мошку вывести в принципе не возможно))) Они же слизью своей так эту мошку привлекают, что бороться с ней нет никакой возможности))

Нужно завести еще кого-нибудь, кто будет есть мошку, замкнуть пищевую цепочку=DDD

 

 

09.04.2024 в 07:58, num2 сказал:

дак я почву пролил слабым раствором марганцовки

Мне не очень нравится эта идея, если раствор марганца достаточно сильный, чтобы выжечь личинки, то той же его концентрации будет достаточно, чтобы навредить микоризе, полезным бактериям, мелким корням. Думаю визуально будет незаметно, но как итог может принести больше вреда чем пользы. Так же не понятно, усваивается ли такой марганец растением или нет? Не будет ли передоза?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Gena Myc сказал:

Нужно завести еще кого-нибудь, кто будет есть мошку, замкнуть пищевую цепочку=DDD

 

😆✌️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновление

 

Катсумист 35 дней
Амнезия 36 дней

Приветы. Немного грустные новости, дамы чутка пострадали, надломил несколько ростков.

Катсумист

8.04 был топнут до 16 кол, шло все хорошо, сегодня решил удалить листву которая мне мешает тренирвать, т.к. уже на днях пора переходить на цвет и я хотел дать время отойти от стресса.
Листья был убраны и я решил распределить колышками ростки в верные направления и все шло хорошо... Но на 1 колышек уперся во что-то в земле, я чуть сильнее надавил, рука резко скакнула и отломала молоденький росток. Я кинулся его править и пока правил отломал второй. Оба закрепил канцелярскими прищепками, но надежды мало, сломы серьезные, а ростки слишком мелкие и нежные, что слабо понятно получилось у меня или нет, время покажет.

Сейчас мы выглядим так:
IMG_8850.thumb.JPG.e3c2206e1dbceb6c0ccf0cc5d0c5ae64.JPG

IMG_8851.thumb.JPG.245b7ed1a4ce0e339c7a7ae0bbd426e8.JPG

IMG_8852.thumb.JPG.2cee639bf4db0c9cbe085b9fbff762ab.JPG

 

 

 

 

Амнезия

Также была топнута 8.04 до 16 колл, есть 1 надлом и его последствия. Здесь получилась странная ситуация, девочка была тренирована, зафиксирована и все было ок. Но спустя несколько часов, заглянув в тент, обаружил надлом. Видимо когда разминал сделал небольшую трещину или царапинку поперек ствола, и со временем она расползлась надломив росток.

Сейчас мы выглядим так:

IMG_8854.thumb.JPG.44692b927ade2b485df2f8dfc232a149.JPG

IMG_8853.thumb.JPG.e424b6a9c524dd878b7828227e21a51a.JPG
IMG_8855.thumb.JPG.03a541a2dd00b8ed1666fca00b25f14d.JPG

IMG_8856.thumb.JPG.19a99a188c0795f71a8a1f1537642d6f.JPG

 

Тут надежда еще есть...


Вывод:
1) Рано полез, ростки слишком нежные, на столько нежные, что отламываются если их задеть... Надо было дать еще пару дней им окрепнуть и потом уже направлять. Да и вообще к чему спешка? Я мог и на цвете их направить.
2) Если что-то такое произошло, сначала выдохнуть, потом исправлять. Второй росток Катсумиста был надломлен по невнимательности из за охватившей меня паники.

Как бы то ни было, все хорошо, даже если все сложится как хуже, то будет 14 колл у Катсумиста и 6 у Амнезии.

Обидно и понервничал. Но что уж? Таков путь. Все опыт.

Изменено пользователем Gena Myc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновление
Катсумист 41 день
Амнезия 42 день

 

И короче я сведу их в 1 день, далее будут обозначения вега/цвет:
40/1
IMG_8870.thumb.JPG.3d7441420398a81f5ed765d0ffcca7f5.JPG

 

Катсумист

2 пострадавших ростка не выжили, итого получилось 14 кол. 

И что-то жрет она как не в себя, каждый полив даю корм, при этом вход/выход никак не сравняются. Даю 1000-1100 (при воде с крана 370), выходит 900, через 2 дня даю так же корм 1000  выходит 700. А так как вода 370 и хз что там в ней + сейчас перевод на цвет, а до этого была промывка, то чисто водой не лью, боюсь получить выход 400 и деф. В общем то проблем с этим никаких нет, чувствует дама себя комфортно, корма не жалко, просто странно - ранее всегда вход/выход при подкормке был равен, потом полив водой и выход 600-700, потом опять корм и так по кругу.

Также забыл упомянуть, что та земля которую я взял в чиже, гавно прокисшее, первые выходы начинались с ПШ 5,5, корректировал промывкой жесткой водой 8пш, влил 6 литров, чтоб вывести хотя бы на 6,35, на текущий момент вывел на 6,45 и продолжаю поднимать входом в 7-7.5 ПШ. 
Я учел что в ней мало фосфора и дал добавку и удобр не жалко - по сути было пофиг чего там сколько в ней, а то что у земли на столько кривой ПШ может быть, я не думал... Будем знать, что такое бывает...

Кст, в виде эксперемента, взял дренаж с Катсу, разбавил до 1/5 и добавил в него активатор, который якобы должен перевести неактивные/выпавшие удобры в активные увеличивая насыщение дам, пшикаю второй день, утро/вечер, вроде им нравится. Катсумист пару дней назад был бледноват, сейчас приобрёл более благородный цвет.

IMG_8871.thumb.JPG.6d9c585a24aa6aee1365a5e02d2694b3.JPG

IMG_8872.thumb.JPG.f0f225830c8cb9334cc8778b081f5d0d.JPG


Амнезюля

Тут тоже все ок, хотя визуально бичевата, мой перфекционист негодует, но это временно. Здесь росток сросся, еще очухивается, но все 8 кол будут на месте.

Она на ционе, пьет только воду ну и получает по листу тоже, что и Катсу.
 

IMG_8874.thumb.JPG.e6f45925149dfc8a3a532bff22e4fc93.JPG

IMG_8873.thumb.JPG.3ddcec584b9addd6a765bebb5759b1e2.JPG

IMG_8875.thumb.JPG.9a015d5eaabdddc68b111217b00369e8.JPG

 

Ну и все. 
Следующая обнова 27.04

 

 

 

 

Изменено пользователем Gena Myc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Gena Myc сказал:

Ну и все. 
Следующая обнова 27.04

Стимуляторы не используешь ? 

Мне кажется пока много им ппм даешь... Слабо развиваются. Я бы на 500-600 их подержал. И поискал бы воду по чище. По моему ГШЕ ориентированы на мягкую воду.

 

Цитата

но все 8 кол будут на месте.

Будет больше) 

Изменено пользователем xpeh88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, xpeh88 сказал:

Стимуляторы не используешь ? 

Стмулятор от ГХЕ  есть на цвет, PRO BLOOM.
+ цикрон раз в 10 дней и еще вот такой фигней пшикаю:
image.png.91f0bf534151ca4decf76d3c2284152f.png

 

Стимулятор на основе монокремниевой кислоты.

 

 

52 минуты назад, xpeh88 сказал:

По моему ГШЕ ориентированы на мягкую воду.

ГХЕ у меня конкретно для жесткой воды их 2 вида.

 

52 минуты назад, xpeh88 сказал:

И поискал бы воду по чище.

Тут особо не поищешь, либо осмос из автомата либо кран 370, но тогда мне нужен ГХЕ для мягкой воды иначе начинаются пляски с бубном вокруг ПШ.

На автики я таскал воду с СМОСА, брал в автомате 20ппм, но им меньше надо было + постоянные корректировки ПШ запарили, а еще беготня с этой водой, слишком много ношу соседи смотрят. То земля, то вода, то с мешком навоза для грибов=)))
 

 

52 минуты назад, xpeh88 сказал:

Мне кажется пока много им ппм даешь... Слабо развиваются.


А я думал Катсумист норм, он же топнут 4 раза + обломал 2 ростка, думаю это ему тоже не понравилось. Да и почти месяц он стоял в земле 5.5, пока я не пролил до дренажа и не замерял. Возможно это тоже дало о себе знать.

Амнезия понятно, она пострадала с самого начала и ей минимум неделю нужно минусовать в развитии.

  

20.03.2024 в 09:31, Gena Myc сказал:

Проблему создал сам, решил сначала прорастить

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

в торфяных таблетках, а при посадке в горшок таблетка амнезии развалилась, дама просто выпала... С того момента она практически не движется. 18 числа пересадил еще раз, в более воздушную почву, т.к. уже бывал подобный фриз роста и в тот раз было из за сильно плотной и мокрой земли. Вроде движение чуть пошло, но это не точно, наблюдаю. Буду рад рекомендациям, мб у кого был подобный опыт.

 


По поводу ППМ кормлю по таблице, только сейчас каждый полив. Сам себе создал проблему непонятно землей и новые горшки 15л, сначала вообще не понимал сколько в них лить нужно.

Последний раз вышло 700ппм, думаешь следующий полив сделать водой?

image.png.8235dc631dd3ad7442d2687dc27f6311.png


 

Изменено пользователем Gena Myc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Gena Myc сказал:

Тут особо не поищешь, либо осмос из автомата либо кран 370

Отличное решение домашний фильтр с обратным осмосом по моему в районе 7 000 на озоне.... Либо хотя бы кувшин. У меня просто кран раньше 600-700 был... Сейчас как у тебя. А жесткая вода это до 250 выше мне кажется уже очень жесткая. Либо мешай осмо 1 к 1 с краном как раз в районе 200 выйдеи Решай проблему с водой) Кстати с пш на грунте никогда не заморачивался. Кстати вспомнил. Я на грунте первый месяц всегда ехал без удобрений. Только на цвете лил

 

2 часа назад, Gena Myc сказал:

брал в автомате 20ппм

Домашний выдает порядка 4 ппм чистой. Через минерализатор около 40-60. (они есть с двумя кранами я именно такой выбрал)

 

2 часа назад, Gena Myc сказал:

Последний раз вышло 700ппм, думаешь следующий полив сделать водой?

да я бы воду попробовал. Посмотри на последней фотке как концы горят. Либо попробуй фульвик. Меня он в последнем грове удивляет. Растение реально как не в себя ест. Последний полив давал по Веги А 10мл на литр и Веги б 10 мл на литр + полирнул 10 мл осмо на литр.. и добил 4 мл фульвика. ППМ с горем пополам до 870 поднялся. 

Изменено пользователем xpeh88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xpeh88 сказал:

Отличное решение домашний фильтр с обратным осмосом по моему в районе 7 000 на озоне....

Для меня это уже не оправданные траты, по крайней мере на данный момент. Есть задачи важнее, обрастаю полезностями потихоньку. Да и хата съемная, сюда еще что то доустанавливать... Рассматривал этот вариант.

 

1 час назад, xpeh88 сказал:

Я на грунте первый месяц всегда ехал без удобрений. Только на цвете лил

Обычно делаю так же, земли хватает на вегу, а перед цветом проливаю и смотрю показатели. И здесь перед цветом сде6лал также,  а у видев ПШ устроил мойку и с 3000 вымыл землю до 900 пока ровнял, потому и пришлось потом подкармливать.
 

 

1 час назад, xpeh88 сказал:

да я бы воду попробовал. Посмотри на последней фотке как концы горят

Это отломанный росток, следствие травмы. Он вообще соплей висел несколько дней

image.png.1fc91f68f7bccb8f4683c4f472a9f037.png


Данная дама идет на ционе, ее не кормлю, кормлю и делаю замеры только Катсу.

А фульвик лежит в закладках, скорее уже на след гров возьму. Благодарю!


 

Изменено пользователем Gena Myc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, коллеги. Сегодня будет день знаний=) И возможно развеивания мифов. 

1. Изучил инфу по поводу фосфорного окна и более склоняюсь, что это миф. На сколько я понял, эта пошло из интервью какого-то гровера/лидера мнений - borroo. Но говорят, он связан с производством удобр симплекс и это просто маркетинговый ход, дабы продать больше баночек. Есть ли у кого практический опыт с увеличением кол-ва фосфора на этот период и без увеличения?

2. Нашел видос исследование на тему промывки. Анализ состава шишла особой разницы не выявил, как и тест итогового продукта на фокус группе.

 

пум-пум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Gena Myc сказал:

Привет, коллеги. Сегодня будет день знаний=) И возможно развеивания мифов. 

1. Изучил инфу по поводу фосфорного окна и более склоняюсь, что это миф. На сколько я понял, эта пошло из интервью какого-то гровера/лидера мнений - borroo. Но говорят, он связан с производством удобр симплекс и это просто маркетинговый ход, дабы продать больше баночек. Есть ли у кого практический опыт с увеличением кол-ва фосфора на этот период и без увеличения?

2. Нашел видос исследование на тему промывки. Анализ состава шишла особой разницы не выявил, как и тест итогового продукта на фокус группе.

 

пум-пум...

Я фанат органики а по английски вобще ничего не понятно.. вот у варфлопа не тему PSYLOCYBE вобще мощь!! Кто смотрел канал Grib Club на ютубе.. Может кого завлечет канал о микологии просто иметь знания авось в будущем прегодится.. Вот бы такой же HEMP CLUB)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, CheetahZoo сказал:

по английски вобще ничего не понятно..

В плеере ютуб есть субтитры, включаем их, затем включаем перевод, выбираем предпочтительный язык и все будет понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Gena Myc сказал:

В плеере ютуб есть субтитры, включаем их, затем включаем перевод, выбираем предпочтительный язык и все будет понятно.

Я просветок больше смотрю это по нашему!!  Америкосам лишь бы бабла поднять потом курят по 20 хапок я хепи и не ебе ))) Тгк39 штырит беби беби , их кстати без дудки уже мало кого понимаю. 
По себе скажу промывать там не поможет поможет только домучить втемноте и тому подобное :kur_2504:

Изменено пользователем CheetahZoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Gena Myc сказал:

В плеере ютуб есть субтитры, включаем их, затем включаем перевод, выбираем предпочтительный язык и все будет понятно.

Бро, есть уже множество браузеров со встроенными нейросетями.. Даже яндекс, вроде как... Там нажимаешь перевести, в верхней части видоса и всё... Хорошим голосом балякает, с любого языка.. Английский я хорошо знаю, но вот испанский очень поверхностно и поэтому, чтобы не читать субтитры, часто использую эту функцию )) Попробуй:smile455:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.04.2024 в 11:44, Gena Myc сказал:

Стмулятор от ГХЕ  есть на цвет, PRO BLOOM.
+ цикрон раз в 10 дней и еще вот такой фигней пшикаю:
image.png.91f0bf534151ca4decf76d3c2284152f.png

 

Стимулятор на основе монокремниевой кислоты.

 

 

ГХЕ у меня конкретно для жесткой воды их 2 вида.

 

Тут особо не поищешь, либо осмос из автомата либо кран 370, но тогда мне нужен ГХЕ для мягкой воды иначе начинаются пляски с бубном вокруг ПШ.

На автики я таскал воду с СМОСА, брал в автомате 20ппм, но им меньше надо было + постоянные корректировки ПШ запарили, а еще беготня с этой водой, слишком много ношу соседи смотрят. То земля, то вода, то с мешком навоза для грибов=)))
 

 


А я думал Катсумист норм, он же топнут 4 раза + обломал 2 ростка, думаю это ему тоже не понравилось. Да и почти месяц он стоял в земле 5.5, пока я не пролил до дренажа и не замерял. Возможно это тоже дало о себе знать.

Амнезия понятно, она пострадала с самого начала и ей минимум неделю нужно минусовать в развитии.

  

 


По поводу ППМ кормлю по таблице, только сейчас каждый полив. Сам себе создал проблему непонятно землей и новые горшки 15л, сначала вообще не понимал сколько в них лить нужно.

Последний раз вышло 700ппм, думаешь следующий полив сделать водой?

image.png.8235dc631dd3ad7442d2687dc27f6311.png


 

 

20.04.2024 в 14:10, xpeh88 сказал:

Отличное решение домашний фильтр с обратным осмосом по моему в районе 7 000 на озоне.... Либо хотя бы кувшин. У меня просто кран раньше 600-700 был... Сейчас как у тебя. А жесткая вода это до 250 выше мне кажется уже очень жесткая. Либо мешай осмо 1 к 1 с краном как раз в районе 200 выйдеи Решай проблему с водой) Кстати с пш на грунте никогда не заморачивался. Кстати вспомнил. Я на грунте первый месяц всегда ехал без удобрений. Только на цвете лил

 

Домашний выдает порядка 4 ппм чистой. Через минерализатор около 40-60. (они есть с двумя кранами я именно такой выбрал)

 

да я бы воду попробовал. Посмотри на последней фотке как концы горят. Либо попробуй фульвик. Меня он в последнем грове удивляет. Растение реально как не в себя ест. Последний полив давал по Веги А 10мл на литр и Веги б 10 мл на литр + полирнул 10 мл осмо на литр.. и добил 4 мл фульвика. ППМ с горем пополам до 870 поднялся. 

Не пацаны с грибами по моему как то по проще. Они более разумные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, BEAR420 сказал:

Бро, есть уже множество браузеров со встроенными нейросетями.. Даже яндекс, вроде как... Там нажимаешь перевести, в верхней части видоса и всё... Хорошим голосом балякает, с любого языка.. Английский я хорошо знаю, но вот испанский очень поверхностно и поэтому, чтобы не читать субтитры, часто использую эту функцию )) Попробуй:smile455:

Да я чот как то не заморачивался этим вопросом, субтитры то скорее нужны как доперевод=DDD Гляну, благодарю! :smile455:
 

 

2 часа назад, Filstranik сказал:

Не пацаны с грибами по моему как то по проще. Они более разумные)))

Это вопрос подхода. С дамой можно не морочиться, взял беги 50л, землю, удобрение из ленты чо-то там бонофорте (кажется использовался для сукулентов и кактусов), льешь водой из под крана, без каких либо замеров. С таким подходом, под днатом 400 вышло 80-100гр с куста, при условии индикодоминантного фотика и веги 30дн+.  А можно углубиться в процесс, это для тех кому интересно. Мне интересно, я кайфую от процесса и люблю своих девочек. С грибами такая-же история, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Filstranik сказал:

 

Не пацаны с грибами по моему как то по проще. Они более разумные)))

Особая каста просветлённых хули,в психоневрологическом отделении много таких же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gena Myc сказал:

Да я чот как то не заморачивался этим вопросом, субтитры то скорее нужны как доперевод=DDD Гляну, благодарю! :smile455:
 

 

Это вопрос подхода. С дамой можно не морочиться, взял беги 50л, землю, удобрение из ленты чо-то там бонофорте (кажется использовался для сукулентов и кактусов), льешь водой из под крана, без каких либо замеров. С таким подходом, под днатом 400 вышло 80-100гр с куста, при условии индикодоминантного фотика и веги 30дн+.  А можно углубиться в процесс, это для тех кому интересно. Мне интересно, я кайфую от процесса и люблю своих девочек. С грибами такая-же история, 

Да ну эту Машку))) Я только аут уважаю. Я в частном доме. Но с погодой, эти чудеса задолбали, поэтому ну её до лучших времен. И вообще с нее я борзый становлюсь, очень сильно борзый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Dmitry сказал:

Особая каста просветлённых хули,в психоневрологическом отделении много таких же!

Тема за коноплю но я скажу одно другому не мешает.. После грибов особенно , писька как удобрятор становится!! Можно самому пить и растишку поить)) Кто знает а  не ссыт ли в гхе стив джобс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Dmitry сказал:

Особая каста просветлённых хули,в психоневрологическом отделении много таких же!

Ну есть такая  тема))) Ну вообще сиреневенько на это. Это проблема окружающих, а не наша))

Ну, а что с анаши что ли лучше??? Анаша и синька рука об руку идут. А там за горизонтом медленный маячит. Проходил знаю. Поэтому лучше древний организм дома чем трава))

Ну и вообще каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...