• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Принципиальная разница между Авто- и Фото- при выращивании

Оцените эту тему


Leadshirt

Рекомендованные сообщения

Всем салют, дорогие гроверы, стоунеры и растаманы.

Ращу давно, лет 10, до этого года растил только в грунте (грунт+кокос) и в основном автики, один раз был фотик, но мне показалось это слишком долго и я не понял его вообще. Но, насколько я знаю, опытные Гроверы в основном используют именно фотопериоды. Так вот, я перешел на гидру (жалею, что не сделал это раньше) - просто песня, и задумываюсь попробовать поднять фотик. Объясните пожалуйста принципиальные преимущества Фотика перед Автиком,  развернуто, по возможности, заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эффект более качественный, более ровный, дольше накур, меньше прикуриваешься, более проявлены особенности сорта,  (к некоторым фотоперодам, в частности близким к ландрейсам) вообще почти нет прикурки.

Просто фотопериоды это настоящая марихуана. Автики это недомарихуана, тупняковая, с быстрой прикуркой, тупо убогая демка, мешанина с дичкой-безпонтовкой.

Хочешь качественного эффекта с особенным воздействием - расти фотопериоды. Автики вообще для аута, меньшее из зол, так сказать, если фотопериоды на данной широте не вызревают. И то, есть северные фотопероды которые вызревают и под Питером. Короче, в автиках смысла никакого не вижу.

И в цивилизованном мире автики вообще почти никто не растит. Тем более уж в индоре, где ты сам регулируешь длительность дня  - глупость растить автики.

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотики это не автики, лютая трова ) Дядюшка Пик верно всё описал.

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принципиальная разница в выращивании,только в световом режиме. Фотопериоды цветут на режиме 12/12.  По качеству же,любые автики это ускоренные реплики фотиков. Но сейчас каннаиндустрия сделала огромный рывок и многие сорта автиков по аромату и убойности практически не уступают фотикам. Но лично я таки предпочитаю фотики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

принял, благодарю за информацию, всем спасибо за разъяснения, по поводу светового режима в курсе, но таких нюансов не знал, от души 🙏🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему многие критикуют автики? Мне например автики заходят. Иногда даже лучше чем фотики.

По мне у них эффект более легкий. ФОтики бывает выходят уж очень тяжелыми и долгими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...