• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Козы помогли найти конопляную ферму, а крысы съели изъятую марихуану

Оцените эту тему


hs420

Рекомендованные сообщения

cannabis-goats-and-rats.jpg

 

В США недавно произошли необычные ситуации с животными, которые в одном случае помогли полицейским найти подпольную конопляную ферму, а в другом съели изъятую стражами правопорядка марихуану.

Копытные вывели правоохранителей на гроверов каннабиса

4 марта работники офиса шерифа округа Калхун в штате Мичиган приехали в посёлок Пеннфилд после того, как им сообщили об инциденте, произошедшем с животными. Стражи правопорядка обнаружили четырёх мёртвых коз позади дома и, получив ордер, обыскали частное владение 10 марта, рассчитывая найти ещё нескольких копытных. Однако к своему удивлению они наткнулись на нелегальную ферму, на которой культивировали свыше 140 кустов каннабиса.

Доподлинно неизвестно, скончались ли козы от поедания конопли. Теоретически они могли погибнуть, съев большое количество соцветий каннабиса.

 

cannabis-goats.jpg

 

В 2018 году власти Мичигана легализовали марихуану и разрешили жителям региона выращивать до 12 кустов каннабиса для личного употребления. Однако за культивацию большего количества растений предусмотрена уголовная и административная ответственность. Владельцам фермы, которую обнаружили по трупам коз, грозит до семи лет лишения свободы и штраф до 500 000 долларов (45,7 миллиона рублей).

Грызуны годами поедают марихуану из вещдоков

11 марта шеф полиции американского города Новый Орлеан Энн Киркпатрик попросила членов Муниципального совета выделить деньги на ремонт отдела. По её словам, из-за прохудившихся стен в помещение для хранения улик проникают крысы и с удовольствием пожирают марихуану, конфискованную у преступников.

 

cannabis-rat.jpg

 

О ситуации рассказал вышедший на пенсию в 2020-м полицейский Кенни Гуидри: "Я должен был являться на работу рано утром, иногда в 06:30, и, когда я заходил в свой офис и включал свет, мне приходилось ждать 25-30 секунд, пока крысы не успеют спрятаться. Они медленно двигались и покачивались".

Гуидри утверждает, что грызуны поедают кокаин и марихуану на протяжении как минимум 10 последних лет. Из-за исчезнувших улик в суде может развалиться дело, связанное с наркотиками. Однако пресс-секретарь прокуратуры Кит Лэмпкин заявил, что крысы не повлияют на ход юридических разбирательств. Чтобы исключить вероятность потери вещественных доказательств, специалисты проведут инспекцию и оценят сложившееся положение. Полицейские утверждают, что на ремонт нужно потратить 30 миллионов долларов (2,7 миллиарда рублей), но вместо реновации власти Нового Орлеана предлагают арендовать другое здание в целях экономии.

 

Источники:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

,


Подготовлено: TruePac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, можно купить ультразвуковую пугалку как ставят в подвалах всех более менее нормальных городских панельках - это не стоит миллионов долларов.

или он каких крыс имеет в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та сами они ее курят ,пиздаболы мышы у них Марью едят тоннами 😁😁😁😁😁 Американцы вы все пидорасы вы все гомосеки и все яйцетрясы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких новостей всё больше и больше. Последнее подобное я читал что мыши сьели 13 тонн марьи кажется за год! Да у них там мыши огромные, и с оружием небось ходят... :rofl:

8 часов назад, hs420 сказал:

Они медленно двигались и покачивались".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...