• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Магазин оштрафовали за продажу конопли из мусорного бака

Оцените эту тему


hs420

Рекомендованные сообщения

cannabis-sold-from-dumpster.jpg

 

Американский магазин Far & Dotter, принадлежащий конопляной компании Curio Wellness, оштрафовали на 26 000 долларов (2,4 миллиона рублей) за продажу каннабиса, вынутого из мусорного бака.

Марихуану из контейнера купили пациенты и травокуры

В июле 2023 года сотрудники флагманского магазина Curio Wellness в городе Тимониум в штате Мэриленд выбросили по неизвестным причинам 224 грамма марихуаны, произведённой из сорта конопли Amnesia OG. Спустя примерно 41 час работники торговой точки вернулись к мусорному контейнеру, вытащили из него каннабис и поместили продукцию в новые упаковки, потому что прежние были испачканы какими-то жидкими отходами.

 

far-dotter-timonium.jpg

Магазин Far & Dotter

 

Оказалось, что генеральный менеджер Far & Dotter, имя которого держится в тайне, не хотел упускать прибыль и приказал подчинённым сбыть выкинутую марихуану. С 28 июля по 3 августа её продали 24 пациентам, получившим рецепты на каннабис, и 18 клиентам, купившим коноплю для употребления в рекреационных целях. Магазин заработал на реализации каннабиса из мусорного бачка 3174,5 доллара (288 721 рубль).

Представители Curio Wellness сообщили, что марихуана находилась в водонепроницаемых банках, которые были упакованы в картонные коробки. В связи с этим мусор не попал в каннабис, и никто из клиентов магазина не пожаловался на качество конопли или проблемы со здоровьем. Тем не менее генерального менеджера уволили, а торговую точку оштрафовали.

Торговцы каннабисом в Мэриленде неплохо подзаработали

В июле прошлого года в Мэриленде начали продавать рекреационную коноплю, и за первые семь месяцев с момента старта торговли жители штата потратили на каннабис 700 миллионов долларов (63,7 миллиарда рублей). Директор компании SunMed Growers Джейк Ван Вингерден заявил, что благодаря высокому доходу от сбыта марихуаны работники его фирмы стали получать больше в среднем на 5 долларов (455 рублей) в час. Поэтому становится очевидно, что менеджера Far & Dotter сгубила жадность.

 

sunmed-growers.jpg

Конопляная ферма SunMed Growers

 

Помимо штрафа, Curio Wellness обязали ежемесячно передавать регулятору данные об уничтоженных товарах с каннабиноидами и на протяжении полугода отправлять сведения о настройке весов и выполненной уборке. Судя по всему, чиновники заподозрили компанию в махинациях и хотят удостовериться в том, что магазин не обманывает покупателей. По закону торговые точки в Мэриленде должны утилизировать плесневелую и подгнившую коноплю, продукцию в повреждённой упаковке и с истёкшим сроком годности или вовсе без маркировки.

 

Источник:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.


Подготовлено: TruePac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам и свобода конопляная, их за яйца так держат крепко стальными клешнями что шаг влево, шаг вправо остаёшься без яиц! 

Им разрешили наркотики как часть плана сокращения населения планеты, не более (неужели вы думаете когото в правительстве здоровье пенсионера или чёрного заботит? Вы знаете сколько стоит лекарство из конопли в Израиле - Сативекс или другое подобное?. На баночку надо копить, и без страховки хер полечишься или умрёшь с голоду раньше.

И если раньше ни кто не знал сколько реально наркоманов в стране (вот как во всех странах где конопля запрещена, и в рашке в том числе 😉) то сегодня есть там у них "на верху" ясная картина, сколько трудоспособного населения, сколько думающих, сколько наркоманов и прочего всего.

Кого и чем кормить надо, жильё дать + пособие за безработицу! Худо бедно можно существовать! Ну а если ты негр, то тебе и пособие не надо иди в магазин и тарься сколько влезет и не влезет аж на 1000 сраных зелёных бумажек, мало? иди в другой магаз! Позови друга негра)))  😁 так что им эти бумажки нах не впёрлись! Государство поддерживающее паразитический образ жизни! :rofl:

И вот чудесным образом понапридумывали себе роботов что бы они работали и кормили всех, искуственный интеллект, что бы он за нас думал, можно не существовать вообще! Но доколе их кормить? Да и зачем?

А население растёт!!! Прибывают новые латиносы мексикосы, и прочие желающие райской жизни! Техас трещит по швам!  Ну что же, думаю они все получат сказочную халявную жизнь где всё можно! Но правда оччеень короткую! Очень! Не зря же понаставили автоматов с бесплатной наркотой и девайсами для этого! Так что реально спасётся тот кто имеет мозг и умеет им пользоваться.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...