• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Пришла весна

Оцените эту тему


Pik

Рекомендованные сообщения

Пришла весна, запели первые скворцы и запахло весной... Как же я люблю птичек!

Захотелось обожраться грибами так по самое немогу. Какая там героическая дозировка кубов? 20 гр? Пробовал кто?

Захотелось выехать в лес и ночью там сожрать побольше грибов, прямо до о3.14зденения :smile245:

Кто что думает? Сколько жрать грибов?

Подожду пока отпустит после того как меня имбецилы курильщики сигарет ядами накурили, так и охота пере***ть кому нибудь после них.

Но начнёшь 3.14дить дебилов-курильщиков сигарет, посадят быстро за такое. В нашей стране защищают чмошников и геноцидят здравомыслящих, здоровых, красивых.

Блядский больной мирок. Раздолье сатаны с позволения миллионов полезных идиотов.

С каждым годом дебилов портящих мою жизнь становится всё больше. Тенденция неутешительная. Раньше столько не курили!

Даже в 90ы и 2000е!

Жду пока пройдёт мигрень после имбецилов-курильщиков, а это дня три минимум. Вынужден мучаться после идиотов. Как же задолбали, суки.

Какое сострадание может быть к эгоистичным тупым мразям нарочно портящим мою жизнь? Не умеющим жить в социуме?
Задолбали.

Беру мешок грибов, еду в лес и буду жрать их как печенюшки, один за другим. Чтобы отрыжка была грибная такая потом!

Чтобы псилоцибин попёр изо всех щелей и чтобы сцать в штаны (надо купить памперсы).

С сильнейшей мигренью сейчас пишу, как же раздражают гниды курильщики. Ещё мрази идут прямо и воняют своим химическим говном перед моим лицом.

Вот до чего докатились! Уже даже дышать по-человечески нельзя! Травят суки и с самолётов, и полезные идиоты имбецилы мрази курильщики вонючих сигарет.

Как можно быть такими дегенератами?!

 

Тут без грибов не обойтись. Беру мешок сухих грибов и буду как белка грызть на дереве. Залезу на ветку, буду на ней сидеть и грызть грибы.

Ночью. А когда вставит сниму штаны чтобы можно было сцать вниз. И буду триповать вот так!

Потому что могу! Потому что люблю лес и природу! Потому что весна!

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор трудный! Триповать в лесу или с плюшевым единорогом?

Единорог как символ беЗконечного познания. Вы бы видели как он переливается под грибами. :icon_spin3:

n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Pik сказал:

С сильнейшей мигренью сейчас пишу

Меня сегодня в обед накрыло, еле домой доехал. Погоду сломало резко, небо затянуло и похолодало заметно. Пришлось пол таблетки выпить. Полтора грамма гармалы и лечь на часок. Помогает, но не радикально - при резких движениях боли начинаются снова, приляжешь - успокаиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут грибы сказали - мы на ладони, весь мир как на ладони, съешь нас и трипуй.

 

Грибы (грЕбы - потому что нагрЕбают) НаталенСисы. Буду НаталенСисы первый раЗ пробовать.

Только сухими. Сухие НаталенСисы.

Обожраться от пуза и схопнуться в сингулярности как хлопушка из бумаги.

 

И сущности снова будут петь песенки улюлюкая о своём. :bobsleigh:

 

 

 

 

s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, DMTolog сказал:

Меня сегодня в обед накрыло, еле домой доехал. Погоду сломало резко, небо затянуло и похолодало заметно. Пришлось пол таблетки выпить. Полтора грамма гармалы и лечь на часок. Помогает, но не радикально - при резких движениях боли начинаются снова, приляжешь - успокаиваются.

Никаких болей не было, чувствовал себя прекрасно и весело, пока имбецилы-курильщики не отравили меня насильно, несколько раз подряд за день и за неделю, своим вонючим ядовитым химозным дымом. Голова очень сильно разболелась. Настоящее химическое оружие массового поражения.

Таблетки я не пью из принципа, не охота жрать графен от "заботливых"  и хитрожопых дядек из бигфармы.

 

Ты мигренящий постоянно, скажи-ка мне, есть ли курильщики сигарет в окружении?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Pik сказал:

Никаких болей не было, чувствовал себя прекрасно и весело, пока имбецилы-курильщики не отравили меня насильно, несколько раз подряд за день и за неделю, своим вонючим ядовитым химозным дымом. Голова очень сильно разболелась. Настоящее химическое оружие массового поражения.

Таблетки я не пью из принципа, не охота жрать графен от "заботливых"  и хитрожопых дядек из бигфармы.

 

Ты мигренящий постоянно, скажи-ка мне, есть ли курильщики сигарет в окружении?

 

 

 

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pik сказал:

Ты ж вроде как говорил что жена курит. Или я перепутал тебя с кем-то. :thinking:

Под дым я не попадаю практически никогда. Метеозависимость сильная и единственное лечение - это найти место на планете с ровным, без резких перепадов климатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Pik сказал:

И тут грибы сказали - мы на ладони, весь мир как на ладони, съешь нас и трипуй.

 

Грибы (грЕбы - потому что нагрЕбают) НаталенСисы. Буду НаталенСисы первый раЗ пробовать.

Только сухими. Сухие НаталенСисы.

Обожраться от пуза и схопнуться в сингулярности как хлопушка из бумаги.

 

И сущности снова будут петь песенки улюлюкая о своём. :bobsleigh:

 

 

 

 

s.jpg

Это natalensis у тебя? Необычно выглядят, такой штамм? отсутствует вуаль почему то, как у панов, но ножки, как у Наташек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Gesges сказал:

Это natalensis у тебя? Необычно выглядят, такой штамм? отсутствует вуаль почему то, как у панов, но ножки, как у Наташек.

Это грЕбы наталенСис :leb:

Обычные простые грЕбы :smile250: Судя по виду должны нагребать нормально!

Просто почти без свежего воздуха выросли и с пониженной влажностью, поэтому и такие похожие на спагетти.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...