• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Тестировщику конопли готовы платить более 500 000 рублей в месяц

Оцените эту тему


hs420

Рекомендованные сообщения

cannabis-tester-daysavers.jpg

 

Американская компания DaySavers, которая производит джойнты с марихуаной, открыла вакансию на должность тестировщика конопли с зарплатой 5868 долларов (537 774 рубля) в месяц.

За работу мечты для любителей каннабиса причитаются бонусы

DaySavers ищет человека, который будет создавать креативный контент о конопле для сайта и каналов компании в соцсетях, а именно:

  • пробовать и оценивать товары из каннабиса;
  • принимать участие в мероприятиях, посвящённых конопляной отрасли;
  • делиться своим мнением с другими людьми, публикуя обзоры на продукцию с каннабиноидами.

 

cannabis-tester-work.jpg

 

Кандидат должен уметь генерировать контент для соцсетей или иметь опыт работы в сфере маркетинга, написания текстов, фотографирования, графического дизайна и видеографии. До 20 апреля 2024 года на вакансию могут откликнутся жители любых государств в возрасте от 21 года. Сотрудники фирмы выберут нескольких претендентов, оплатят им переезд до штаб-квартиры предприятия, расположенной в городе Рентон в штате Вашингтон, и снабдят марихуаной для тестирования в рамках испытаний. Специалисты выберут лучшего кандидата и примут его на должность создателя контента. Остальных претендентов, прошедших отборочный этап, могут взять на работу фрилансерами.

Помимо оклада в размере 70 420 долларов (6,5 миллиона рублей) в год тестировщику каннабиса будут выдавать премии по итогам работы, покрывать расходы на поездки и обеспечивать его конопляными товарами. Как минимум один раз в год контент-мейкера будут отправлять в командировку в Лас-Вегас, Чикаго, Нью-Йорк и другие крупные американские города, в которых проводятся выставки товаров из каннабиса.

Будущее за косяками с марихуаной

О требованиях к соискателям рассказал сооснователь фирмы Custom Cones USA, владеющей брендом DaySavers, Харрисон Бард: "Мы хотим нанять человека, хорошо разбирающегося в соцсетях, самостоятельно создававшего контент или работавшего менеджером соцсетей в небольшой или крупной компании. Кандидатов будет очень много, поэтому, чтобы вас заметили, вам придётся выделиться на общем фоне отличными навыками письма, интересным стилем съёмки фотографий и видеозаписей, а также отсутствием страха перед камерой".

 

marijuana-joint.jpg

 

Бард считает, что будущее за джойнтами с марихуаной, так как потребители ставят удобство во главу угла, и эта тенденция наблюдается не только на конопляном рынке. Например, в США большим спросом пользуются замороженные блюда. Косяки укладываются в эту же концепцию, по сути являясь готовым к употреблению конопляным продуктом, в отличие от марихуаны, которую нужно измельчить и куда-то поместить перед курением.

Слова Харрисона подтверждаются статистикой. В 2023-м доход легальных канадских конопляных предприятий от торговли джойнтами с каннабисом повысился на 19% и составил 31,4% от стоимости всех проданных товаров с каннабиноидами. А на долю марихуаны пришлось 35,2% выручки компаний. Если дело и дальше так пойдёт, то в этом году косяки превзойдут марихуану по продажам.

 

Источники:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, ,


Подготовлено: TruePac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня, меня возьмите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...