• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

гров #4 Anesia Seeds IMPERIUM X/ LED 480 W / DWC/ Simplex/ LST

Оцените эту тему


xpeh88

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, xpeh88 сказал:

Сейчас фотки пересматриваю... Мне кажется или оно темнеет ? Камера одна... Свет один...

Не кажется, на фото за последние 2 недели темнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такой крутой техникой и скрог не нужен, загляденье просто, да и шишки на начале цвета очень злючие, смолистые такие, представляю что будет к финалу.:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Negoro сказал:

С такой крутой техникой и скрог не нужен, загляденье просто, да и шишки на начале цвета очень злючие, смолистые такие, представляю что будет к финалу.:icon_thumbs:

Бро я если честно все еще не могу понять зачем люди сетки тянут, она же гнется как хочешь и куда хочешь, за комплимент спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброго дня. Все идет по плану... Сделал надеюсь последнюю стрижку, отрезал штук 10 кол которые маловаты и бесперспективны надеюсь... Вроде раздвинул как смог, дальше лазить вроде не планирую

Итого нам 42веги/18после перевода/26 цвета. Итого Ей 86 дней. Уже очевидно что рекордов ждать не следует... Ночью на фото еще не обрезанная))

 

PS ппм спокойно 1400 держит, признаков перекорма не наблюдается 

IMG_5388.JPG

IMG_5387.JPG

IMG_5389.JPG

IMG_5385.JPG

Изменено пользователем xpeh88
  • Нравится 7
  • Лучшее 4
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kib сказал:

Красивая полянка!  Азота не многовато? 

Согласен цвет как будто передоз.... Но лишнего не даю.... Сорт может таки темный... Посмотрим, пару недель осталось по ощущениям) 

Изменено пользователем xpeh88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера кто заходит, собственно до хв осталось не долго будем использовать экспериментальный пурпинатор, посмотрим что выйдет.

Отрезал наверно кол 15 которые казались бесперспективными и загораживали свет перспективным.

42веги/18после перевода/33 цвета. Итого Ей 93 дня. 

 

 

ПС Скоро будет интересный гров на аэропонике, по моему первый на этом форуме, орех уже посажен)) 

IMG_5439.JPG

IMG_5438.JPG

Изменено пользователем xpeh88
  • Нравится 7
  • Лучшее 3
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, xpeh88 сказал:

гров на аэропонике

О! Это будет интересно посмотреть!  А ты на земле (субстрате)  или открытом грунте выращивал когда либо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Kib сказал:

А ты на земле (субстрате)  или открытом грунте выращивал когда либо? 

Да конечно... так себе затея для индора, грязноватая как и коко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, xpeh88 сказал:

Да конечно... так себе затея для индора, грязноватая как и коко

Вот чудненько! Субъективно и сравнительно, о преимуществах гидры есть что сказать? (кроме того что мокренько и грязноватой затеи на земле😂)  Куст красивый на гидре, но такое же и на субстрате и коке растёт.. . И чего ожидаешь от аэро? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kib сказал:

Вот чудненько! Субъективно и сравнительно, о преимуществах гидры есть что сказать? (кроме того что мокренько и грязноватой затеи на земле😂)  Куст красивый на гидре, но такое же и на субстрате и коке растёт.. . И чего ожидаешь от аэро?

Ну давай попробую... 

Все почему то боятся гидры и считают что не доросли до нее, чушь полная, проще грунта в 10 раз, к примеру на грунте проблемы после Ваших (Наших) левых движений видно через 1-2 недели, гидра моментально покажет что ты косячишь, далее грунт к примеру чуть что надо мыть ну там пролить промыть, на гидре взял да вылил раствор и новый намешал (не не чудо? ), далее растет быстрее и веселее ощутимо, выход веселее раза в 1.5-2, на той же стадии прорастания на грунте бегаешь вокруг него по 200-300 проливаешь водой а еще хуже когда грунт комкуется и вода идет сразу в дренаж (много раз замечал даже на своих горшках, прям по середине горшка грунт был сухим что плохо сказывается на развитии корневой) на гидре закинул росток и на пару недель можно забыть так иногда пш глянуть. Да и те же измерения проводить гораздо проще и косяки устранять. Пожалуй пока хватит.... Есть и минусы конечно но о них позже))) 

 

От аэро ожидаю автик за 50 дней)) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня отработанная технология, и субстрат больше на коко похож земли там нет вообще, поэтому мнгоразовый. Данные для полива извлекаю из дренажа сразу же на процедуре, каждые сутки по утрам. Таких страшных проблем как ты описал нет. 😅 Достаточно всё сухо, чисто, быстро и экономно. Но к этому я тоже пришёл не сразу, но теперь извлекаю одни преимущества.

25 минут назад, xpeh88 сказал:

От аэро ожидаю автик за 50 дней)) )

Я соглашусь что растёт возможно быстрее и немного крупнее, но всё равно опираться надо на паспорт растения конкретного. Скажем лорик, выше колена как не  крути не вырастишь, и по срокам цветения не думаю что будут заметная разница если доводить до естественной его зрелости.  Но это мои домыслы. Думаю в масштабе 100 х кустов будет заметна небольшая разница в выхлопе но и трудозатраты и удобрения гораздо дороже обойдутся. (при прочих равных)

вООБЩЕ спрашиваю потому что этот вопрос очень чувствительный и сильно искажается юзерами. Как ни крути - каждый кулик своё болото хвалит,  каждый инвестор защищает свои инвестиции и склонен преувеличивать достоинства и преуменьшать недостатки, даже на подсознательном уровне и поэтому  особенно хочется докопаться до правды. 

47 минут назад, xpeh88 сказал:

автик за 50 дней

Хорошо бы что бы это был достаточно известный и стабильный сорт. 👍 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kib сказал:

Но к этому я тоже пришёл не сразу, но теперь извлекаю одни преимущества.

то то и оно)) 

 

4 минуты назад, Kib сказал:

небольшая разница в выхлопе но и трудозатраты и удобрения гораздо дороже обойдутся. (при прочих равных)

Симплекс достаточно дешев, тем более я чутка в тестерах сижу, новинки скоро интересные выйдут))  Я уже испытал... Думаю многим зайдет

 

4 минуты назад, Kib сказал:

Как ни крути - каждый кулик своё болото хвалит,  каждый инвестор защищает свои инвестиции и склонен преувеличивать достоинства и преуменьшать недостатки, даже на подсознательном уровне и поэтому  особенно хочется докопаться до правды. 

Я ж говорю, грунт был мой первый этап, потом кокос (он кстати не зашел как то сильно просто все выходило, не интересно что ли...), но я с уверенностью скажу на грунт точно не вернусь прям честно....

 

4 минуты назад, Kib сказал:

Хорошо бы что бы это был достаточно известный и стабильный сорт. 👍 

Империум Х авто от анезии, сегодня ему помог каску скинуть... ведро еще в пути как раз корневую чутка подожду

Изменено пользователем xpeh88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер, хв сделан хоть чутка и не додержал... К сожалению финального фото не будет по запаре удалил...

Подведем итог. Сухой 270-300 так точно и не посчитал (харвил частями)  попкорна 50+-, заявленные 36% тгк вранье) Бывали и авты по интереснее ,но ничего плохого про сорт не скажу кроме того что фиолетовым он так и не стал) 

Всем спасибо. Скоро будет аэропоника ведро сделано (по механической части), сейчас в поисках розетки с посекундным таймером и в принципе можно запускаться будет. Репорт обязательно будет) 

Изменено пользователем xpeh88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ребят кто следил за репом и нуждается в орехах пишите в тему. Отдам в дар.(Орехи за репорт) С @Teri договорился. В личку не надо. 

 

Изменено пользователем xpeh88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Гровер Алекс сказал:

Молодец Бро !!!! Семки в аут всегда не мешают если еще и бридеть

Забирай. @Teri напиши и ссыль на мой реп дай. Я ей напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.02.2024 в 20:35, xpeh88 сказал:

IMG_4453.jpg

IMG_4454.jpg

NKVW9943.JPG

Приветствую! Джуфик Root Riot ставится на слой субстрата толщиной 1-2 см, потом досып до уровня верхней части джуфа, а в следствии через недельку как раста подрастёт до уровня верха сетчатого горшка. Для будущих экспериментов скажем так) Ты продлил момент вывода первого корня к раствору на тройку дней. И трубку уровня для DWC нужно подрезать в размер) 

IMG_20240902_203527(1).thumb.jpg.22514d10d1233d12877ec5e597e3710f.jpg

Изменено пользователем Grower32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, xpeh88 сказал:

Нашел одно из последних фото! Но это был не финал)

BMHT1197.JPG

 

Бомбически :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Grower32 сказал:

Джуфик Root Riot ставится на слой субстрата толщиной 1-2 см

сколько людей столько мнений)) Сейчас вообще по другому делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...