• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Уровни "просветления" и как с этим жыть?

Оцените эту тему


Феникс 2.0

Рекомендованные сообщения

Приветствую страдальцы!                      Посвящаю сей опус "Шыве","Кришне", короче Димасегу что приоткрыл вуаль самсары мне,перспективному ищущему..                                                                     "Кошка мать зараженная глистами и блохами,автоматически заражает потомство,глистами и блохами"           Суть рассказа заключается в осознании опыта принятия т.н микродоза,до одного грамма сухих кубов... в среднем 0.5-0.9 грамм сухих кубов .                                                     Последствия опыта...                        В моем случае после принятия около одного грамма сухих кубенсисов,и через примерно час после,я принял звонок на телефон  с предложением от братика посетить его жилище и поучаствовать в пати... я чота заочковал,но он как то убедил меня и я поехал с ним до его жилища ..  и вот я вхожу в квартиру уже почти на пике грамма кубов.. и втыкаюсь в стену ужаса и какой-то омерзительной атмосферы.. мне на входе на кухне увиделись две женщины за столом с пивом, сигаретами и я воткнул в эту атмосферу с брезгливостью и ужасом... это было одно из самых ужасающих зрелище что я видел за 36 лет жизни... эти существа были в энергетическом восприятии мной, зомбарями,чудовищами вне слов и описаний..                                                   В другой комнате был сын братика лет четырех ,я после омерзения пьяных баб,провернул направление движения и пошел в комнату к ребенку и он почти сразу вцепился в меня руками и у меня образовалась связь с ним.. минут 15 я и ребенок праздновали радость бытия через связь друг с другом,я был ребенком чистыми и он был тем же и я понимал что ему среди синих баб и отца отстраненного очень плохо! Он кайфовал что встретил нечто единое с ним,нечто наполненное любовью и щастьем и это была трансцендентная связь ..                         я честно не смог находится в этой ужасающей атмосфере и срулил домой,а ребенок-пацан,вцепился в меня руками и не отпускал и плакал что я ухожу,...он был как бы один в этой жопе своей семьи и вдруг пришло тот, кто его понимает и чувствует и любит и ценит и ещё намного более чувствует связь чем это возможно описать словами..   я после этого был в шоке долгое время,дети в семье без любви и внимания к ребенку -это ужас,ужас,ужас!                                           Жалею что убежал в ужасе,надо было побыть с ним максимально долго и общаться духовно как можно дольше,но я не был готов,никак!                                                По микро дозу до одного грамма кубенсисов я ещё  экспериментировал выходя в свет,в очках обязательно и общаясь с женщинами,друзьями и в целом с обществом,я ужаснулся,т.к этом состоянии обострения чувств и в целом видения человеческих эмоций,я узрел из чего состоит человек,о чем думает на самом деле и кто они такие... я крайне не рекомендую делать этот опыт реальным,это может поломать реальность надолго,я после этих опытов чувствовал себя эдаким оставшимся в живых после крушения мира, среди зомби, среди трупов, среди спящих биороботов, ужааас короче!!!                                          Лучшими среди живых существ были собаки,эти Существа состоят из любви бескорыстной,они учили меня свободе и кайфу бытия..               худшие,это женщины-эти были максимально заражены вирусами:гордыней, завистью,эгоизмом и себялюбием,ужасный опыт общения с ними...                                                        Короче,у кого был опыт выхода в город под грибом,до одного грамма   и общение с людьми,детьми,животными какие выводы сделаны,делитесь пожалуйста !!                                     

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Феникс 2.0 сказал:

я после этих опытов чувствовал себя эдаким оставшимся в живых после крушения мира, среди зомби, среди трупов, среди спящих биороботов, ужааас короче!!!     

Кайф!

Как же приятно проснуться после долгой спячки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Феникс 2.0 сказал:

  Короче,у кого был опыт выхода в город под грибом,до одного грамма   и общение с людьми,детьми,животными какие выводы сделаны,делитесь пожалуйста !!                                     

С радостью поделюсь. Только опыт был на большей дозировке, 1 гр кубенсиса детская дозировка, так сказать.

Зависит конечно какого, но всё же. Я как то так под 30 шт семиланцет в город вышел. Вполне хорошо было, уютно, но это было давно, тогда не было столько пороков вокруг.

Я вполне прятно пообщался с другом, с девушками ещё на улице.

Да, видно было курящее быдло, но их было не так много в те времена.

В целом, ощущение было такое - будто я попал на другую планету. Всё было незнакомое, будто в первый раз там.

Ланценты конечно другие совсем чем кубы, они более космические, кубы более приземлённые.

Вот такой был опыт.

Не особо люблю находиться под психоделиками среди людей, как ты говоришь, напрягает эта тупость и низменность.

Я как то ещё употребил кубов и поехал на транспорте кататься, еле вышел из автобуса, всё было фрактальным :)

Кубы мощные были, но я ходил по ночному городу и довольно классно провёл время под 2 гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 кг с другом в лесу съели, весь мир у меня покрутился перед глазами, дома когда на стены смотришь стены и потолок дышат, а в лесу просто все плывет, потом отходили 3 дня.
Мешал с водой из реки в бутылке, ели сырыми просто взболтали бутылку, еле лицо отмыл все в спорах было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, FATTY сказал:

1 кг с другом в лесу съели, весь мир у меня покрутился перед глазами, дома когда на стены смотришь стены и потолок дышат, а в лесу просто все плывет, потом отходили 3 дня.
Мешал с водой из реки в бутылке, ели сырыми просто взболтали бутылку, еле лицо отмыл все в спорах было.

Я тоже видел этот фильм, они там по лесу плутали долго, пока на избу не наткнулись )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vadim Vasilivich сказал:

Я тоже видел этот фильм, они там по лесу плутали долго, пока на избу не наткнулись )))

Ну после 1кг кубинов будут фильмы,  а вообще жизнь каждого это кино, а после смерти вся жизнь перед глазами прокручивается.

Изменено пользователем FATTY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, FATTY сказал:

Ну после 1кг кубинов будут фильмы,  а вообще жизнь каждого это кино, а после смерти вся жизнь перед глазами прокручивается.

Оо кубины, тогда ясно всё.А фильмы художественные или документальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

"Уровни "просветления" и как с этим жЫть?"

 

С этим жЫть нереально...!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BEAR420 сказал:

"Уровни "просветления" и как с этим жЫть?"

 

С этим жЫть нереально...!

 

 

Ты просто нипросвитён. Как просвитишься, поймешь, что ты выше всех этих буков и правил!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Gena Myc сказал:

Как просвитишься

Боже упаси....:pooh_lol: мне и так хорошо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7гр кубов, в середине трипа поперся на улицу. Долго не мог решить зачем мне обувь, но все же одел тоже самое что это тело носило обычно. Вышел на улицу, как то очень легко, ноги будто сами несли. Было такое ощущение что я вышел из сюжета и впервые смотрю на реальный мир. Эти ебануто объемные облака, качественная прорисовка мира, все казалось чем то невероятным, даже на солнце мог смотреть без всяких ожогов сетчатки и пятен. Люди казались чем то незначительным. Иногда я в слух говорил сам с собой, а потом такой -А с кем я говорю? Тут же никого нет. Все это иллюзия жизни, действий и так далее. Сюжетов в которые мы верим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати снова не могу есть грибы, снова дико тошнит. В прошлый раз был рекорд, на 2 час вырвало. Обычно 3-4. Отстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, kissmychery сказал:

7гр кубов, в середине трипа поперся на улицу. Долго не мог решить зачем мне обувь, но все же одел тоже самое что это тело носило обычно. Вышел на улицу, как то очень легко, ноги будто сами несли. Было такое ощущение что я вышел из сюжета и впервые смотрю на реальный мир. Эти ебануто объемные облака, качественная прорисовка мира, все казалось чем то невероятным, даже на солнце мог смотреть без всяких ожогов сетчатки и пятен. Люди казались чем то незначительным. Иногда я в слух говорил сам с собой, а потом такой -А с кем я говорю? Тут же никого нет. Все это иллюзия жизни, действий и так далее. Сюжетов в которые мы верим.

Привет, где пропадал, видел сущностей или так и не показали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, hagridgrib сказал:

Привет, где пропадал, видел сущностей или так и не показали?

Да не, пока показано что заебал вуаль вскрывать иди нахуй отсюда. Как будто нельзя мне больше грибы, насмотрелся. Только мрак и блевотня и сожаления, и рыгота с грибным запахом, вот и все радости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, kissmychery сказал:

Да не, пока показано что заебал вуаль вскрывать иди нахуй отсюда. Как будто нельзя мне больше грибы, насмотрелся. Только мрак и блевотня и сожаления, и рыгота с грибным запахом, вот и все радости

Я конечно не в курсе всей истории, но может дело в тушке?

Видел пример человечка, тоже гадали чтож такое, и забанили грибы, и не выполнил обещание и т.д. и тп, сразу все варианты магии вне хогвардтса перебрали, а по факту проблемы с тушкой и 

грибы показывали что лечиться надо=)

Так же и у меня со спиной было, что в трипах аж задыхаться начал, так сжало/сдавило/заклинило, начал лечиться, ща все ок.

Ну короче, может все проще чем кажется, и косяк к примеру с ЖКТ или еще чем то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Gena Myc сказал:

Ну короче, может все проще чем кажется, и косяк к примеру с ЖКТ или еще чем то.

Да проблемы есть во всех областях, но это никак не решается теми советами которые могут дать люди. Через полтора месяца после первого знакомства с грибами у меня дыхание изменилось и изменилось вообще все. Но потом снова пропало и с тех пор никак я к этому не приблизился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я часто после трипа думаю о том что я вообще никакой. Ну знаете, не могу быть когда надо мягким, а когда нужно жёстким. Я застыл в одном состоянии. А в трип мне очень нравится что будет на острие ножа. Переключение состояний происходит очень быстро. В жизни же на все ситуации одно состояние ебланское. Описать его можно тремя словами "Ну и чё?"

Изменено пользователем kissmychery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...