Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

0
dred

Через что куришь ты?!

Оцените эту тему

Recommended Posts

mik

Вот интересно ребят, от чего кроет больше ?

С водного забирать потяжелее - горячо(( а что лупит больше так и не понял

Водник однозначно кроет больше. Но и дыма и говна всякого больше. Рекомендуется, когда марьи мало. 

Бонг со льдом - тема! Накрывает не сильно хуже

Поделиться сообщением

Пластилин

отвечу так: Если у тебя пролеченых шишек лежит полтос...стеклянный бонг со льдом и пускай в расход этот полтос сразу...если у тебя чисто пятка(пятёрка) водный.. я использую водных в двух случаях - когда не накуривает и когда стафа мало совсем.

Изменено пользователем Plastilin20GodMode
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Hom2

В целях экономии лучше пипетка вообще... а если чтоб таращило - водник с колпаком от наперстка ... но и бонги бывают мама не горюй - как выхлопная труба.

Поделиться сообщением

n6680

Купил бонг пол года назад.Покурил два раза)Курю через железную трубку( тоже купленную) .Вывод .Кто хочет чувствовать вкус травки тот может и через сухой курить .Кому влом кашлять и тд то через бонг или мокрый.Мне нра чувствовать травку, моя барышня только через бонг

Поделиться сообщением

Makar

Купил бонг пол года назад.Покурил два раза)Курю через железную трубку( тоже купленную) .Вывод .Кто хочет чувствовать вкус травки тот может и через сухой курить .Кому влом кашлять и тд то через бонг или мокрый.Мне нра чувствовать травку, моя барышня только через бонг

хочешь покурить забей штакетену и дунь)))

потом мокрый, бонг и вапорайзер))) вот в нем и откроется вся прелесть и душистость травы)

Поделиться сообщением

Xamelion9856

В водном многое зависит от колпака. Фольга перегривает и дает привкус алюминия, головка наоборот плохо нажигает и с нее всегда течет смола, стекло (переделка колпаков от бонга) - все гуд, только легко разбить или раздавить, а вот наперсток + деревянная пробка от шампанского, дерево или вставка в металл с подматыванием нитки - вот это идеальный вариант. Так же не мало зависит от температуры воды и действий нагоняющего. Но в любом случае водный кроет жестче, а по экономичности на 2-ом месте после пипетки (вапор не считаю, так как у него и у электронной сиги другой трип, более мягкий). В общем что нибудь вкусненькое предпочитаю через пипетку, а все остальное через водный.

Если руки растут из ж*пы - значит это ноги!

Поделиться сообщением

ruhi

Мокрый напирает сильней. С бонга приятней и эстетичней курить.  :kur_228:

Поделиться сообщением

Салют

отвечу так: Если у тебя пролеченых шишек лежит полтос...стеклянный бонг со льдом и пускай в расход этот полтос сразу...если у тебя чисто пятка(пятёрка) водный.. я использую водных в двух случаях - когда не накуривает и когда стафа мало совсем.

Не уходи, почтальон   Печкин тебя ищет. Стукни в л/с. 

Поделиться сообщением

Romos

с парашюта неплохо накрывает и экономично получается. принцип верх как от водника, только место ведра скотчем приклеивается пакет (например обычный мусорный) для создания тяги

• Лайк 1

Поделиться сообщением

koshka_papiRUS

Мне однажды трубку подарили из ветки (вроде, можжевеловой). Выглядит как друидская. Я во всех своих путешествиях её с собой таскаю. Везде творю с её помощью волшебство))

Поделиться сообщением

Широко закрытые
Tempest

Через булик, но не плотный. Хочу попробовать через джоинт. Но когда это будет...

Поделиться сообщением

Трава
summer*girl*

Водник однозначно сильнее кроет,его использую пака не замерзнет вода,наперсток в пробке от шомпанского подточенная под горлышко ну а парус это зимой тема с той же крышки только пакеты летят быстро))) ВСЕМ ЛЮБВИ!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу