• Нравится 2
Перейти к публикации

Через что куришь ты?!

Оцените эту тему


dred

Рекомендованные сообщения

Вот интересно ребят, от чего кроет больше ?

С водного забирать потяжелее - горячо(( а что лупит больше так и не понял

Водник однозначно кроет больше. Но и дыма и говна всякого больше. Рекомендуется, когда марьи мало. 

Бонг со льдом - тема! Накрывает не сильно хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отвечу так: Если у тебя пролеченых шишек лежит полтос...стеклянный бонг со льдом и пускай в расход этот полтос сразу...если у тебя чисто пятка(пятёрка) водный.. я использую водных в двух случаях - когда не накуривает и когда стафа мало совсем.

Изменено пользователем Plastilin20GodMode
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целях экономии лучше пипетка вообще... а если чтоб таращило - водник с колпаком от наперстка ... но и бонги бывают мама не горюй - как выхлопная труба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил бонг пол года назад.Покурил два раза)Курю через железную трубку( тоже купленную) .Вывод .Кто хочет чувствовать вкус травки тот может и через сухой курить .Кому влом кашлять и тд то через бонг или мокрый.Мне нра чувствовать травку, моя барышня только через бонг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Купил бонг пол года назад.Покурил два раза)Курю через железную трубку( тоже купленную) .Вывод .Кто хочет чувствовать вкус травки тот может и через сухой курить .Кому влом кашлять и тд то через бонг или мокрый.Мне нра чувствовать травку, моя барышня только через бонг

 

 

хочешь покурить забей штакетену и дунь)))

потом мокрый, бонг и вапорайзер))) вот в нем и откроется вся прелесть и душистость травы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В водном многое зависит от колпака. Фольга перегривает и дает привкус алюминия, головка наоборот плохо нажигает и с нее всегда течет смола, стекло (переделка колпаков от бонга) - все гуд, только легко разбить или раздавить, а вот наперсток + деревянная пробка от шампанского, дерево или вставка в металл с подматыванием нитки - вот это идеальный вариант. Так же не мало зависит от температуры воды и действий нагоняющего. Но в любом случае водный кроет жестче, а по экономичности на 2-ом месте после пипетки (вапор не считаю, так как у него и у электронной сиги другой трип, более мягкий). В общем что нибудь вкусненькое предпочитаю через пипетку, а все остальное через водный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

отвечу так: Если у тебя пролеченых шишек лежит полтос...стеклянный бонг со льдом и пускай в расход этот полтос сразу...если у тебя чисто пятка(пятёрка) водный.. я использую водных в двух случаях - когда не накуривает и когда стафа мало совсем.

   Не уходи, почтальон   Печкин тебя ищет. Стукни в л/с. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

с парашюта неплохо накрывает и экономично получается. принцип верх как от водника, только место ведра скотчем приклеивается пакет (например обычный мусорный) для создания тяги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне однажды трубку подарили из ветки (вроде, можжевеловой). Выглядит как друидская. Я во всех своих путешествиях её с собой таскаю. Везде творю с её помощью волшебство))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Водник однозначно сильнее кроет,его использую пака не замерзнет вода,наперсток в пробке от шомпанского подточенная под горлышко ну а парус это зимой тема с той же крышки только пакеты летят быстро))) ВСЕМ ЛЮБВИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...