• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Rusty white репорт, хороший трип

Оцените эту тему


Идущая

Рекомендованные сообщения

Всем привет! 
Тот случай, когда не хотела писать, но просто не могу не написать, потому что осмыслить получится только так, поэтому прошу понять и простить 😅

Итак, некоторый опыт у меня уже был, появились вопросы к себе и как раз подвернулся удобный момент на природе, в хорошей обстановке, и грибы нашлись. 👍 В наличии были только растивайты для микродозинга, мне посоветовали взять 2,5 г на каждого. Каждому - это мне и мужчине моему. 

 

Предисловие
Около 7 мы легко поужинали - рис, курица с ананасами. Съели грибы около 10 часов вечера. Употребили, как посоветовали, в горячую воду с лимоном высыпала содержимое капсул, немного настояли и выпили. Грибы прижились легко, без ощутимой тошноты. Сели у костра, было прохладно, моросил дождик. Потом началось. Я закинув голову вверх, смотрела на переливающуюся ауру листьев, ощущала эйфорический подъем, все казалось прекрасным. Переглядываемся, понимаем что нахлобучило обоих. Муж мерзнет, мне нормально в двух свитерах-то и термобелье. Не помню, куда он решил пойти, но вдруг в корнях деревьев он начал видеть змей и поняла, что он пугается. Предложила пойти в палатку, тем более, что дождь усилился. В палатке зажигаем арома-палочку, но мне не нравится картинка, поэтому я решаю везде гасануть свет. Чтобы выключить гирлянду, развешенную на деревьях надо сходить в походную кухню. Я выхожу, слегка шатает, визуалы огонь, все очень цветное, красивое и как будто дышит, манит меня. Выключаю свет и тьма поглощает наш палаточный лагерь. Выхожу, медленно иду, ничего не вижу, кроме силуэтов деревьев. Немного заплутала, но вышла на тропинку. Деревья надо мной, как будто смеются, я тоже смеюсь, чувствую, что меня как будто зовут побыть с ними, пойти посидеть на берегу, но говорю: «Ребята, я бы с радостью, но вот тут в автодомике спит мой ребенок, а там в палатке ждет меня мужчина. Это те люди, которых я люблю, они моя жизнь, поэтому пойду туда». Понимаю, что в этот момент делаю какой-то выбор.  Слегка с сожалением, заныриваю в палатку, но настроение отличное. 

Начало трипа

Раздеваемся, муж подмерз, а я хочу избавиться от всей одежды и греть его🙈 Ложимся, гасим свет, играет красивая музыка, очень мелодичный плейлист, аромапалочка.  И вот тут, когда я закрыла глаза, меня начинают посещать визуальные образы. Иногда я чувствую себя частью водорослевого облака, иногда это образы прорастающих грибов, как на картинках, но главное чувство единства. Ощущение, что он это я, а я это он. Позже мы одновременно назвали это состояние зеркало, когда точно понимаешь, что чувствует другой человек и чувствуешь тоже самое. И вот не понятно, что первичнее. Но это восторг, восхищение, блаженство. Иногда мне казалось, что у него несколько рук, ну или это какие-то конечности, и мы сплетаемся в какое-то цельное что-то.  Приходят на ум банальности вроде двух половинок, причем в буквальном смысле, что мы некую целую сущность составляем вместе. При этом сам трип волнообразный, я то проваливаюсь в образы, то с восторгом пытаюсь описать словами, но ничего не получается. Я понимаю только, что это можно рисовать или писать музыку, о чем я тоже сразу сообщаю. Муж сам помалкивает, позже сказал, что боялся потерять контроль над образами, а я чувствовала его страх и влекла куда-то за собой. В какой-то момент предложила дышать одновременно и от совместного дыхания случился наверное первый, я бы назвала это, оргазм. Я чувствовала, что от глубокого дыхания я расширяюсь и становлюсь больше. Я мягкая, а он острый в своей сути, и мы разные и при этом дополняющие, как инь и янь. Интересно было то, что я чувствовала, что расширяюсь, а он во время и после трипа удивлялся, что в темноте по его ощущением я стала вся очень пухленькая и мягкая. У него очень яркое это переживание было. При том, что я вообще-то очень поджарая. 
 

Вторая часть

Так мы пролежали какое-то время, гладя друг друга и целуясь. Иногда не хватало свежего воздуха. У меня прям потребность  была глубоко дышать и иногда будто воздуха не хватало. Вообще поняла, что глубокое дыхание это какая-то оздоравливающая штука для меня. Из инсайтов было то, что мы люди, партнеры, часто боимся, испытываем страх перед другим человеком, потерять его или еще что-то, и это какая-то запертость в себе обусловлена нашей физической оболочкой, а на каком-то другом (энергетическом (?), прости господи) уровне мы все едины и взаимодействуем симметрично. И это как некое испытание наше, жизнь побеждая страх. И я ощутила, что для мужа я скорее как проводник в этом, но мне тоже нужно довериться ему. Как это в жизни воплотить, я пока не поняла, в смысле конкретики 🤷‍♀️
Наши обнимашки постепенно переросли детские невинности и мы плавно перешли к оральным ласкам. Не буду тут описывать подробности, уж простите, но помимо совершенно космических ощущений по силе равным Большому взрыву прямо в моей голове, я в точно помню, как в процессе мы несколько раз менялись телами. Это мы после тоже обсудили, очень яркое ощущение было. Ну т.е. я поняла, что чувствует парень, а он что чувствую я, когда мы ласкаем друг друга, это был как укол в мозг этим ощущением, оп, и я он, оп, и я это снова я. 
И еще я совершенно по иному почувствовала его тело, оно было какое-то инопланетно-космическое и очень красивое, от этих ощущений и синхронности переживаний я наверное уже третий раз кайфанула. 

 

Финал

Оборвалось все внезапно, когда у меня села батарейка на телефоне и волшебная музыка умолкла. Потом я ковырялась в его телефоне, пытаясь найти что-то похожее, включилось что-то бодрое, это тоже было интересно. В свете подсветки телефона все выглядело квадратиками. Мне не нравилось  смотреть на тент палатки, а ему нравилось смотреть на меня. Но я поняла, что предыдущая музыка давала очень яркий и какой-то возвышенный настрой. Посмотрели на часы - час ночи. Постепенно из трипа выходим. Включили свет, удивились тому, как мы выглядим. Из разряда, «так вот ты какой/ая» 😅 Оделись пошли на кухню. В целом больше ничего интересного не происходило, обсудили наши ощущения, смеялись, прикалывались, было очень хорошо, удивились, что до полноценного секса так и не доехали, но вроде как и не особо хотелось, а то, что испытали было какой-то тантрой. Поняли, что яркие точки у нас совпали. Перекусили и пошли спать. 
 

Весь следующий день у меня болела голова, это немного смазало эйфорию от трипа. Сказали, что надо пить много воды. Это правда, в палатку мы ничего не взяли тогда.
Что еще сказать 2,5 мне оказалась идеальной дозой, но теперь хочу глубже. Мужу, наверное, было маловато, раз контроль не ослабил. Может 3 было бы в самый раз. У нас еще оставались капсулы. Мы на следующий день приняли по одной, чуть-чуть нас как-то расслабило. Через день взяли оставшиеся, получилось по 0,9 и мне вообще не зашло, даже немного забедилась - мы голодные были, потом звук насоса на самом приходе меня выбил,  либо грибы показали, что не надо трип догонять. Не знаю. 
Оставляю отзыв еще и потому, что почти нет отзывов о совместном употреблении. В общем так тоже можно 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще вопросик опытным сразу вдогонку. По предыдущему опыту, после приема, а может и во время, у меня поднимается кровяное давление. В прошлый раз после употребления было 130 на 90, что мне гипотонику многовато. Как увеличить дозу и не загнуться от скачков давления? Сейчас мерить мне нечем, но понимаю, голова могла болеть еще и от этого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не увеличивай дозу,пожалуйста не торопись с очередным погружением.Перевари опыт, осмысли,ты получила великий дар и чудо осознания единства не только со своим партнёром но и со всем вокруг,живым и не живым! Не торопись занырнуть туда снова,это очень,очень,очень поспешно. Полгода,год и более у тебя будут всплывать озарения,не нужно наслаивать на этот опыт новый опыт,наслаждайся тем что получила в дар,и когда почти полностью волшебство уйдет и все файлы распакованные распакуются и переварятся,возможно,ты примешь решение на следующий опыт,а опыты никогда не бывают одинаковыми.. ещё раз,не торопись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2024 в 03:44, Идущая сказал:

Как увеличить дозу и не загнуться от скачков давления?

Просто триповать и все, грибы вылечат давление. У людей на ретритах рак лечился, и чуть ли не почки отрастали новые.

44 минуты назад, Феникс 2.0 сказал:

Не увеличивай дозу,пожалуйста не торопись с очередным погружением.Перевари опыт, осмысли,ты получила великий дар и чудо осознания единства не только со своим партнёром но и со всем вокруг,живым и не живым! Не торопись занырнуть туда снова,это очень,очень,очень поспешно. Полгода,год и более у тебя будут всплывать озарения,не нужно наслаивать на этот опыт новый опыт,наслаждайся тем что получила в дар,и когда почти полностью волшебство уйдет и все файлы распакованные распакуются и переварятся,возможно,ты примешь решение на следующий опыт,а опыты никогда не бывают одинаковыми.. ещё раз,не торопись!

Грибы ее зовут снова, скорее всего она не много поняла из трипа. Надо значит дотриповать, и желательно наедине.

 

51 минуту назад, Феникс 2.0 сказал:

Полгода,год и более у тебя будут всплывать озарения,

Озарения чего? Прожитого трипа? Через год?😆 Не знаю как у вас, но у меня озарения сразу в трипах происходят. Я согласен что распаковка может занять некоторое время, но не год же. Не вижу ничего плохого часто триповать, одни плюсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, hagridgrib сказал:

Просто триповать и все, грибы вылечат давление. У людей на ретритах рак лечился, и чуть ли не почки отрастали новые.

Грибы ее зовут снова, скорее всего она не много поняла из трипа. Надо значит дотриповать, и желательно наедине.

 

Озарения чего? Прожитого трипа? Через год?😆 Не знаю как у вас, но у меня озарения сразу в трипах происходят. Я согласен что распаковка может занять некоторое время, но не год же. Не вижу ничего плохого часто триповать, одни плюсы.

Сомневаюсь в этом братик. За все придется заплатить,халявы нет и не будет,мои советы минимизируют плату,твои могут дорого обойтись,очень дорого. Мозг защищает от реальности и правды,и сжечь предохранитель частыми триппами как два пальца и потом поздно кому-то жаловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Феникс 2.0 сказал:

Сомневаюсь в этом братик. За все придется заплатить,халявы нет и не будет,мои советы минимизируют плату,твои могут дорого обойтись,очень дорого. Мозг защищает от реальности и правды,и сжечь предохранитель частыми триппами как два пальца и потом поздно кому-то жаловаться.

Правильно, раб должен всегда платить, страдать и пребывать в иллюзиях.

 

1 час назад, Феникс 2.0 сказал:

Мозг защищает от реальности и правды,и сжечь предохранитель частыми триппами как два пальца и потом поздно кому-то жаловаться.

Ну видишь как у тебя психика устроена. Тяжело жить опарышем без самокритики, особенно принимать грибы.

Я триповал три дня подряд, на 8 граммах и на 10, ничего себе не сжег кроме шизотерических концепций и бесов.

Изменено пользователем hagridgrib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно мне всё, а вот от каких таких оков вы всё освобождаетесь?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

Интересно мне всё, а вот от каких таких оков вы всё освобождаетесь?.

Зависимости, тупость, болезни, ложные убеждения и много чего другого. От всех этих оков грибы освобождают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, hagridgrib сказал:

Зависимости, тупость, болезни, ложные убеждения и много чего другого. От всех этих оков грибы освобождают.

Да вы что!? Как интересно, а если сам ты как говна кусок, что тогда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Да вы что!? Как интересно, а если сам ты как говна кусок, что тогда???

Черт его знает что тогда, я тебе психолог чтоли, иди пыхни и не задавайся такими сложными вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, hagridgrib сказал:

Черт его знает что тогда, я тебе психолог чтоли, иди пыхни и не задавайся такими сложными вопросами.

Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот видешь, ты указал мне моё место даже сказал что мне делать.Я просил тебя???, а вот как раз кусочки какашек делают именно так,указывают всем свои места,да да.Твоя просветленность куда просветленней моей?? 

 

Иди поешь борщу, кал помни, к ладони принюхайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Vadim Vasilivich сказал:

Ну вот видешь, ты указал мне моё место даже сказал что мне делать.Я просил тебя???, а вот как раз кусочки какашек делают именно так,указывают всем свои места,да да.Твоя просветленность куда просветленней моей?? 

 

Иди поешь борщу, кал помни, к ладони принюхайся.

Снова забухал?

Съешь грибов. Приди в себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Pik сказал:

Снова забухал?

Съешь грибов. Приди в себя.

Нет 

Нет.Я в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...