• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

С Илона Маска сняли обвинение в употреблении псилоцибиновых грибов

Оцените эту тему


hs420

Рекомендованные сообщения

elon-musk-drugs-use-denied.jpg

 

НАСА сняло обвинение в употреблении псилоцибиновых грибов и других наркотиков с руководителя компании SpaceX, которая производит космическую технику, бизнесмена Илона Маска.

Сведения об увлечении Маском психоделиками не подтвердились

6 января корреспонденты издания The Wall Street Journal опубликовали статью, в которой сообщили, что Илон принимал кетамин, ЛСД, кокаин, МДМА, а также курил марихуану и употреблял псилоцибиновые грибы. Журналисты выяснили, что странное поведение Маска начало беспокоить членов совета директоров SpaceX ещё в 2017 году, потому что предприниматель приходил на вечеринки и собрания якобы в состоянии наркотического опьянения. Одним из доводов, свидетельствующих об увлечении Илоном наркотиками, стала видеозапись, на которой у главы SpaceX заплетается язык, он путает дни недели и с трудом формулирует свои мысли.

 

Странное выступление Маска на конференции

 

Маск опроверг распускаемые репортёрами слухи и объяснил свою невнятную речь недостатком сна и усталостью. Илон отметил, что после того памятного косяка с марихуаной, который он выкурил во время подкаста у Джо Рогана, он воздерживался от употребления наркотиков и алкоголя.

После публикации в журнале сотрудники НАСА провели проверку и вынесли следующий вердикт: "Агентство не собрало никаких улик, свидетельствующих о том, что персонал SpaceX нарушает запрет на употребление наркотиков и спиртных напитков. Мы полагаем, что наши коммерческие партнёры следуют всем требованиям, предъявляемым к безопасности труда, в ходе выполнения возложенных на них миссий".

Илон выкурил самый дорогой джойнт с марихуаной

Во время разговора с Роганом в 2018-м Маск признался, что он пробовал коноплю, и Джо предложил ему покурить косяк. Илон уточнил, легально ли это, и несколько раз затянулся джойнтом.

 

elon-musk-smokes-joint.jpg

Илон курит косяк с марихуаной

 

Косяк, оказавшийся в руках Илона, прозвали самым дорогим джойнтом с марихуаной, потому что из-за выходки Маска НАСА пришлось заплатить SpaceX 5 миллионов долларов (439,8 миллиона рублей) за тестирование сотрудников на наркотики. Таким образом, самокрутка с каннабисом влетела американским налогоплательщикам в копеечку.

В прошлом году Маск вспомнил про марихуану и заявил, что SpaceX запустит ракету Starship в День конопли, который отмечают 20 апреля. Но, несмотря на знаменательную дату, испытания космического корабля обернулись провалом, потому что он потерпел крушение, поднявшись на высоту примерно 39 километров, и не достиг орбиты Земли, как изначально планировалось.

 

Источники:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

,


Подготовлено: TruePac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...