• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Mckennaii, два трипа(безграничная любовь, живая лапша и неугомонный батя)

Оцените эту тему


woodshaver

Рекомендованные сообщения

Добрейшего всем времени года! Вот решил поведать о моём знакомстве с моим любимым видом кубов. Я уже понял что мою позицию разделят далеко не все, но на мою кукуху маккеннай действуют крайне приятно и по доброму, о чем я и расскажу ниже.

 

Что было до.

 

После относительно удачного грова Hawaii+, во мне разгорелся дикий энтузиазм,  времени прошло уже прилично, месяца три наверно,  заняться гровом не было возможности, по причине переезда в недавно приобретенный дом, это дело не слабо затянуло, нужно было обжиться и привыкнуть к новому ритму жизни. И вот когда с делами было покончено я приступил к выбору нового кейка. Начитавшись описаний на профильных сайтах было решено купить два сорта, Mckennaii и Ecuadorian. 

Новая попытка оказалась сильно удачнее предыдущей, всё таки накопившийся опыт дал о себе знать, грибы выросли жирненькие, и количество тоже порадовало, конечно до успехов старших товарищей с форума мне ещё как до луны, но на тот момент я был доволен как слон! Сняв с кейка первый урожай я поставил его сушиться, отложив на пробу 30г свежих.

 

День трипа.

 

Была середина весны, приятный и теплый, солнечный день. Я съездил в город выполнить небольшой калым, покончив с делами по раньше я поспешил домой. Стоит уточнить что родители живут со мной, они люди не молодые и купить жилье им уже не светит в силу возраста, банки таким кредиты не выдают, да и мне в принципе не в тягость, человек я холостой и достаточно нелюдимый, места в доме много, так что живём без конфликтов. Но есть одно но, прогрессивностью мышления они не отличаются, так что мои эксперименты с сознанием я предпочитаю не афишировать. Так вот, в тот день они после работы поехали к знакомым, времени наедине с собой было много и я решил что более удачного момента мне не найти. Достал заветные грибочки, измельчил, залил горячей водой и употребил закусив мандаринкой.

 

Вход и Трип.

 

В ожидании эффекта я решил забадяжить себе кальян, не знаю почему меня на небольших дозировках так к нему тянет, ну да ладно. Расположился я на ступеньках за домом, у меня там холм на вершине которого сад, с этого места открывается красивый вид на горизонт покрытый лесом, каждый вечер есть возможность наблюдать обалденные закаты, с расчетом на него как-раз и было выбрано время, точнее пик трипа должен был выпасть аккурат на закат. 

Прошло минут двадцать и потягивая кальян я начал чувствовать приятный вход, всё вокруг окрасилось мягкими тонами, свет стал ласковым а природа вокруг непривычно доброжелательной. Никаких неприятных ощущений, вроде озноба или тошноты не было, только прилив счастья и любви, визуалы были не сильными, но очень приятными, узоры на камнях из которых построен дом стали гораздо крупнее и чётче, я с большим интересом бродил по двору и разглядывал всё, хотелось обнять весь мир, казалось что любовь обволакивает меня целиком, любовь к миру, и мир отвечает мне взаимностью, таких инсайтов у меня до этого не было. Когда настало время заката я просто молча сидел на лестнице и не мог оторвать взгляда, на столько это было прекрасно. Выход тоже был очень приятным, прилив позитивных эмоций был на столько мощным что меня ещё несколько дней не отпускало это состояние, короче говоря я понял что это мой сорт и мне не терпелось попробовать дозировку по больше.

 

Не совсем удачно подобранный момент для второго трипа.

 

Прошло недели три, грибы были благополучно высушены и упакованы в вакуумные пакетики по дозам и ждали своего времени. И вот в субботу терпение моё лопнуло, дома был отец, мама уехала по делам. Моё недальновидное сознание почему-то решило что время удачное. Батя  не лезет в мои дела, я думал что отсижусь спокойно в своей комнате и подозрений не вызову, не знаю что мной тогда руководило, видимо впечатления после предыдущего трипа вселили в меня ложную уверенность. Я выбрал пакетик на 4.9 грамма, измельчил в лабораторной мельнице в пыль, залил теплой водой и употребил. 

 

Неугомонный батя и неожиданно мощный вход.

 

Поднявшись в свою комнату я прилёг в ожидании эффекта, и тут до моего слуха донеслись подозрительные звуки. День был жаркий и очень солнечный, выходить на улицу желания не было никакого, но у бати было своё мнение, он закатил уборку во дворе, шум который меня побеспокоил был звуком граблей собирающих скошенную траву. Я мог бы конечно плюнуть на всё и оставить отца самому разбираться со своими делами, но совесть мне этого сделать не позволила, я подорвался и пошел помогать, думал что времени до прихода достаточно, благо скошенный участок был не большим. Собрав всю траву в мешки я понес их на холм, в самый конец сада, к компостной куче, первый рейс прошел без приключений, но вот где-то на середине второго я начал ощущать вход, да не простой, а реактивный. Буквально мгновенно появилось ощущение будто я стал в разы меньше, либо окружение сильно увеличилось, солнце стало жарить на много сильнее, я начал понимать что идти становится всё сложнее, визуалы накрыли меня по полной, листья акаций растущих за забором казались бесконечными, я понял что пушистый зверёк настиг меня в самое неподходящее время. С горем пополам я сбросил свою ношу, стал посреди сада и принялся осознавать свою незначительность во вселенной.

 

Трип и выпавшее из памяти задание.

 

Постояв в окружении природы я понял что нужно смыться в дом, визуалы были просто ядерные, всё множилось, меняло размер, цвета хоть и были приятными как в прошлый раз, но интенсивность происходящего была в разы сильнее. Зайдя в дом я обалдел от того что всё было покрыто замысловатыми узорами, вглядываясь в них я охреневал от того что они состоят из более мелких узоров, всё это великолепие было в непрекращающимся движении. Неспешно я побрел в свою спальню, на ее стенах поклеены обои с розовыми розами, простите за тавтологию, предыдущей владелицей дома была пожилая француженка, и дом обставлен соответствующе. Розы стали в разы больше и танцевали, я включил спокойную музыку, лег на кровать и принялся размышлять о вечности, наблюдая за замысловатым танцем цветов. Так прошло с пол часа и тут мне вспомнилось кое что, задание поручение мне мамой, нарезать домашней лапши для супа, готовить я люблю, но состояние было откровенно не подходящим, но тяга к приключениям повела меня таки на кухню. Замешивая тесто я пытался не подавать вида, батя к тому времени залип в телевизор, а я ловил убегающее из моих рук тесто. Поняв что на зрение полагаться бессмысленно я делал всё на ощупь, попутно разглядывая видоизменённую кухню, и вот тесто было готово, я оставил его отдыхать, минут на тридцать и сново поднялся к моим танцующим розам.

 

Пик трипа и живая лапша.

 

Пролежав пол часа на кровати под расслабляющую музыку, переполненный любви к вселенной я решил что пора браться за нож. Ещё одно важное уточнение, лет с шестнадцати я очень плотно увлекся заточкой, причем всего что можно заточить, ножи у нас в доме всегда бритвенно острые, от этого я научился правильно ними орудовать, ну чтоб сохранить полный набор пальцев, так что нарезать продукты я могу практически не глядя. Но к такой нарезке меня жизнь не готовила, во первых раскатать тесто оказалось сильно не просто, я не мог оценить визуально его толщину, да и на ощупь нихрена понятно не было, визуалы становились всё интенсивнее, разделив блин на полоски я приступил к мелкой нарезке, и вот тут стало жутковато, лапша после отрезания буквально уползала от ножа, казалось что на доске лежит куча живых червей, отвращения у меня это не вызывало, только интерес, на сколько же убогой получится лапша. Собравшись с силами я таки добил дело до конца и с чувством выполненного долга сново передислоцировался на кровать наблюдать за танцем роз и погружаться в приятные размышления о вечном. Так я провалялся часа два.

 

Выход.

 

Когда я начал ощущать спад интенсивности происходящего меня переполняла благодарность к вселенной за то что я прошел через это приключение не вызывая подозрений, правда не совсем понимаю как мне это удалось. Настроение было просто потрясающим, счастье и любовь, правда всё это на фоне дичайшей усталости, я понимал что нужно что-то съесть. Но больше всего меня интересовало чего я там намутил с многострадальной лапшой, и вы не поверите, она была отличной, всё таки многолетний опыт даже в таком состоянии выручает.

 

Вывод.

 

Мне полюбились маккеннай за их мягкость и дружелюбность, сколько бы я не съел никаких неприятных ощущений, только позитив и любовь, после этих опытов я употреблял их ещё множество раз и всегда трипы были схожими, те же мягкие тона, тот же приятный ход мыслей. Конечно бывали у меня опыты и по интереснее, о них как нибудь в другой раз, но если мне нужно просто расслабиться и очистить голову от рутинных проблем, я возвращаюсь именно к маккеннай.

Спасибо за внимание, думал уместить рассказ в более компактный формат, но Остапа понесло, так что надеюсь никого моя писанина не утомит. Мне хочется сохранить самые яркие опыты в текстовом виде, на память, но писать для себя скучновато, а тут есть понимающая аудитория. Не судите строго! И до следующих репортов.

 

  • Нравится 2
  • Лучшее 2
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...