• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Кто балуется Рапэ? Отзовись нужна инфа!

Оцените эту тему


num2

Рекомендованные сообщения

Ближе к лету продолжу изучение, бро. Я уж было начал пробовать с целью прочувствовать, да что-то отвлекло. Тема интересная, рад буду почитать, если будет продолжение.











 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!  Я использую рапе, больше семи лет.  Купить его в России не проблема.  Полно интернет-магазинов. В чем проблема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Eznab сказал:

Привет!  Я использую рапе, больше семи лет.  Купить его в России не проблема.  Полно интернет-магазинов. В чем проблема ?

В одном из шопов нашел несколько разных смесей рапэ. И вот теперь даже и не знаю, что заказывать.

 

Rapé Caapi
Rapé Macambo passiebloem - Kanamari
Rapé Guyausa
Rapé Tsunu - Yawanawa
Rapé Kanna - Sceletium tortuosum
Rapé Guarumo
Rapé Cetico wild mint - Nukini
Rapé Matico
Rapé Bobinsana
Rapé Pure Mapacho - Make your own Rapé

 

Аутентичностью и не пахнет, ну кроме последней позиции. Как и из каких компонентов помимо табака готовили смесь индейцы? Буду очень признателен за инфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2023 в 20:45, DMTolog сказал:

В одном из шопов нашел несколько разных смесей рапэ. И вот теперь даже и не знаю, что заказывать.

 

Rapé Caapi
Rapé Macambo passiebloem - Kanamari
Rapé Guyausa
Rapé Tsunu - Yawanawa
Rapé Kanna - Sceletium tortuosum
Rapé Guarumo
Rapé Cetico wild mint - Nukini
Rapé Matico
Rapé Bobinsana
Rapé Pure Mapacho - Make your own Rapé

 

Аутентичностью и не пахнет, ну кроме последней позиции. Как и из каких компонентов помимо табака готовили смесь индейцы? Буду очень признателен за инфу!

 Последняя позиция, это не рапе, а компонент, входящий в него - мапачо перетертый в пудру.

 Tsunu - классика.  Первый сорт, который я попробовал и несколько лет думал, что он единственный)   Подходит для ежедневного использования.

 Bobinsana пару раз попадался в бонусовых пробниках. Один раз купил грамм 5.

 Остальные не знаю.

 Купи минимальных пару.  Один попроси самый крепкий, а другой какой посоветует для новичка.  Выбирай племенной рапе. 

 Мой фаворит Menta.  В его состав входит бразильская мята. Натуральный ментол + табак, утром,   моментально приводит тебя в состояние здесь и сейчас.  Отлично заземляет.

  Тебе еще понадобится V образная трубка, курипе, для вдувания рапе себе.

Как и из каких компонентов готовится каждый сорт, не сложно найти в интернете.  Обычно племенные магазины или те, что работают напрямую с племенами, имеют свои сайты и там есть описание основных компонентов входящих в состав определенного сорта.  Так же описание для чего применяется и на что воздействует.

  В особые дни с молитвами собирают травы, кору и коренья, различных священных или лечебных растений и деревьев.  Одни части,сжигают и берут пепел.  Другие, сушат и перемалывают в ступах, затем несколько раз перетерают через натянутую материю до состояния пудры, смешивают в нужных пропрциях, шаман или духовный лидер племени с помощниками.  

 

Изменено пользователем Eznab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

30.12.2023 в 11:03, num2 сказал:

есть кто пользуется рапэ? Где заказать через интернет? Мир 

Рапе,  это не баловство, а медицина и чистка.  Пьяному  или под веществами, стого запрещается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.01.2024 в 19:19, Eznab сказал:

 Купи минимальных пару.  Один попроси самый крепкий, а другой какой посоветует для новичка.  Выбирай племенной рапе. 

Спасибо, бро, за ответ обширный. Случаем не знаешь какие-нибудь качественные шопы в евросоюзе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, DMTolog сказал:

Случаем не знаешь какие-нибудь качественные шопы в евросоюзе?

Не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вам этот снафф никотиновый? Почитайте состав что туда добавляют. Никотин яд, также как и кофеин, также как и кокаин.

Любые скорости делают из людей идиотов. Туда же и никотин относится, в первую очередь.

Лучше примите гармалы и ДМТ, трипаните по человечески. Или 20 гр свежих панов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Pik сказал:

Зачем вам этот снафф никотиновый? Почитайте состав что туда добавляют. Никотин яд, также как и кофеин, также как и кокаин.

Любые скорости делают из людей идиотов. Туда же и никотин относится, в первую очередь.

Лучше примите гармалы и ДМТ, трипаните по человечески. Или 20 гр свежих панов.

Ты путаешь нюхательный табак с рапе.  Это совершенно разные по механике приема изготовлению,  не говоря уж по воздействию.  Никотин усиливает сигнал в синапсе, а не делает из людей идиотов.  В мапачо (индейском табаке), помимо никотина,есть гармин и гармалин.  

 Что значит лучше?  Я рапе перед трипом использую, а не вместо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...