• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Первый Трип (предположительно голден тичер 3г)

Оцените эту тему


woodshaver

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Это мой первый репорт, да и писательским талантом я как-то обделён, так что не обессудьте. Репорт будет переправлен не малым количеством моих тогдашних переживаний, но без этого никак)

 

Дело было в двадцать первом году, было мне тогда тридцать лет и я переживал очень травмирующее расставание с девушкой в которую был безумно влюблён с семнадцати лет. Подробности всей той истории я упущу, так как к теме репорта они отношения не имеют, скажу только что в сложившейся ситуации виноваты были оба, хотя в тот момент осознания этого ещё не было.

Живу я в Европе, но в то лето мне пришлось вернуться на месяц в родную страну СНГ, в какую именно тоже не важно, так как ситуация в периферийных городках, кусочков некогда великой страны примерно одинаковое, так что кто видел - поймет. В то время я не слабо так пристрастился к траве, утро начиналось с напаса, и это дело повторялось в течении всего дня, вплоть до отхода ко сну. Бросать пробовал не однократно, но каждая попытка заканчивалась неудачей, что меня сильно огорчало. Не знаю как у других, но в моём случае синдром отмены был лютый, эмоциональные качели в дуэте с бессонницей делали жизнь невыносимой. Прошу прощения за долгое вступление, всё вышеперечисленное сыграет роль в последующем репорте.

Итак, оказался я на родине, в разбитом состоянии, с откровенно маниакальными мыслями в голове, с чувством что я самый несчастный человек на земле, черт возьми, как же смешно это сейчас звучит. Приехал я к своему другу, который живёт в столице нашей "маленькой но гордой" страны, он в то время только начал увлекаться психоделиками, за плечами у него была половинка добротной марки, он уже давно уговаривал меня на грибы, но я категорически отказывался, считал что с меня хватит веществ, и ничего нового пробовать не хотел, хотя не сказать что опыта у меня было много, трава, гаш и один случай употребления амфетамина по пьяни, который ужаснул меня на столько что я никогда его больше не пробовал, да и пить от греха по дальше бросил, осознавая что в состоянии алкогольного опьянения можно и не такое попробовать. Проведя неделю у него мы неплохо так зависли под травой, пришло время мне ехать в родной городок и вот тут начинается самое интересное.

После приезда я в ту же ночь решил прогуляться, и обнаружил что ничего из того что я любил не осталось, да даже многоэтажку в которой я вырос снесли, потоптавшись на том месте где когда-то была моя комната в голове начало что-то щёлкать. На следующий день я повстречал людей которых не видел лет десять, увидел как жизнь одних помотала, других изменила до неузнаваемости, все эти впечатления побудили меня сказать другу чтоб взял грибов и на меня, в столицу я ехал в твердой убеждённости что терять мне нечего и попробовать стоит.

 

 День трипа.

 

Могу сказать что до этого о психолеликах ничего не знал, эта тема меня никогда не притягивала, так что к трипу я пришел с чистой головой. Грибы уже были у друга, ситтером должен был выступить один наш общий знакомый, у которого опыта по части грибов было сильно больше нашего. Друг выдержал пару дней диеты, я на это дело забил болт, утром поел овсянки, и к полудню к нам пришел ситтер, траву мы утром не курили. Мы взвесили по ровну грибов, получилось по три грамма, нарезали, залили их горячей водой, ну чтоб разбухли, так нам опытный товарищ посоветовал, и употребили.

 

Начало трипа.

 

На разу настроение было нормальное, мы включили музыку, общались, настрой у меня был достаточно скептическим, но как же сильно я ошибался... Минут через двадцать меня начало подташнивать, ощущения были отвратительными, я начал спрашивать друзей на кой они мне это дали, но тошнота продлилась недолго, минут десять от силы, и после ее окончания я начал замечать визуалы. Стены в квартире друга были обклеены обоями в вертикальную полоску, но мне начало видеться что они покрылись полигональной структурой, состояние улучшилось, музыка звучала глубоко и приятно, мне захотелось прилечь и я выбрал пол по среди комнаты, видимо потому что потолок в квартире был натяжной, бледно голубого цвета, и в нем я мог видеть очертания своего отражения. Друг решил уединиться в своей спальне, так что в зале я остался с ситтером и музыкой.

 

Разгар трипа.

 

Лёжа на полу и погружаясь в своё отражение я просил ситтера включать треки которые мне тогда хотелось послушать. Стоит отдать ему должное, он дал мне волю делать то что я хочу, что в последствии дало свои плоды. Да и ещё стоит упомянуть о том что перед трипом мы решили выключить телефоны, чтоб ничего не отвлекало. Так вот, среди прочих песен я попросил включить трэк Daft Punk - Touch, благо у друга дома установлены хорошие колонки, так как он музыкант, звучало все волшебно, я слушал эту песню и наблюдал как моё отражение в потолке плывет в слоях мандал, и всё глубже погружался в себя. Ближе к концу трэка я почувствовал что по моему лицу что-то течет, это оказались слезы, и текли они ручьём, хотя мысли мои на тот момент были ни о чем, я просто парил в мандалах. Когда я это заметил в голове возник вопрос почему, и тогда я почувствовал будто все эмоции и переживания которые я силой затолкал в глубь своего подсознания, со скоростью метеорита начали вырываться наружу, в тот момент я зарыдал, безо всяких тормозов, я свернулся калачиком на полу и просто выл. Вместе с бурей переполняющих меня эмоций я чувствовал будто с плеч спадает груз, слезы вымывали из меня практически все обиды, от былой тяжести на душе не оставалось ничего, я чувствовал будто становлюсь легче воздуха, вся та злоба что разрывала меня изнутри последние три месяца будто растворилась. От шума поднятого мной даже друг из спальни выбежал, но ситтер его успокоил, сказал чтоб оставил меня с собой наедине. 

 

Спад напряжения.

 

Когда рыдания поутихли, нет я не прекратил плакать, просто слезы стали слезами благодарности и смирения, мной завладело желание поговорить с бывшей девушкой, я буквально не мог себя сдержать, я пополз на четвереньках к столу, на котором лежал телефон, ходить я был не в состоянии, начал пытаться его включить, друг хотел было меня остановить, но тут сново вмешался ситтер со словами "пусть делает что хочет" и друг успокоился. Включив телефон я начал звонить ей, она сбросила и с недовольным тоном спросила чего я хочу, я честно написал что я в трипе, не могу себя контролировать, благо писать я был в состоянии, и она, будучи человеком в теме продолжила со мной разговор. У меня получилось с ней объяснится и помириться, нужные слова возникали в сознании без малейшего промедления, нет я не вернул эти отношения назад, я понял что их в принципе не стоило начинать, с тех пор мы с ней очень хорошо общаемся. 

Плакал я часа три, мысли о том как нужно жить дальше и на сколько моя жизнь хороша, а я этого не замечаю заполнили все сознание, мне было хорошо как никогда, я знал ответы на все вопросы, будто все знания накопленные за жизнь упорядочились и были доступны сиюминутно. На визуалы я внимания уже не обращал, хотя помню что коты друга были огромными и с радужной аурой, и то что волосы на груди закручивались в замысловатые радужные узоры. Короче говоря этот Трип поделил мою жизнь на до и после.

 

Выход.

 

Когда нас с другом начало отпускать, его Трип кстати был не на столько впечатляющим как мой, мы взяли по напасу, опять же по рекомендации ситтера. Самое смешное, что я забыл об этом тут же, стоя с телефоном в руках я начал недоумевать почему экран стал глубоким, мои пальцы в него будто погружались, друг мне сказал что это меня трава догнала. Вещи начали спонтанно менять размер, мы решили подкрепиться сосисками, они казались толстыми и короткими. После еды мы пошли гулять в ближайший парк, день уже подходил к концу, эта прогулка была волшебной.

 

Последствия.

 

Трип оказал на меня неизгладимое воздействие, я стал спокойнее, рассудительнее, проблемы стали казаться чем-то мимолётным и не стоящим напряжения. Отступили депрессии, которые мучали меня с подросткового возраста. Но самая главная перемена, после трипа трава перестала приносить удовольствие, каждый напас сопровождался вопросом "зачем?", спустя месяц я бросил и никогда больше к ней не возвращался, и былой тяги больше нет, даже находясь в компании употребляющих не возникает ни малейшего желания. Могу сказать что я глубоко благодарен грибам, мы нашли друг друга. С тех пор у меня накопилось много опыта, так что репорты еще будут. Спасибо за внимание! Надеюсь я никого не утомил своим рассказом.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня это было ЛСД, умер и заново родился, я б даже сказал переродился. Тоже слез было море. Но эффект оказался временным, через год все начало опять скатываться и в итоге я пришел к грибам=) Теперь мы неразлучны=D

 

Добро пожаловать в "после" 😊 
Добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моём случае эффект от первого трипа оказался долгосрочным, после него было несколько опытов с другими психоделиками, но пока с грибами ничего и близко сравнится не смогло. По возможности опишу как это было и что за этим последовало🙃

 

Спасибо за фидбэк и за радушный приём в клубе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за трип репорт! Да, грибы меня тоже спасли и  из дерьма вытащили. Тоже раньше плотно употреблял дурь, после очень мощных грибных трипов бросил её употреблять и желания снова её курить или есть нет никакого. Слава грибам!
Добро пожаловать на этот уютный сайт. :icon_friendship:

Тут уютно и люди хорошие. Много полезной информации как растить грибы, экстрагировать ДМТ ит.д.

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...