• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

В пиццерии устроили вечеринку для травокуров в честь легализации конопли

Оцените эту тему


hs420

Рекомендованные сообщения

cannabis-legalization-ohio-celebrate.jpg

 

8 декабря пиццерия GoreMade Pizza, расположенная в городе Колумбус из американского штата Огайо, устроила вечеринку для травокуров Fire it Up Friday ("Зажги в пятницу") в честь легализации рекреационной конопли в этом регионе.

Любители каннабиса собрались, чтобы легально покурить марихуану

Владелец пиццерии Ник Гор хочет, чтобы абсолютно все люди чувствовали себя как дома в его ресторане, поэтому он не стал обходить вниманием потребителей каннабиса и предложил им отпраздновать легалайз в своём заведении. Во внутреннем дворике пиццерии поставили столы и стулья, чтобы посетители могли спокойно подымить косяком, никому не мешая при этом.

 

patio-pizza-cannabis-smoke.jpg

Внутренний дворик, где курили марихуану

 

Гор поделился своими мыслями о реформе наркозаконодательства: "Мы не были обязаны этим заниматься, но решили преподнести всем сюрприз. Для меня честь работать в этом городе и иметь возможность поддержать происходящее. Конопля всё ещё приводит людей в смятение. Каждому придётся перешагнуть через свой страх. Наша вечеринка призвана нормализовать отношение к каннабису, дать людям возможность вместе подышать полной грудью и расслабиться".

 

nick-gore.jpg

Ник Гор

Коноплёй начнут торговать в следующем году

7 ноября большинство жителей Огайо проголосовали за легализацию рекреационного каннабиса, поэтому 7 декабря в штате вступил в силу закон, разрешающий гражданам в возрасте от 21 года:

  • употреблять каннабис;
  • выращивать до 12 кустов конопли в одном домохозяйстве;
  • хранить до 71 грамма марихуаны и до 15 грамм концентратов с каннабиноидами.

 

Однако сенаторы уже приняли законопроект, снижающий предельно допустимое для культивации количество кустов конопли до шести, но этот указ пока не действует. Кроме того, жителям Огайо можно выращивать каннабис в закрытом и открытом грунте таким образом, чтобы растения не были видны снаружи.

 

ohio-cannabis-activists.jpg

Агитирующие за легализацию конопли в Огайо активисты

 

Весной 2024 года работающие в Огайо магазины, которые торгуют медицинским каннабисом, запустят торговлю рекреационной марихуаной. Лицензии на сбыт конопляной продукции, предназначенной для употребления в развлекательных целях, начнут выдавать не позднее августа 2024-го. То есть магазины, сбывающие только рекреационный каннабис, вряд ли откроются раньше осени.

Одобренный избирателями нормативный акт не предусматривал автоматического удаления записей о судимостях за совершение преступлений, связанных с нелегальным оборотом марихуаны. Тем не менее парламентарии утвердили дополнительный указ, согласно которому эти данные будут стёрты, и жертв карательной наркополитики реабилитируют.

 

Источники:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

,


Подготовлено: TruePac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго мясо не ешьте и поверьте это так же, введёт в смятение! Да и к сексу это тоже относится) Пицца, трава, секс весело же)!

Изменено пользователем Palatenchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Palatenchik сказал:

Долго мясо не ешьте и поверьте это так же, введёт в смятение! Да и к сексу это тоже относится) Пицца, трава, секс весело же)!

Чё? :astronomer1: Грибы выращивай, чем раньше тем лучше.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про статью, я думаю не плохо что этот владелец сделал такую движуху) Я бы вот например тоже хотел что нибудь этакое придумать)

Изменено пользователем Palatenchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Palatenchik сказал:

Я про статью, я думаю не плохо что этот владелец сделал такую движуху) Я бы вот например тоже хотел что нибудь этакое придумать)

Это же просто замечательно, что есть такие люди! Ассортимент необходимо расширить сладкими вкусняшками, нарезанными фруктами, взбитыми сливками, чаем с мятой и прочим, что заставляет трава заглатывать пока пищевод не заполнится. И он копеечку подзаработает и людям приятное сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...