• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Жена и дочь рокера Оззи Осборна какали в его марихуану

Оцените эту тему


hs420

Рекомендованные сообщения

ozzy-osbourne-shit-in-cannabis.jpg

 

В недавнем эпизоде подкаста The Osbournes Podcast дочь известного рокера Оззи Осборна Келли вспомнила о том, как её мама Шэрон покакала в марихуану отца во время отпуска.

Супруга певца хотела отвадить его от каннабиса

Келли рассказала о комичной истории из детства, которая произошла в 1995 году в ходе семейного отдыха на Гавайях, когда она обнаружила заначку артиста: "Я нашла марихуану Оззи. Подошла к матери, показала её ей, и она спросила меня: "Келли, тебе нужно сходить в туалет?". А я ответила: "Нет, я больше не буду это делать ради тебя. Я не буду срать в папины наркотики".

 

kelly-osbourne.jpg

Келли Осборн

 

Тогда Шэрон сама пошла в дамскую комнату, нагадила в зиплок пакет, закрыла его и положила на место. После того, как Оззи увидел кал в конопле, он рассвирепел и стал гоняться за женой и дочерью по коридору.

О реакции Оззи на фекалии в марихуане поведал его сын Джек: "Он просто сошёл с ума и чуть не снёс с петель дверь в номер нашего отеля. Самый смешной момент заключается в том, что он повёл себя так, будто в заначке лежало 10 фунтов [4,5 килограмма] дорогущей марихуаны. На самом деле в пакете была низкопробная трава с семенами ".

Шэрон боролась фекалиями с увлечением мужа не только коноплёй

Судя по словам Келли, они с матерью не единственный раз гадили в наркотики Оззи. Помимо марихуаны, рокер принимал в рекреационных целях рецептурные препараты, вероятнее всего, опиоиды. Поэтому можно предположить, что женская половина четы Осборнов какала не только в пакетики с каннабисом, но и на упаковки с таблетками.

Будучи ограниченной в плане воображения женщиной, Шэрон пользовалась одинаковой тактикой борьбы с пристрастиями супруга. Об этом свидетельствует её заявление: «Однажды он пил, не переставая. Он налегал на бренди, поэтому я взяла бутылку и провела горлышком по своему анусу. Он отхлебнул из бутылки, потом второй раз приложился к ней, посмотрел на меня и сказал: "Ты этого не делала". А я говорю: "Делала"».

 

sharon-osbourne.jpg

Шэрон Осборн

 

Двое из троих детей Оззи унаследовали его тягу к психоактивным веществам. Келли впервые попала в реабилитационный центр уже в 17 лет, страдая зависимостью от опиоидных анальгетиков, каннабиса и алкоголя. Джек начал злоупотреблять спиртными напитками и марихуаной в 14 лет и через четыре года загремел в психиатрическую клинику из-за пристрастия к полусинтетическому опиоиду "Оксикодону".

 

Источники:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

,


Подготовлено: TruePac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...