• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Снуп Догг всё-таки не бросил употреблять коноплю

Оцените эту тему


hs420

Рекомендованные сообщения

snoop-dogg-cannabis-smoke-prank.jpg

 

Рэпер Келвин Бродус-младший, известный под псевдонимом Снуп Догг, всё-таки не бросил употреблять коноплю, но прямо не опроверг домыслы о том, что он больше не курит марихуану.

Артист воспользовался каннабисом в рекламных целях

16 ноября Снуп Догг опубликовал чёрно-белую фотографию с подписью: "Я бросаю курить". Естественно, все фанаты рэпера подумали, что он имеет в виду марихуану. В пользу этой гипотезы также говорила надпись на фото, которая гласила: "В результате длительных обсуждений с членами моей семьи я решил бросить курить. Пожалуйста, уважайте мою частную жизнь в это время". Спустя некоторое время артист подлил масла в огонь и загрузил свою фотографию, на которой он выглядит уставшим, и написал: "Естественный кайф".

 

snoop-dogg-give-up-post.jpg

Пост Снуп Догга о том, что он бросает курить

 

Однако оказалось, что рэпер разыграл своих поклонников и на самом деле пиарил бездымную печь производства компании Solo Stove. 20 ноября он сообщил: "Я завязал с дымом. Я больше не буду дымить благодаря Solo Stove". В коротком рекламном ролике хип-хоп исполнитель сидит возле девайса и жарит на огне, судя по всему, зефир.

 

snoop-dogg-stove-ad.jpg

Снуп Догг в рекламе бездымной печи

Любитель марихуаны сорвал куш за необычный маркетинговый ход

Согласно правилам английского языка, после глагола give с послелогом up, означающего "бросать", должно следовать причастие первое, то есть четвёртая форма глагола, например, smoking. А Снуп Догг употребил первую форму глагола smoke. Но никто не обратил на это внимания, потому что рэпера очень легко заподозрить в неграмотности. Эта хитрость фактически служит артисту оправданием, и он, очевидно, будет утверждать, что говорил о существительном "дым" (smoke), а не глаголе "курить".

Пользователи запрещённого в России Twitter не стали осуждать Снуп Догга и предположили, что руководство Solo Stove неплохо ему заплатило за пранк. Примечательно, что вслед за Бродусом об отказе употреблять коноплю сообщил рэпер Мик Милл. Он якобы бросил курить марихуану по примеру Снуп Догга и совету доктора, диагностировавшего ему эмфизему лёгких. Учитывая заболевание, которому подвержен Мик Милл, он вряд ли снова начнёт дымить косяками, узнав о розыгрыше.

 

meek-mill.jpeg

Мик Милл

 

Самый любопытный момент заключается в том, что на сайте Polymarket продолжают принимать ставки на то, будет ли Снуп Догг снова курить марихуану в 2023 году. Несмотря на рекламное сообщение артиста, вероятность этого исхода оценивается всего лишь в 18%. Если до 31 декабря включительно появятся факты, свидетельствующие о том, что Бродус употребляет каннабис, то поставленные деньги распределят между людьми, которые заключили пари на это событие. Сейчас размер банка составляет 21 675 долларов (1,9 миллиона рублей).

 

Источники:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, ,


Подготовлено: TruePac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снуппи отличный маркетолог, вот только девайс с его именем сломался на 4 покур. Ну это как говорится, издержки и тот самый бизнес, ну, когда ничего личного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...