• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Мик Милл бросил употреблять коноплю по примеру Снуп Догга

Оцените эту тему


hs420

Рекомендованные сообщения

meek-mill-give-up-cannabis.jpg

 

Американский хип-хоп исполнитель Роберт Уильямс, известный под сценическим псевдонимом Мик Милл, решил последовать примеру рэпера Снуп Догга и бросить употреблять коноплю.

Артисту пришлось перестать курить марихуану

Мик Милл опубликовал в запрещённом в России Twitter следующее сообщение: "Я поеду в Дубай и полностью брошу курить. Последую примеру Снупа, мой доктор сказал, что у меня эмфизема лёгких, и если я не брошу курить, то продолжительность моей жизни сократится вдвое. У меня была зависимость от никотина, а в этой новой траве слишком много химикатов, я не хочу рисковать своим психическим здоровьем".

 

meek-mill.jpeg

Мик Милл

 

Судя по ремарке Уильямса о психическом здоровье, можно предположить, что, говоря о химикатах, он имеет в виду каннабиноиды. По данным учёных, в США концентрация ТГК в марихуане увеличилась более чем в четыре раза за последние 30 лет. В 1990-е в каннабисе содержалось в среднем 4% ТГК, а к 2017-у этот показатель достиг 17%. Многие медики полагают, что употребление более мощной конопли повышает риск возникновения психоза.

С эмфиземой не всё так однозначно. Канадские врачи обследовали 56 курильщиков марихуаны, 33 табакокурильщиков и 57 некурящих людей и выяснили, что от эмфиземы страдали 75% любителей каннабиса, 67% потребителей табака и лишь 5% добровольцев, ничего не куривших. Однако из-за небольшого количества испытуемых итоги этого исследования нельзя считать надёжными.

Макгрегор похвалил Снуп Догга за отказ от каннабиса

Известный боец ММА Конор Макгрегор решил прокомментировать стремление Снуп Догга бросить курить марихуану, задав множество вопросов: "Мне интересно, словосочетание "перестать дымить", которое он использовал, означает, что он будет употреблять продукты питания с каннабиноидами? Может быть, он планирует постепенно бросить курить марихуану? Какой у него подход? Если он имеет в виду только дым, то это правильное решение, потому что канцерогенам нечего делать в лёгких. Я бросил курить марихуану на несколько недель, когда был на Ближнем Востоке, и чувствую себя гораздо лучше. У меня были с этим проблемы, но любой человек, который хочет добиться лучшего, не станет вдыхать канцерогены. Это полная глупость".

 

 

conor-mcgregor-snoop-dogg.jpg

Макгрегор со Снуп Доггом

 

Макгрегор похвалил Снуп Догга за намерение отказаться от употребления каннабиса, пожелал ему всего наилучшего и назвал иконой шоу-бизнеса. Конор признался, что после концерта Снуп Догга в Ирландии, который состоялся в сентябре, они вместе покурили немного марихуаны в отеле Black Forge Inn. Но спортсмен выразил уверенность в том, что рэперу удастся бросить употреблять каннабис, так как "он управляет коноплёй", а не наоборот.

 

Источники:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, ,


Подготовлено: TruePac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец снуп тут дед( да...ему надо завязывать с марьей...да и кушать надо ему по больше жирного худенький от чёта....

Изменено пользователем Palatenchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Palatenchik сказал:

Пипец снуп тут дед( да...ему надо завязывать с марьей...да и кушать надо ему по больше жирного худенький от чёта....

Он эктоморф, как и я, очень тяжело набрать массу. А зачем ему и набирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он всех наебал.. Расходимся 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, TruePac сказал:

Он эктоморф, как и я, очень тяжело набрать массу. А зачем ему и набирать?

Сил по больше. У него вид не здоровый какой - то!

Изменено пользователем Palatenchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снуп Дог раскрыл, что не бросил курить. Это была всего лишь рекламная кампания бездымной печи.. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Palatenchik сказал:

 

Куда ему больше сил? Он ведь не грузчиком работает. Как по мне, для своих 50+ лет этот хитрец, похожий на таксу, выглядит отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kib сказал:

Снуп Дог раскрыл, что не бросил курить. Это была всего лишь рекламная кампания бездымной печи.. .

А я говорил сразу, что это хитрожопой пиар собакообезьяны.:old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...