• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Золотой учитель, первый опыт

Оцените эту тему


BobZloy

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день!

 

Ранее я имел небольшой опыт с психоделиками, обычно это были LSD/грибы пару раз в год, преемущественно по осени. Раньше жил в Петербурге, а там как известно красивейшая осень, поэтому я обзавелся традицией триповать в самый расцвет осени в красочный парках города. Полтора года назад я уехал на пмж в дургую страну и поскольку ни каких выходов на психоделики я найти не смог, традиция угасла...

 

Но недавно я узнал, что в Испании по сути легалайз грибов и решил заказать себе стартовый комплект для домашнего выращивания (уже готовый контейнер с субстратом, парник и датчик влажности).

Грибов на удивление выросло много, первый урожай порядка 150г в сыром виде, срубил я их оказывает поздно, после того как грибы выпустили черные споры. Вторая волна грибов начала расти внутри контейнера, а не на его поверхности. Я урожай собрал, субстрат перемешал, обильно смочил и оставил на удачу. В итоге третья волна была очень маленькой (3 гриба) и тоже прорастала внутри субстрата, а не на поверхности.

 

В общем решили мы с женой попробовать наш домашний продукт в сухом виде. 

У жены 0 опыта в психоделиках, у меня опыт не большой (10-15 сессий за 4 года), в целом наркотики не употребляем, алкоголь пьем очень умеренно и в целом ведем здоровый образ жизни.

Почитав в интернете про дозиговки ГТ, было принято решение дать жене 1.5г, а себе 3г. Итог трипа почти нулевой, жена вообще ничего не почувствовала, я же увидел чууууть чуть визуалов в течении пары часов и на этом все.

Спустя неделю решили попробовать повысить дозировку в двое, то есть я съел 5г, жена 3г (на этот раз пили отвар).

С такой дозировкой мы достигли желаемого результата, визуалы были насыщенные и качественные, ощущение на высоте, несколько часов гугляли и наблюдали за красотами осени, ТРИ УДАЛСЯ!!!

 

Собственно у меня назрел вопрос, почему нас пробила только такая большая дозировка?

По ощущениям я мог бы съесть в двое большое и при этом не потерять контроль над собой.

Толера ни какого нет, вес тела не большой (50 и 75кг).

 

Может ли быть такое, что грибы я вырастил как то не правильно и содержание псилоцибина в них было на низком уровне? Какие вообще могут быть причины такой реакции?

Спрашиваю это для того, чтобы не съесть со следующей партии слишком много опираясь на предыдущий трип и не переборщить (сильно глубоко улетать я не готов, ладно сам то я переживу, но жену пугать не хочется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, BobZloy сказал:

Собственно у меня назрел вопрос, почему нас пробила только такая большая дозировка?

Потому что кубенсис, и в частности ГТ это фигня. Вырастите панаеолусы и трипаните.

 

27 минут назад, BobZloy сказал:

Может ли быть такое, что грибы я вырастил как то не правильно и содержание псилоцибина в них было на низком уровне? Какие вообще могут быть причины такой реакции?

Потому что ГТ и кубенсисы это гриб который шаманы не котируют. Его только белые лохи растят и едят. Среди потомственных шаманов этот гриб не признаётся!

Так как он затуманивает сознание, пьянит. Эффект у него грузящий и побочковый.

Вырастите паны и трипуйте. Или псилоцибе мексикана. ( не путать с кубенсисом мексикана! это лажа). Там в панаеолусовом трипе чистое сознание и дозировка меньше нужна, там реально просветляет сознание этот гриб. А после кубенсисов муть...

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Pik сказал:

Потому что кубенсис, и в частности ГТ это фигня. Вырастите панаеолусы и трипаните.

 

Потому что ГТ и кубенсисы это гриб который шаманы не котируют. Его только белые лохи растят и едят. Среди потомственных шаманов этот гриб не признаётся!

Так как он затуманивает сознание, пьянит. Эффект у него грузящий и побочковый.

Вырастите паны и трипуйте. Или псилоцибе мексикана. ( не путать с кубенсисом мексикана! это лажа). Там в панаеолусовом трипе чистое сознание и дозировка меньше нужна, там реально просветляет сознание этот гриб. А после кубенсисов муть...

При этом можно же соблюсти дозировку и с панов сильно глубоко не улетать? или они конкретно для серьезных трипов и лайтовой прогулочки по осени с ними не видать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, BobZloy сказал:

При этом можно же соблюсти дозировку и с панов сильно глубоко не улетать?

Само собой! И для этой дозировки понадобится всего 0.4-0.5 гр. И эффект намного чище! Без этого вот грузняка кубового. Паны как раз для прогулки подходят в малых дозировках. И по вкусу паны приятнее. Насыпал в ложку и запил водой.

Можно также сырыми есть прямо с грядки.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, BobZloy сказал:

У жены 0 опыта в психоделиках, у меня опыт не большой (10-15 сессий за 4 года), в целом наркотики не употребляем, алкоголь пьем очень умеренно и в целом ведем здоровый образ жизни.

Получается, что опыт твой больше моего. О каких стрейнах и колличествах идёт речь? Я помню все свои немногочисленные трипы включая детали - где, чего и сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DMTolog сказал:

Получается, что опыт твой больше моего. О каких стрейнах и колличествах идёт речь? Я помню все свои немногочисленные трипы включая детали - где, чего и сколько.

Пришло время растить паны, они уже заждались. Слышишь тихий писк? Это споры пищат чтобы ты поскорее их вырастил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Pik сказал:

Пришло время растить паны, они уже заждались. Слышишь тихий писк? Это споры пищат чтобы ты поскорее их вырастил.

Он посеял незакрытый гештальт у участников форума😄. Нужно подойти с другого ракурса, говорить типа "да зачем тебе эти паны, жизнь и так прекрасна, вон уточки плавают смотри!". Тогда может возобновит гров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, DMTolog сказал:

Получается, что опыт твой больше моего. О каких стрейнах и колличествах идёт речь? Я помню все свои немногочисленные трипы включая детали - где, чего и сколько.

Абсолютно без понятия, все трипы до этого были LSD/грибы с гидры, а там о стрейнах речи не шло))

Там сами продавцы не всегда знают что продают (продавали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел возможную причину такой большой дозировки.

 

Поскольку это был первый опыт выращивания, я не вовремя срезал грибы (примерно через 30-40 часов после разрыва шляпки). Грибы выпустили черные споры. Прочитал в интернете, что из-за этого грибы могли потерять основную часть действующего вещества.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...