• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Как вы относитесь к спайсу?

Оцените эту тему


Канабиноид

Рекомендованные сообщения

У меня уже несколько знакомых, которые попали в больницу от этого дерьма. Пару раз сам был свидетелем: дунут (хочеца сказать вмажутся) и все как овощи кто на диван, кто на пол, кто как долбоеб начинает куда-то ходить постоянно. Помню двое тогда, те, что лежали прям лежа блевать начали!!!) мы с пацаном давай этих мудаков на бок, шоб блевотиной не захлебнулись, пиздец!! И шо печальное в основном спайс покупают подростки, у которых оформленных ни ума, ни моральных ценностей, ни самосознания нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава богу у нас в городе волна спайсов пошла на убыль . Идёт волна протеста  в основном у спортсменов и они агетируют молодёжь бросать курить это говно. Все ноют что негде достать дудку и шишки на моём районе это редкость . Я блять не понимаю наше правительство .  Которые призывают не употреблять психоактивные вещества . Ага блядь - все раз и стали вдруг трезвенниками язвенниками .Ничего натурального нигде нет.  Вот и бухают пацаны отдавая последние бабки на пойло .  Ау президент   разрешите Марихуану ... хотя бы  попробуйте сделать как в Испании . :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда даже не пробуйте. люди за пару недель курения превращаются в зомби , который эта шляпа накуривает на 5 минут. а позже идут ломы. внатуре ломы. сосед 30+лет пробовал за свою жизнь все- сидел на системе, -гречка, спиды. но он говорит что таких ломов в психологическом плане нету ни от чего... делайте выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвратительно

У нас уже сколько Умерло и сошло с Ума от этого это просто жесть.

Не кому не советую эту дрянь курить.

Лучше Дури-Плана-Гаша нет не чего.

Мир всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гавно этот спайс, китайское гавно. У нас на каждом столбе объявы висят- легалка, продаю. Малолетки берут, да и в клубах все подряд его курят, деградирут, толер уже просто 3,14здец- все равно курят. Печально что нечестные барыги иногда толкают спайс под видом марихуаны((( Где ж потом нормальная травка вставлять будет если весь организм отравлен химией? И ведь знают же последствия и все равно долбят. Скоро наверное школота порошок стиральный будет из коробки жрать, уже не знают чем потравиться и где бычий кайф словить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спайс хуже героина. если его сейчас покурить год например, а потом забыть о нем. то он лет через 10 напомнит тебе или твоему будущему сыну или дочери. о том какую хуйню ты курил. это химия. и он вносит генетические измения в организме. только  натур продукт надо потреблять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Спайсы это жуть. Спайсы первого поколения, это примерно 2009 год, ещё ничего так были.. Даже на ганджу похожи. Но то что сейчас.. это кошмар какой то. Я в этом году несколько раз курил, и все разы - передоз.

 И ещё, зметил характерную особенность за всеми спайсами, даже почитав тут это ясно описанно. Они бывают наглухо отшибают память во время покура. То есть фактически ничего не помнишь под ним, и не понимаешь кто ты, где ты..

 Жуткая химия, с ганджой не сравнится никак. Ещё и иммунитет садит вместе с здоровьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2009 и раньше они были еще официальные и их эффекты разрабатывали комбинацией разных лигандов каннабиноидных рецепторов (сейчас туда хуярят тупо ДжэВэХа 250 и ему подобные). Однако еще тогда все замечали, шо эффект у них хоть и похож на коноплю, хоть и прут они сильнее, но все равно в них нет некой изюминки, той радости и ощущения гармонии с природой и вобще миром. Вобще, под спайсами ощущение, шо в твой мозг поселился НЕКТО ЧУЖОЙ и управляет тобой. Под ними даже когда смеешься ощущаешь, шо тебя будто этот НЕКТО заставляет через силу смеяться. Вобще, спайс - это беда России наравне с алкоголем и героином.

Изменено пользователем Остап Бендер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное - это тот детский лепет, который несут те, кто должен от спайсов защищать.

По телеку и прочим сми городят хню насчет постоянного изменения формулы, бла, бла, бла...

По всему городу телефоны, народ курит, деградирует, вымирает, чего им и нужно :(

страшно, мля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное - это тот детский лепет, который несут те, кто должен от спайсов защищать.

По телеку и прочим сми городят хню насчет постоянного изменения формулы, бла, бла, бла...

По всему городу телефоны, народ курит, деградирует, вымирает, чего им и нужно :(

страшно, мля...

Бро,спайс это мусорская тема,поэтому несут хню по телеку про изменение формул,ктож захочет насрать себе в карман!?Я вот хз как его вообще курят,я лично его курил пару раз лет пять-шесть назад когда он только стал популярен и сразу понял что это хня какаято,на утро после покура голова такая тупая как будто бухал неделю,не кайф это вообще!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2009 и раньше они были еще официальные и их эффекты разрабатывали комбинацией разных лигандов каннабиноидных рецепторов (сейчас туда хуярят тупо ДжэВэХа 250 и ему подобные). Однако еще тогда все замечали, шо эффект у них хоть и похож на коноплю, хоть и прут они сильнее, но все равно в них нет некой изюминки, той радости и ощущения гармонии с природой и вобще миром. Вобще, под спайсами ощущение, шо в твой мозг поселился НЕКТО ЧУЖОЙ и управляет тобой. Под ними даже когда смеешься ощущаешь, шо тебя будто этот НЕКТО заставляет через силу смеяться. Вобще, спайс - это беда России наравне с алкоголем и героином.

 Возможно. Мне тогда нравился Goa Spirit, он лёгкий был такой, что то между хорошей сативой и лёгким амфетамином, под ним даже на жор не пробивало. Да, был легален, покупали прям в магазе, там даже испробывать разрешали, одного мокрого могли насыпать, напёрсток только свой должен был быть, мало ли.. 

  Но эффект у них действительно отличался, хотя и плохо бывало по утряни.

 

 А сейчас вообще какой то мрак. И многие его долбят так конкретно. Как и соли. А это вообще отдельная история, прямая дорога к шизопараноидальности. Сам новые соли на этом перовалероне или как там его.. не пробывал. Хватило рассказов.

  А вот соли первого поколения, в 2009-ом пробывал. И они мне даже иногда нравились, когда были на мефедроне, это синтетический аналог катионина, листьев дерева КАТА.

  По ощущениям даже лучше чем барыжный кокс, и откатов не было.

 

 Щяс же химия вообще какая то ужасная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу свою историю, первый раз я его попробавал в 2008, друг привез сказал клевая штука Spice diamond, может помнит кто. Вобщем поехали мы хоккей смотреть, а чувак норм курящий и говорит я вам норм сделаю, чтоб вы прочуствовали, я и так знаю свою меру и схапал 1 водник. Меня как прикрыло, думал не выживу пошёл проблевался, вроде полегчало, но крыло ппц я еле ходил. Весь вечер спрашивал когда отпустит. Пришла пора ехать домой, дошли до остановки а тут менты  2 машины прям перед нами остановились, паника та еще, говорить не могу стоять не могу. И никто такси поймать не может, тут какая-то машина тормознула, быстро сели и не можем водиле ничего сказать, но он понял в чем дело  и поехал. Глушитель у него был дырявый я думал мы взлетим, доехал до остановки вышел набрался сил и кое как добрел до дома, лег спать. Отпустило меня через 2 дня! потом еще пробывал различные виды, мяу, авган план и.т.д но очень аккуратно и не чаще 2х раз в неделю. Потом бросил все это дело, и не курил долгое время, с тех пор чай не курю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спайсы Нах. !!! А за распространение Пи....ть сильно так , чтоб инвалидами оставались ,  ... больше нечего добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе бы только прутья гнуть)) Тут нужен более глобальный, детально продуманный метод)

Первый раз дунул спайс у знакомого в боксе, уже на выдохе почувствовал как же быстро настигает, в следующую минуту подвис как мне показалось под потолком. Перло дико и страшно, если так прет через минуту после напаса что же будет через 5? В общем спайсы курил после этого раз в два-три месяца, на голодах. Безусловно говно, убивает в обоих смыслах. Не заменит с любовью взращенную шишку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в соседнем подъезде проживает один гражданин молодой,Серёжа зовут,так вот был нормальный парняга,с армейки вернулся всё по спорту прикалывался,кричал что синька чмо,наркотикам НЕТ,только штанги и гантели это есть ГУД в этой жизни!Так вот каким образом его кто то уговорил спиды попробывать я хз,но он на них как то быстро присел и плотно так,я стал замечать что он гонит,ну думаю гони мне то хули я прикалываюсь с него и пох мне его загоны,потом он в паре со спидами стал уничтожать спайсы и тут блять началось! То блять стены сверлит в 1.30 ночи,говорю ему при встрече:ты мудак что ли чё делаешь то ночью,а он мне говорит да понимаешь я кровать передвинул в комнате и теперь зарядка до телефона не дотягивается,вот я и решил рядом с кроватью ещё одну розетку сделать! Я ему говорю ну понятно а нах ночью то,а он мне отвечает: ну у меня просто вдохновение пришло в это время суток вот и решил сразу заморочится!Потом: у него машина была форд фокус трёхгодовалый нормальный рабочий аппарат(ему родители на возвращение из армейки подарили),так этот инцибил его продал,купил себе за 300000 уаз патриот убитый просто в хлам с дырами гнилыми в дверях и убеждал всех что это супер авто,даж с друзьями своими кулачные бои устраивал пару раз,которые его пытались убедить в обратном!То соседке на дверь нассыт потому как думает,что она об его коврик ноги вытирает,короче весёлый гражданин стал!Так вот я и думаю,с ним такое приключилось за год-два употребления этого говна,я планец курю уже лет 20 и были времена по молодости когда долбили просто сутра до вечера и никуя,не сума никто не сошёл,не погнал никто,так вот вопрос нах курить это говно если есть проверенные не одним десятком лет и не одной тысячей людей растения,вот что их заставляет курить это говно!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да потому что, блядь, мусора лютуют совсем, большая часть людей сидит по 228, потому что я блядь в вытяжку покурить боюсь, загнали народ, все по хатам сидим, через тор на форумах сцым репорты писать. А эта хуета нашла лазейку в законе и пошла в массы, встретила одобрение и хорошенько себя прорекламировала. Запрет уже не авторитет.  Кури спайс и ничего тебе не будет, забил пятку - сядешь!

Изменено пользователем GoRenNn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

врот чихпых,третий раз скидывает написанное.Вкратце-не моя это тема.Не нравится.Особенно бедовый был первый трип,данунах.Мы на правильном пути,Джа с нами,он нас вытащит.Кстати,позавчера Эквадор легализовал MJ.Мои поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в соседнем подъезде проживает один гражданин молодой,Серёжа зовут,так вот был нормальный парняга,с армейки вернулся всё по спорту прикалывался,кричал что синька чмо,наркотикам НЕТ,только штанги и гантели это есть ГУД в этой жизни!Так вот каким образом его кто то уговорил спиды попробывать я хз,но он на них как то быстро присел и плотно так,я стал замечать что он гонит,ну думаю гони мне то хули я прикалываюсь с него и пох мне его загоны,потом он в паре со спидами стал уничтожать спайсы и тут блять началось! То блять стены сверлит в 1.30 ночи,говорю ему при встрече:ты мудак что ли чё делаешь то ночью,а он мне говорит да понимаешь я кровать передвинул в комнате и теперь зарядка до телефона не дотягивается,вот я и решил рядом с кроватью ещё одну розетку сделать! Я ему говорю ну понятно а нах ночью то,а он мне отвечает: ну у меня просто вдохновение пришло в это время суток вот и решил сразу заморочится!Потом: у него машина была форд фокус трёхгодовалый нормальный рабочий аппарат(ему родители на возвращение из армейки подарили),так этот инцибил его продал,купил себе за 300000 уаз патриот убитый просто в хлам с дырами гнилыми в дверях и убеждал всех что это супер авто,даж с друзьями своими кулачные бои устраивал пару раз,которые его пытались убедить в обратном!То соседке на дверь нассыт потому как думает,что она об его коврик ноги вытирает,короче весёлый гражданин стал!Так вот я и думаю,с ним такое приключилось за год-два употребления этого говна,я планец курю уже лет 20 и были времена по молодости когда долбили просто сутра до вечера и никуя,не сума никто не сошёл,не погнал никто,так вот вопрос нах курить это говно если есть проверенные не одним десятком лет и не одной тысячей людей растения,вот что их заставляет курить это говно!?

 Риторический вопрос. На который можно дать такой же риторический ответ. СИСТЕМА. Вот что их заставляет курить и нюхать это.

рф-ия если быть точным.

 

  И это не шутки. Дейтствительно заствляет. Конечно не так прямо как барыга с улица, подходит и навязывает, заставляет. У нас в стране в отличии от других стран где это происходит такого нет.

  Но процесс заствления происходит следующим образом.

Система запрещает натур-продукт, устраивает гонения на растаманов и гроверов. А так же методы повсеместного а нынче уже и совершенно беззаконного тестирования всех и вся, вообще без пояснения причин.

  А ведь всем известно что если пешеход может и отказатся от тестирования, отсидев несколько суток, не более. То водитель автоматом лишается прав на пару лет в случае отказа, а в случае положительного теста и вообще навсегда!

  Эта одна из причин по которой многие долбят спайсы. Очень веская причина.

Боязнь быть пойманым на тесте. К сожалению каннабис долго держится в организме и вывести его не так и просто.

 

 Вторая причина. Доступность. И реклама, на улицах, на стенах с телефонами, по сети.

Это тема мусорская, это бизнес мусоров. Только мусора не догоняют что занимаются самым что ни на есть прямым геноцидом.

Ведь спайсы и соли и крокадилы это самый что ни на есть геноцид.

 

 Многие не имеют возможности доставать качественные натурпродукты или даже пусть химические но качественные стимуляторы, типо МДМА, медицинского амефетамина. Даже ширики не могут достать природный опиум и чистый героин, и вынуждены перебиватся крокадилами от которых гниют.

  То же самое и в сфере планокурения. Натуральные каннабинотики - заменили какой то синтетической отравой, которая долбит 15 минут а мозги сушит на год вперёд.

  Нормальные амфетамины заменили какими то перовалеронами от которых шизофрению ловят после первых употреблений.

 

 Так что это довольно сложный механизм по уничтожению.

А косвенно и очень часто напрямую, даже не стесняясь в этом задействованы "блюстители порядка".

Уругвай) вот молодцы чуваки! У нас это лет через пятьдесят не раньше жди

 Лет через пятьдесят это страны не будет скорее всего. Тут будет китайская долина где за наркотики - расстрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сугубо отрицательно отношусь к  спайсу. Дикое зло . У меня 2 есть  племянника ,1й - 20лет, летом в дурку сЪехал. покурил 1 год .Спайсы.  Второй после армии курил себе mj,  и все ок. Нет, блин, спайсу захотелось. 3 года не выходит из гаража. Днем работает  остальное время дует. один,мадам сбежала ,Мозга ноль прокур 200% .Разговаривает слитно и быстро. Вобщем пипец.   Курите MJ на здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас постоянно кто то в больничку попадает,а добыть их очень легко, и в основе курят эту гадость младшие, некоторые плотненько сидят на ней (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спайс дрянь. Когда-то пробовал лет 4-5 назад,у нас тогда волна на него была и пацаны угощали. Но эффект тупняка наутро ощутил сразу. На попусках башка болела.Да и в легких от него дерет как-то неправильно,если покурить пару дней подряд,как будто мешает что-то и не можешь прокашляться. Понял что это кака и лучше травы обычной покурить. Но хорошо,что эта тема у нас уже заглохла ,по сравнению с тем,что тогда было - точки по продаже как грибы росли!! Ах да,живу в Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спайс это отрава. 1раз пробовал - на всю жизнь хватило впечатления.

Больше пробовать никогда не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые гроверы ! Кака вы относитесь к синтетическим наркотикам втч спайсу? Что больше нравиться : спайс или трава ?

Хххммм как можно было сравнивать.Я лично не курил и не буду эту шляпу курить и всем советую курить натур продукт :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, спайс, это реальное дерьмо. Больше добавить нечего, да и обсуждать нет смысла.

Изменено пользователем Стаф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...