• Нравится 2
Перейти к публикации

Как вы относитесь к спайсу?

Оцените эту тему


Канабиноид

Рекомендованные сообщения

Уважаемые гроверы ! Кака вы относитесь к синтетическим наркотикам втч спайсу? Что больше нравиться : спайс или трава ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спайс очень вреден для здоровья, и приход от него хоть и сильный, но какой-то неестественный! Короче, спайсы и иже с ними- нахуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые гроверы ! Кака вы относитесь к синтетическим наркотикам втч спайсу? Что больше нравиться : спайс или трава ?

да так себе,канабис конечо ничем затмить нельзя,но жене нравиться,а я не признаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Читаем ссылку и сами делаем выводы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ничего лучше дудки, выращеной своими руками! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спайса можно покурить 2-ру 3-ру раз,но увлекаться им не стоит!!!! :icon_clever:

sergeiadik прав :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: да полное фуфло эти смеси,я их девчнке своей делаю,а сам нашу дымлю...mj ни чем не затмишь! :icon_thumbs:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвратительные благовония..., один только запах вызывает отвращение! Есть еще как-бэ "гашиш" с очень чётким запохом шмали(привык к этому слову) - это наверно единстевнное что может понравится :ph34r:

 

п.с

Я тут новенький :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Уж теперь то, когда миксы в списке запрещенных к обороту веществ, многие должны перестать их покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж теперь то, когда миксы в списке запрещенных к обороту веществ, многие должны перестать их покупать.
покуда незакроют все интернет магазины по продаже покупатса они будут всеравно.... ето грусная правда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
покуда незакроют все интернет магазины по продаже покупатса они будут всеравно.... ето грусная правда...

Магазины и так закрыты, так сказать, до приведения их продукции в соответствие с законодательством РФ :icon_smile_manure: В ближайшее время просто появятся аналоги, компоненты которых не внесены в Списки. Будут ли эти йогурты одинаково полезны - вопрос спорный :icon_smile: Но в данный момент покупать миксы = покупать наркотики. Хотя, конечно, у продавцов (особенно, оффлайновых) товара осталось еще ого-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если появятся аналоги, будет очередной повод задуматся о декриминализации натурального ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магазины и так закрыты, так сказать, до приведения их продукции в соответствие с законодательством РФ В ближайшее время просто появятся аналоги, компоненты которых не внесены в Списки. Будут ли эти йогурты одинаково полезны - вопрос спорный Но в данный момент покупать миксы = покупать наркотики. Хотя, конечно, у продавцов (особенно, оффлайновых) товара осталось еще ого-го.
кстати реально! я видел в росийских новостях што за последний месяц изяли около 300 кг курительных смесейй!!!!!!!!! вы предстовляете ето количество?? и ушерб который был нанесён торговцам!! а компинсировать ето некто небудет разумеетса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА, вроде как сегодня закрыли все магазины) Правдя тперь опять начентся - "вот"вот зарядили, ждем". Есть гроверы НиНо, х?что-то глючит компа на работе :)

Изменено пользователем Akynek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пойму,запретили абсолбтно все курительные смеси или только в состав которых входят: шалфей,голуб лотус и гавайск розу? :icon_smile_manure:

Изменено пользователем Kuklus90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пойму,запретили абсолбтно все курительные смеси или только в состав которых входят: шалфей,голуб лотус и гавайск розу? :icon_smile_manure:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пойму,запретили абсолбтно все курительные смеси или только в состав которых входят: шалфей,голуб лотус и гавайск розу? :icon_smile_manure:

смеси в натуре наделали шухера,сегодня на работе первый день был после праздников весь день трещали об них пацаны и по ящику,даже приятно что ганжа не так палится :1043269172: ИМХО по любому :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запретили и хорошо! :icon_thumbs:

-"Сдох Максим, да и х...й с ним!" :kur_2504::pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А магазины в нете смотрю во всю функционируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А магазины в нете смотрю во всю функционируют.

Ну так! :icon_mrgreen: Распродавать надо, а-то им самим курить придется! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так! :icon_mrgreen: Распродавать надо, а-то им самим курить придется! :rofl:

Хмм... :icon_hmm: опасное это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм... :icon_hmm: опасное это дело.

А деваться им некуда, надо! Уверен и на улице торговля не прекратилась! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

к сожалению я не гровер :cray: так...сочувствующий...сочувствую самому себе,ибо нет возможности...

пока был легалайз на эти безобразия нормально относился,посильнее кстати чем барыжка,но тем не менее пытался ганджик намутить...БУХАТЬ ВРЕДНО! :alcoholic:

кстати интересную побочку с миксов заметил-если их долго курить,натурпродукт торчить перестаёт <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

den184 незнаю как у кого но натур продукт это сила!!!!!! сколько всякого гамна некурил нежрал а нутур продукт всегда был самым жостким што есть!!!!

Изменено пользователем sillla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Спайс гамно! Химия, яд... Далее мини-антиреклама: "От него тупеешь уже после первого приминения!"

По своему печальному опыту знаю. Очень вредная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...