• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Команда Трампа посоветовала Десантису лечиться коноплёй от стресса

Оцените эту тему


hs420

Рекомендованные сообщения

ron-desantis-cannabis-advice.jpg

 

Представитель команды бывшего президента США Дональда Трампа посоветовал губернатору американского штата Флорида Рону Десантису лечиться коноплёй от стресса.

Визави Дональда ненавидит запах марихуаны

Десантис оказался главным противником Трампа внутри Республиканской партии. Согласно результатам соцопросов, 59,1% сторонников этой фракции поддерживают Дональда, а Рон занимает второе место по этому показателю, потому что ему симпатизируют 12,9% электората.

В ответ на недавно обнародованные данные, свидетельствующие об отсутствии роста количества приверженцев Десантиса, пресс-секретарь Трампа Стивен Чун решил подшутить над политическим визави Дональда: "Может быть, Рону стоит сходить в конопляный магазин и прикупить продуктов питания, чтобы снять стресс. В этом должен разбираться Джефф Роу [консультант Десантиса], который лоббирует легализацию марихуаны в Айове".

 

steven-cheung.jpeg

Стивен Чун (в центре)

 

Десантис печально известен своим негативным отношением к марихуане, которая, по его мнению, источает мерзкую вонь. Поэтому Чун порекомендовал Рону продукт питания, например, шоколадку с каннабиноидами, не испускающую никаких неприятных запахов. Судя по итогам научных испытаний и отзывам любителей каннабиса, губернатору Флориды нужно отдать предпочтение товарам с высокой концентрацией ТГК для облегчения стресса от предвыборной гонки.

Республиканцы скептически относятся к идее легализации каннабиса

Десантис публично заявлял о своём стремлении оставить в силе запрет на коноплю на федеральном уровне в США. В связи с этим сторонники легалайза явно не желают ему победы на праймериз, намеченных на первое полугодие 2024-го. Его советник Джефф Роу, о котором упомянул пресс-секретарь Трампа, тоже скептически относится к реформе наркополитики, и Чун, скорее всего, перепутал его с кем-то другим.

Трамп не горит желанием легализовывать каннабис в США и призывает приговаривать наркоторговцев к смертной казни, чтобы победить в войне против наркокартелей. При этом Дональд уважает право штатов на самоопределение в сфере регулирования оборота конопли и не собирается вмешиваться в их внутренние дела. Таким образом, если Трамп вернётся в Белый дом, то курс политики по отношению к марихуане, скорее всего, не изменится.

 

donald-trump.jpg

Дональд Трамп

 

Действующий глава США Джо Байден, напротив, намерен отменить уголовную ответственность за хранение конопли для личного употребления. Тем не менее он занимает пост президента уже два с половиной года, но до сих пор не удосужился декриминализовать каннабис и пока ограничился только помилованием осуждённых за хранение марихуаны.

 

Источник:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.


Подготовлено: TruePac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...