• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Подскажыте што за лампа!

Оцените эту тему


sillla

Рекомендованные сообщения

Квезал,та ссылочка что ты прислал не канает-кончайте пользовать "русский ебей",там цены раза в 2-3 выше чем на реальном сайте!!!

примерная стоимость таких фонарей от 15 до 500 долларов+доставка(это надо сразу с продавцом обсудить,кто то отправит за 5 грина,а кто то и все 200 потребует).разница в стоимости фонарей зависит от мощности и рекомендуемой площади освещения.если брать фонарь который в патрон вкручивается,то лучше это делать на европейских сайтах,в сша 110 вольт и тоды придётся еще трансформатор понижающий искать :old:

данные фонарики интересуют потому что искричества не особо хавает,не греется,да и просто интересно что это за зверюга такая

таки мы тут все можем стать первооткрывателями,и потом гуру...я не отрицаю возможности этих ламп...но толком в нашем сообществе их никто не юзал...я правда думаю и не станет..но если ты нас разубедишь (купишь -испробуешь...),покажешь резалт - на руках тебя носить не станем..но по человечески ...

а иногда наука савма стоит в тупике...вот может правильный спектр образовываться при днат ватт 400 и образуется,а эсл как ни о чем,так и продолжает существовать...может ты нам новый смысл откроешь ?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Подскажите а как на счёт ДРЛ 200 и 400 ватт?

ДРЛ не катит для нашего дела, спектр не тот! А дроссель покатит под лампу ДНаТ соответствующей мощности! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДРЛ не катит для нашего дела, спектр не тот! А дроссель покатит под лампу ДНаТ соответствующей мощности! :icon_clever:

Если лампа днат 250 то лучше какой дросель на 250 или на 400?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если лампа днат 250 то лучше какой дросель на 250 или на 400?

Если лампа днат 250, то и дросель на 250, от 400 дросселя лампа скорее в негодность придет! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если лампа днат 250, то и дросель на 250, от 400 дросселя лампа скорее в негодность придет! :icon_clever:

Извени что надоедаю носпросить надо.На сколько меньше лампа 250 прслужет с дроселем дрл на 400?А то с дроселем на 250 горит не очень ярко.За рание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извени что надоедаю носпросить надо.На сколько меньше лампа 250 прслужет с дроселем дрл на 400?А то с дроселем на 250 горит не очень ярко.За рание спасибо.

Вобще конечно лучше дроссель ДНаТовский найти! :icon_clever: А вот на сколько меньше проработает не могу сказать, т.к. это разнИтся от лампы к лампе! :icon_clever: Но процентов на 30-50 обещаю! :icon_rolleyes::take_example:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно че вы паритесь насколько меньше, на год хватит, а это 3-4 цикла. В магазе лампа ДНАТ 250 стоит 300р. этож сущие копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а подскажите-ка мне, братья гроверы,как часто вы меняете свои лампы ДНАТ и ЭСЛ :icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а подскажите-ка мне, братья гроверы,как часто вы меняете свои лампы ДНАТ и ЭСЛ :icon_question:

ДНаТу скоро год, пока все в порядке, тьфу,тьфу,тьфу(через левое плечо) :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

ДНаТу скоро год, пока все в порядке, тьфу,тьфу,тьфу(через левое плечо) :icon_biggrin:

sergeiadik' брат ты за старшего выручай,я всё стремаюсь ставить дроссель ДРЛовский250ватт,2,15ампер на ДНАТ 250 GE у меня дженирал электрикс лейбла эта известная,дай расклад как половчей придумать :icon_friendship: я всё парюсь про замыкание внутри дро когда там опайка плавиться между собой,ч та такое... ещё раз :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замыкание может быть только в случае с двухконтактным ИЗУ, НО это бывает очень и очень редко. Сам юзаю ДРЛ дросселя и двухконтактное ИЗУ уже не первый год. Так что не стремайтесь чуваки, ставте все работает отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замыкание может быть только в случае с двухконтактным ИЗУ, НО это бывает очень и очень редко. Сам юзаю ДРЛ дросселя и двухконтактное ИЗУ уже не первый год. Так что не стремайтесь чуваки, ставте все работает отлично.

дро брат :icon_friendship: спасибо тебе :icon_thumbs: ты прям уверенности мне внушил тройную порцию,Дро а трёхконтактное даже не рассматривать под этот комплект,только сто % 2-х контактное,я думаю :secret: от подьезда внаглую через автоматик 6А запитать всё это дело на цвет,очень хочу лично увидеть плюсы могучего ДНАТА :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...