• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Подскажыте што за лампа!

Оцените эту тему


sillla

Рекомендованные сообщения

P.S. Когда у тебя растет растишка, и накрылась ИЗУшка, и ее надо срочно заменить, то с изолентой надо будет мучаться.
ну да в принцыпи ну што получитса то получитса!))) скоро буду дело новое запускать )) семки уже начали вовсю прорастать 2 ак 47 и ак с скрешеным скунсом тоже 2 штуки и ешё мыжык один подогнал 5 семок деда с чюйской далины ему кент в прошлом году привёз тоже посмотрим што там за чюйская долина!))))))вот так я кстати думаю вот ету лампу 500 тисотку использовать совмесно с днатом как вы думаете нормальное сочитание получитса!))) я хочю штобы света было выше крышы!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если подрубишь днат- от этой 500й лампы будет только лишний жар! А пользы-капля в море!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если подрубишь днат- от этой 500й лампы будет только лишний жар! А пользы-капля в море!
з дратом всё в прорядке только осталось купить патрон а так уже всё готово для забуска а ешё семечьи должны повылазить!)) посмотрим што будет я уже жду недаждуся когда всё покатит а поповоду лампы скажу следушеее што она нужна для поднятия темпиратуры ц нас обогревателя нету!((( я думаю от двух ламп тепла достаточьно будет!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а для чего она тогда вобше повашему???? но не для освешения улицы ето точьно!! свет от нейо очень яркий аж слепит !! незнаю вобшем буду пробывать а по мере возможности отписыватса , а ешё што кто што может сказать по поводу етой лампы??

друг эта действительно ни о чем лампа,про розы реал:она ведь греет ужас наверно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хусус чювак я знаю но я хочю её использовать для доп темпиратуты хто смотрел сервантеса , там говоритса што темпиратура должна быть 25,5 градусов а на даче где будет движ даже отопления нету так што лампы единственый источьник тепла я думаю они прогреют небольшой шефанер !!! и всё будет хоршо!! плюс человк писал што от етой лампы света как от элс 100 ватнойй мне кажытса пускай будет хуже веть от етгго всеравно нестанет темболие што днат будет работать на 250 ват !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ДНАТ будет работать нах тебе эта ильичевка, ДНАТ нехило греет тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ДНАТ будет работать нах тебе эта ильичевка, ДНАТ нехило греет тоже
посмотрим што будет! а кстати 2 семки уже расчехлились немного ешё 2 тормозять (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрим што будет! а кстати 2 семки уже расчехлились немного ешё 2 тормозять (((

брат я полностью согласен !нах тебе эти навороты,Jorge Cervantos тебе "нет" бы сказал,я мечтаю о ДНАТ а ты про какуюто галогенку чахлую ИМХО без обид корефан :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. можно и не менять , не критично . твоя четырёхсотка просто будет светить как двухсотпятидесятка .=)

Cдрасте подскажите мне. На савке продали ( начинаю подазривать что суки наебали ) лампу днат 400 и патрон к ней чтоб запустить но на нем написано 250W/2, 13A/alfa0.56/fw130........ эта та часть которая супер тяжолая. Не озночает ли это что у мня будет светить как 250 ват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cдрасте подскажите мне. На савке продали ( начинаю подазривать что суки наебали ) лампу днат 400 и патрон к ней чтоб запустить но на нем написано 250W/2, 13A/alfa0.56/fw130........ эта та часть которая супер тяжолая. Не озночает ли это что у мня будет светить как 250 ват?

что простиете ? "... и патрон к ней чтоб запустить но на нем написано 250W/2, 13A/alfa0.56/fw130........" - это на патроне написано ?

а к лампе у вас есть изу и дроссель наверно уже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что простиете ? "... и патрон к ней чтоб запустить но на нем написано 250W/2, 13A/alfa0.56/fw130........" - это на патроне написано ?

а к лампе у вас есть изу и дроссель наверно уже ?

При мне ее зажигали... наверно все уже есть ..Написано это на самой тяжолой части из всего комплекта... белой, наверно это дросель я точно не разобрался еще в терминалогии.

Ref. No. DSMQ. V250 модель.

 

 

посматрел по модэли наверно придется ругатся ити к мудакам еще пидары поняли я у них уточнил не че что лампа 400 а написано 250на белой херне а они не иначеба не запустилась пидары ...........

Изменено пользователем Maksh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При мне ее зажигали... наверно все уже есть ..Написано это на самой тяжолой части из всего комплекта... белой, наверно это дросель я точно не разобрался еще в терминалогии.

.

а точно "написано 250W/2" ?...если да - то значит на 500 ватт ( т.е. все нормально с запасом)...а схемой подключения одарили в магазине надеюсь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а точно "написано 250W/2" ?...если да - то значит на 500 ватт ( т.е. все нормально с запасом)...а схемой подключения одарили в магазине надеюсь ?

ДА точно так написано. схема да в магазине собрано ну в ручную к пластине железной все акуратно прикручено .... продавец напарника еще позвал грит по твоей теме сразу поняли зачем .... к патрону я тока провода удленю и будет как надо.

 

 

все равно схожу к пидарам и уточню... как обычный покупаетель.... 1800р стоило без лампы

Изменено пользователем Maksh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1800р стоило без лампы
ето весь пусковой механиз стоит столько а лампа ешё стокоже!))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря какая лампа? Обычный ДНаТ стоит от 480р., ДНаЗы дорогие! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sergeiadik старый разговор про днат а механизм 1800 рублей стоит ну всмысле механизм для зажыгания днат !! вот такая ху...ня получяетса )))))) бля я шяс нах...й убитый меня пи...дяшет так што нгу его на...уя !)))))) я шяс усрусь от смеха!!!!!!!!!!!!!

 

Посдержаней!

Изменено пользователем sergeiadik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В неадекватном состоянии лучше не писать.

P.S. ДНаТ хоть и дорог, но он того и стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

professional друг давай ты небудеш говорит што мне надо делать а я небуду говорить куда тееб надо идти хорошо???

P.S. ДНаТ хоть и дорог, но он того и стоит
а ето помоему и придурку ясно , надо быть полным лохом штобы думать што Днат хуже чем иличёвка! Изменено пользователем sillla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте эмоции при себе сдерживать, ХОРОШО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дроссель так я и так держу!! чё ты пережываеш?? всё нормально друг!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комрады!весь форум излазил,но так и не нашёл и 2поиск" ничё не даёт :( но уверен что здесь что либо было об этом...

что скажете о диодных светильниках (LED Hydroponic Grow Light)? кто юзал? как впечатления?

post-1989-12652280273001_thumb.jpg

post-1989-1265228056125_thumb.jpg

post-1989-12652280705219_thumb.jpg

post-1989-1265228149498_thumb.jpg

post-1989-1265228174899_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комрады!весь форум излазил,но так и не нашёл и 2поиск" ничё не даёт :( но уверен что здесь что либо было об этом...

что скажете о диодных светильниках (LED Hydroponic Grow Light)? кто юзал? как впечатления?

здесь такие точно никто не юзал...

а

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

и описания...простые...но кроме этого и впрямь ничего...хочешь быть тыщ за 15 первооткрывателем ?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это фонари для извращенцев! :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квезал,та ссылочка что ты прислал не канает-кончайте пользовать "русский ебей",там цены раза в 2-3 выше чем на реальном сайте!!!

примерная стоимость таких фонарей от 15 до 500 долларов+доставка(это надо сразу с продавцом обсудить,кто то отправит за 5 грина,а кто то и все 200 потребует).разница в стоимости фонарей зависит от мощности и рекомендуемой площади освещения.если брать фонарь который в патрон вкручивается,то лучше это делать на европейских сайтах,в сша 110 вольт и тоды придётся еще трансформатор понижающий искать :old:

данные фонарики интересуют потому что искричества не особо хавает,не греется,да и просто интересно что это за зверюга такая

Изменено пользователем den184
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот по етому поводу я сылочьку уматовою нашол оч интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...