• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Подскажыте што за лампа!

Оцените эту тему


sillla

Рекомендованные сообщения

Здарова всем !! вобшем попала мне в руки лампа мошьность в 500 ват подогнал мне её один мужык и сказал што под такими лампами вырашивали розы! и собствено в чём суть вопроса я хотелбы узань у вас у опытных!)))))) подойдёт ли такая лампа для вырашивания ??? вот фоткиpost-653-12634019359001_thumb.jpg post-653-12634019603635_thumb.jpgpost-653-12634019992559_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это вроде обычная лампа накаливания, только с зеркальной колбой, при своих 500 Вт я думаю что она светит максимум как 100 Вт ЭСЛ-ка и понту нету ее ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но под етими лампами вырашивали розы и кстати довольно успешно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, лучше на ней не замарачивайсяicon_clever.gif , обсалютно беспонтовая для гроувинга лампа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а для чего она тогда вобше повашему???? но не для освешения улицы ето точьно!! свет от нейо очень яркий аж слепит !! незнаю вобшем буду пробывать а по мере возможности отписыватса , а ешё што кто што может сказать по поводу етой лампы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а для чего она тогда вобше повашему???? но не для освешения улицы ето точьно!! свет от нейо очень яркий аж слепит !! незнаю вобшем буду пробывать а по мере возможности отписыватса , а ешё што кто што может сказать по поводу етой лампы??

Лампа ДНаТ на 150 Ватт стоит около 10$, а теперь подумай стоит ли экономить на урожайности?

P.S. Мне кажется жрать она будет дох.., а жжечь как 100-150 Ватт...

Изменено пользователем professional
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычная ильичевка, имхо... Больших шишек под ней не вырастишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова всем !! вобшем попала мне в руки лампа мошьность в 500 ват подогнал мне её один мужык и сказал што под такими лампами вырашивали розы! и собствено в чём суть вопроса я хотелбы узань у вас у опытных!)))))) подойдёт ли такая лампа для вырашивания ??? вот фоткиpost-653-12634019359001_thumb.jpg post-653-12634019603635_thumb.jpgpost-653-12634019992559_thumb.jpg

Как "доктор" говорю :icon_clever: - БЕСПОНТОВАЯ! И пусть под ней растят или на ней :icon_mrgreen: , тебе она не нужна, это обычная ,но более мощная и с отражателем, лампа на-ка-ли-ва-ни-я, мало люменов и охеренная температура! :old:

Спроси у мужика, в каких годах под ней растили? :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блядь блядь блядь !!! опять все меня обхуесосили!! ((( )))) суко скоко можно!)))))) ладно хорошо!! есть у меня дома комплект ДНАТА 250 только там лампа на 400 надо лампу на 250 тку поменять! и тогда заебись всё будет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно хорошо!! есть у меня дома комплект ДНАТА 250 только там лампа на 400 надо лампу на 250 тку поменять! и тогда заебись всё будет??

Давно бы так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть у меня дома комплект ДНАТА 250 только там лампа на 400 надо лампу на 250 тку поменять!

 

.. можно и не менять , не критично . твоя четырёхсотка просто будет светить как двухсотпятидесятка .=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже так!))) оооооооооооооооооооо так ето вобше охуено!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а люди я немного пофлудю!)) дайте пожалуста описание для подключения дната! а то по форму лазил так и ненашол!!! если несложно !! зарание благодарен!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sillla зверь :icon_mrgreen:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля юзал юзал так и нечё непонял!!))) в итоге скиннул туда фотку своего оборудывания думаю поможет ктонебудь расчехлить!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля юзал юзал так и нечё непонял!!))) в итоге скиннул туда фотку своего оборудывания думаю поможет ктонебудь расчехлить!)))

На горшкоф есть подробнейшая инструкция по подключению. Не поленись, прочти. :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

горшкоф
а што ето такое???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а што ето такое???

Для таких вопросов и придумали гугл.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

professional Чювак ты гений!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

professional Чювак ты гений!))

post-1892-12635628969131_thumb.png

Спасибо, очень приятно получить такое звание.

Воспользовавшись возможностью хочу передать привет и выразить большую благодарность почтальону Печкину (за своевременную доставку семян), коту Мотроскину (за хорошее молоко), псу Шарику (за его фоторужье для репортов), деревне Простоквашино за хорошие земли и добрых людей и как всегда Джа (за хороший урожай).

Еще раз спасибо всем кто голосовал за меня в этой номинации.

Изменено пользователем professional
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, очень приятно получить такое звание.

Воспользовавшись возможностью хочу передать привет и выразить большую благодарность почтальону Печкину (за своевременную доставку семян), коту Мотроскину (за хорошее молоко), псу Шарику (за его фоторужье для репортов), деревне Простоквашино за хорошие земли и добрых людей и как всегда Джа (за хороший урожай).

Еще раз спасибо всем кто голосовал за меня в этой номинации.

:icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!)) наконецто разобралса што и как!!))) только осталса небольшой вопросик там на картинке чювак зажымал лишние провода какойто маленькой хуйнёй!! а если их просто между собой скурутить изоленкой то так прокатит???)) извените за тупой вопрос!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!)) наконецто разобралса што и как!!))) только осталса небольшой вопросик там на картинке чювак зажымал лишние провода какойто маленькой хуйнёй!! а если их просто между собой скурутить изоленкой то так прокатит???)) извените за тупой вопрос!))

Это обычные соединители, к примеру если ИЗУшка накрылась и можно было быстро поменять.

Можно обычной изолентой, но скручивать надо хорошо.

Такие соединители (клемники) можно купить в любом магазине связанным с электрикой.

P.S. Когда у тебя растет растишка, и накрылась ИЗУшка, и ее надо срочно заменить, то с изолентой надо будет мучаться.

Изменено пользователем professional
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...