• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Почти треть канадцев считают легализацию конопли ошибкой

Оцените эту тему


hs420

Рекомендованные сообщения

1 час назад, DMTolog сказал:

В нашем доме я исключил феномен "запретного плода" - баночка с травой на кухонном столе как стояла так и стоит. Остальное в прямой досягаемости. Когда дети были маленькими, отккывали крышечку, нюхали, шишку доставали и рассматривали её. Ничего не происходило и они быстро потеряли интерес. У нас никогда не было алкоголя, я не курю сигареты. В общем выросли детки. Практически все их друзья долбят, периодически пивко употребляют или коктейли в клубах. Мои абсолютно чистые от всей этой заразы. Я своё сделал, остальное - вода.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Filstranik сказал:

Не надо член с пальцем путать. 

Наркома́ния (от др.-греч. νάρκη — «оцепенение», «сон» и μανία — «безумие», «страсть», «влечение») — состояние, характеризующееся патологическим влечением к употреблению наркотических веществ, сопровождающееся психическими, а иногда и соматическими расстройствами.

так оочень схожие симптомы с любовью  «безумие», «страсть», «влечение» )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Palatenchik сказал:

так оочень схожие симптомы с любовью  «безумие», «страсть», «влечение» )

Ты внимательнее читай!!! Что ты кусками выдергиваешь слова из контекста???

«безумие», «страсть», «влечение» К ЧЕМУ ОНИ НАПРАВЛЕНЫ???

Влечение, страсть к бабе и влечение, страсть к препарату это абсолютно разные вещи!!!

Это первое, а второе это вообще перевод слов греческих - от др.-греч. νάρκη — «оцепенение», «сон» и μανία — «безумие», «страсть», «влечение»)

А смысл этого слова вот: состояние, характеризующееся патологическим влечением к употреблению наркотических веществ, сопровождающееся психическими, а иногда и соматическими расстройствами.

Понимаешь что такое вообще состояние???

10 минут назад, Palatenchik сказал:

машина времени как то не очень группа)

На вкус и цвет товарища нет. Ну если не понимаешь текст и не нравится музыка, да так не слушай тогда. Тебя ни кто не заставляет это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

Молодец!!!

Не образованность и отсутствие знаний порождает мракобесие. А мракобесие это прямая дорога к деградации. Так что просвещайтесь на здоровье))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Filstranik сказал:

Не образованность и отсутствие знаний порождает мракобесие. А мракобесие это прямая дорога к деградации. Так что просвещайтесь на здоровье))

Красава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Filstranik сказал:

Не флуди.

Хорошо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Palatenchik сказал:

Твой организм такая же химоза как и все остальное. Все состоит из химических элементов и химических реакций между ними.

Мой огранизм это органика! Твой ХИМОЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ребяты давайте жить дружно.. Какие вопросы или рамсы разбирайте в лс.. Всем спасибо все свободны .. Тему чищу ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...