• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Новый тест поможет выбрать оптимальный сорт конопли

Оцените эту тему


hs420

Рекомендованные сообщения

quiz-to-choose-cannabis-strain.jpg

 

Производитель товаров с каннабиноидами Rare Cannabinoid Company разработала новый тест, который поможет выбрать оптимальный сорт конопли для употребления в лечебных и рекреационных целях.

Программа подберёт подходящий каннабис за одну минуту

Тест составлен на английском языке, но его без проблем можно пройти, пользуясь переводчиком. Сначала нужно выбрать максимум три из представленных мотивов для употребления конопли, например, устойчивость к стрессу. Затем программа попросит указать предпочтения, связанные с ТГК и готовой продукцией. Мы остановили свой выбор на большом количестве вещества и настойке, а также масле. После этого на экране появился список каннабиноидов и товаров, которые соответствуют указанным критериям. В нашем случае в этот перечень попали КБД и каннабихромен (КБХ), а также масла и настойки, предназначенные для борьбы со стрессом.

 

test-results.jpg

Результат прохождения теста

 

Кликнув на кнопку MORE INFO, можно узнать подробную информацию о каннабиноиде и его целебных свойствах. В частности, КБД успокаивает, снимает стресс и дискомфорт, помогает заснуть и расслабляет. Поэтому этот каннабиноид подходит для того, чтобы повысить устойчивость своего организма к негативным факторам окружающей среды. Соответственно, людям, стремящимся защититься от стресса, стоит отдать предпочтение КБД-доминантному сорту конопли, например,

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, в котором содержится 8% ТГК и 12% КБД.

Редкие каннабиноиды избавляют от разных недугов

Фокус внимания врачей сейчас направлен преимущественно на два каннабиноида: ТГК и КБД, которые расслабляют, снимают стресс, успокаивают и помогают бороться с тошнотой и рвотой. Однако в каннабисе содержатся другие вещества, обладающие терапевтическим потенциалом. В частности, каннабихромен оздоравливает кожу, тетрагидроканнабиварин подавляет аппетит, каннабидиварин улучшает память, а каннабигероловая кислота укрепляет иммунитет.

Rare Cannabinoid Company как раз специализируется на производстве товаров с этими и другими редкими каннабиноидами, которые содержатся в марихуане в малом количестве. В частности, фирма выпускает жвачки с тетрагидроканнабиварином и каннабинолом.

 

rcc-products.jpg

Продукция Rare Cannabinoid Company

 

Жители стран, в которых действует запрет на медицинский каннабис, не могут попробовать методы лечения разных недугов, основанные на приёме малоизвестных каннабиноидов. В силу действующих законодательных ограничений, Rare Cannabinoid Company не отправляет свою продукцию в Россию, Китай, Словакию, Индию и некоторые другие государства.

 

Источники: ,


Подготовлено: TruePac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...