• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

4 дисциплины - воздержание, режим сна, не врать, искренняя благодарность


Pik

Рекомендованные сообщения

Ко мне пришла такая инфа от сущностей, что нужно поддерживать эти дисциплины для перехода на следующий уровень. А время затмений сейчас очень подходящее для начала изменений! У вас тоже есть шанс. Передаю вам эту весть...

Нужна именно дисциплина и накопление максимальной энергии для реализации своего потенциала.

Вы тоже их можете попробовать, если вам интересно попродробнее изучить себя, поискать новые грани себя, усилить свой энергитический потенциал.

 

1. Воздержание. Воздерджание от лишних слов, воздержание от передёргивания и секса, воздержание от всякой гадости, типа вредной еды, алкоголя, сигарет, постоянного сидения в интернете. Сигареты не курю, алкаху не бухаю, вредную пищу (типа фастфуда такого как азиатские забегаловки, чипсы, сахар итд) уже исключил, лишь изредка ел в азиатских забегаловках, но и там уже не ем и не собираюсь.

По резултатам, не передёргиваю уже вторую неделю, из изменений - вырос уровень тестостерона, появилось больше сил, стало лучше настроение, мужские стороны очень хорошо усилились. Перенаправляю накопленную энергию в своё развитие.

Секс и передёргивание снижают уровень тестостерона и ведёт к снижению энергии. Проверено и замечено. Порнуха не просто так распространяется. Чтобы высосать максимум энергии и ограничить вас. Помните об этом.

Буду воздерживаться, пока с адекватной девушкой не познакомлюсь.  Почему бы не перестать дрочить, также как и бухать, курить? Ведь вред от дрочки очевиден. Почему бы просто не бросить это на целую оставшуюся жизнь? А там уже только осознанная любовь. Хватило тех дурацких действий когда женщина задуривала мне мозги. Хватило дрочки на порнуху. Но тогда и я был низко. Всё было заслужено. Тогда и я был на том уровне, чтобы получать наслаждения и не думал о духовном.

То есть теперь больше наблюдения и контроля, любовь только осознанно. Бляди всякие развратные совсем не интересны. Только меняя себя можно получить то что подходит, подобное к подобному. Любовь (секс) это очень сильный инструмент, которым нужно уметь пользоваться разумно. Это очень сильный инструмент! Люди даже не понимают этого.

Это всё проще, сложнее будет перестать постоянно сидеть в интернетах, а заходить в интернет всего на час, максимум два в день, но и это получится. Важно тренировать дисциплину, без дисциплины не идёт стремительного развития, теряется много возможностей и времени впустую.

 

2. Режим сна. Это очень важная вещь, так как человек зависит от циркадных ритмов и уровень здоровья и гормонов напрямую влияет режим сна. Тестостерон при правильном режиме сна увеличивается, да и все нужные гормоны. Настроение улучшается, становится больше сил. Вставание до рассвета, очень важно. Вы ощутите ту энергию встающего солнца. 

Люди теперь со всеми этими компами и мобилами лишили себя здорового сна. Всего лишь дело дисциплины!

С этим мне было сложнее, но я нашёл такое решение что просто завёл будильник на 7:30 часов вечера с повторением каждый день, и ложиться спать теперь буду в 9 часов вечера, или даже в 20:30. Час на подготовку ко сну и никаких экранов и интернета в это время! Допускается почитать книжку (бумажную), принять душ, погулять на свежем воздухе. Мозг во время сна омывается мозговой жидкостью и вычищаются токсины накопленные за день. Здоровый сон очень важен! Вот эта дрочка интернетов до 1-2 часов ночи это полнейшей воды вред себе и своей жизни. Хватит уже этого, теперь дисциплина.

Теперь по будильнику отключаю комп и откладываю телефон в соседнюю комнату.

 

3. Не врать ни себе, ни другим. Часть этой практики. Да, это может быть сложно сначала, многие люди от вас могут отвернуться, но придут новые, люди другого уровня. Говорите правду. Вы притянете таких же честных и светлых людей. Подобное к подобному. А насколько же легче себя чувствуешь, если не врать. Если кому-то что-то не желаете говорить, так и скажите, не врать это не значить всё рассказать. Говорите то что нужно, но не врите. Будьте честными с собой и с другими. Изменения будут заметны почти сразу. Вы будете очень удивлены происходящим изменеиям в вашей жизни и тому какие люди в неё начнут приходить. Важно подавать правду мягко и добро! Это очень важная грань и деталь. Учитесь чувствовать когда говорить, а когда лучше промолчать. Правду нужно подавать вежливо, как пальто, а не кидать в лицо, как мокрое полотенце.

 

4. Молитва благодарности. Благодарение высших сил за всё что было и есть в вашей жизни. Каждый день перед сном и после пробуждения молитесь и искренне благодарите высшие силы за всё что у вас есть. Этого могло и не быть. У вас больше чем у многих. Изобилие по светлому пути начинается с благодарности. Благодарите Творца, ангелов хранителей, всех сущностей и даже бесов, за то что научили и помогали понять многое. Будьте благодарны и вы заметите позитивные изменения в вашей жизни, вы начнёте как магнит притягивать благодать и излучать её.

 

 

Чтож, с сегодняшнего дня, я обязуюсь поддерживать данные дисциплины, без временного ограничения. Бог в помощь, и ангелам хранителям благодарность, также как и сущностям передавшим мне эту информацию.

Вы можете попробовать это вместе со мной, тем более сейчас до 28 октября очень хорошее время чтобы начать новую жизнь.Затмение и мощные силы космоса способствуют этому.

Желаю вам любви, сил, и благодати.

 

Я буду переодически отписываться здесь о результатах. Вы тоже можете, буду рад почитать о вашем опыте.

 

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Filstranik

    24

  • Pik

    17

  • Kib

    12

  • UltraFreak

    7

Бро, не хочу тебя обидеть. Но ты видимо ещё достаточно молодой, и тебе не куда энергию тратить кроме как на неких сущностей? И бро, кому нужна не искренняя молитва каждый день? Только тёмным сущностям! И мне уже интересно, на что они готовы что бы защитить тебя от меня.. . Ты у них теперь как парень в которого инвестировали ресурсы, а свои вложения надо защищать!  Имей в виду на жатву расчитывают в 10 раз больше урожай как минимум. 😉 

Думаю первым ты будешь защащать молитву! :102:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kib сказал:

Бро, не хочу тебя обидеть.

Обидеть можно того, кто обижаться рад. Напрямую к делу.

 

2 минуты назад, Kib сказал:

Но ты видимо ещё достаточно молодой, и тебе не куда энергию тратить кроме как на неких сущностей? И бро, кому нужна не искренняя молитва каждый день? Только тёмным сущностям! И мне уже интересно, на что они готовы что бы защитить тебя от меня.. .

Не понял твоей логической цепочки. Объясни, пожалуйста, поподробнее.

 

3 минуты назад, Kib сказал:

Имей в виду на жатву расчитывают в 10 раз больше урожай как минимум.

А мне то что с этого? Живём сейчас и здесь. Когда умрёшь ты умрёшь, смерть СМена МЕРносТи.

Пока мы в этом теле - получаем опыт, развиваемся.

 

5 минут назад, Kib сказал:

Думаю первым ты будешь защащать молитву! :102:

Не понял к чему это сказано вообще.

Смысл в том что, как, когда, и в искренней благодарности. Человек благодарный энергетически совсем иначе работает, вибрации поднимаются.

Изучи тему афирмаций. Хочешь проверь на себе. Никого не переубеждаю и не собираюсь. Передаю весть. Ваше право как к ней отнестись. Проверить, поверить, не поверить, высмеять, покритиковать, поблагодарить.

Ваше право как жить и чем заниматься. Слушайте своё сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смерть -это старое русское слово смердь. Буквально разложение. Смердит. Бывает и духовное разложение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живём здесь и сейчас . Ограничевать себя  ,зачем 😊 ? Для чего ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kib сказал:

Смерть -это старое русское слово смердь. Буквально разложение. Смердит. Бывает и духовное разложение. 

Скрытый текст

Смерть. Индоевропейское — mъr- (мор, умирать, смерть). Общеславянское — sъmъrtь (смерть). Слово «смерть» известно с древнерусской эпохи (XI в.) в форме «съмьрть». Древнерусским слово заимствовано из старославянского языка, где «съмръть» восходит к общеславянскому sъmъrtь, производному от индоевропейского корня mъr- (того же, что и в русских словах «мертвый», «морг», «мор», «мереть») при помощи приставки sъ- и суффикса -tъ. Об индоевропейском праисточнике свидетельствуют однокоренные слова в других языках: древнеиндийское mrtis, латинское mortis. Славянское sъmъrtь также связывают с древнеиндийской основой su- (благой, хороший, первоначально — благая смерть). Родственными являются: Украинское — смерть. Польское — smierc. Производные: смертный, смертельный, обессмертить, смертник.

Происхождение слова смерть в этимологическом онлайн-словаре Семёнова А. В.

Смерть. А тут перед нами опять типичное «слово-чемодан» (см. Село, Плот), в которое «упакованы» сразу два значения. Само «мерт-» уже обозначало «умирание», об этом говорят наши «мерт-вец», «у-мерт-вить», латинское «морт-уус» — «мертвый», чешское «mrt» — «смерть». Что же значит тогда начальное «с-»? Думают, что это остаток индоевропейского «сво-», того же, что в словах «свой», «сестра». Если так, то «с-мерть» когда-то значило не просто «конец жизни», а только «своя смерть» — хорошая, ненасильственная, спокойная кончина.

Происхождение слова смерть в этимологическом онлайн-словаре Успенского Л. В.

ж., род. п. -и, укр. смерть, блр. смерць, др.-русск. съмьрть, ст.-слав. съмрьть θάνατος (Остром., Клоц., Супр.), болг. смърт, сербохорв. смр̏т, род. п. смр̏ти, словен. smr̀t, род. п. smȓti, чеш. smrt, слвц. smrt᾽, польск. śmierć, в.-луж. smjerć, н.-луж. sḿerś Праслав. *sъmьrtь наряду с *mьrtь (в чеш. mrt, род. п. mrti ж. «отмершая часть чего-либо, мертвая ткань на ране, бесплодная земля») родственно лит. mir̃tìs, род. п. mir̃čiо м., лит. mirtìs, род. п. mirtiẽs ж. «смерть» (Даукша), лтш. mir̃tе «смерть», др.-инд. mr̥tiṣ ж. «смерть», лат. mors, род. п. mortis — то же, гот. maúrÞr «убийство»; слав. *sъ-mьrtь следует связывать с др.-инд. su- «хороший, благой», первонач. «благая смерть», т. е. «своя, естественная», далее связано со *svo- (см. свой). Ср. русск.: умере́ть свое́й сме́ртью; лит. sãvо smerčiù mir̃ti; см. В. Шульце, Kl. Schr. 135; Sitzber. Preuss. Аkаd., 1912, стр. 685 и сл.; 1918, 331 и сл.; Махек, ZfslPh 7, 377 и сл.; Хаверс 183; Траутман, ВSW 187; М.-Э. 2, 634; Уленбек, Aind. Wb. 230; Вальде-Гофм. 2, 112. См. мере́ть, мёртвый, мор. [См. еще Эндзелин, LР, 3, 1951, стр. 112; Дикенман, RS, 21, 1960, стр. 138. — Т.]

Происхождение слова смерть в этимологическом онлайн-словаре Фасмера М.

Смерть. Общеслав. Образовано с помощью приставки съ- в значении «хороший» (см. свобода, счастье и пр.) от мьрть «смерть», в чешск. яз. еще известного (ср. чешск. mrt), производного посредством суф. -ть от *mьrǫ, merti (> мру, мереть). См. мертвый. Буквально — «хорошая, естественная, своя смерть» (ср. умереть своей смертью). Приставка съ- в этом значении родственна местоим. свой (см.): хорошо, так сказать, то, что свое.

Хоть это не имеет логики, учитывая другие мировые языки, корень слова и суффиксы другие, но ты волен иметь свою точку зрения на это. Каждый есть, был и будет на своём уровне понимания. Только при личном желании или действии можно поменяться.

Если у тебя действительно благие намерения у данного сообщения, то будь добр объяснить что ты имел в виду выше. А то как-то не серъёзно выглядит. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если для того чтобы здоровым быть и счастливым, так у меня и так это все есть без каких либо ограничений. 😁 А то что будет с душой после смерти это не кому не известно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rasta Raga сказал:

Живём здесь и сейчас . Ограничевать себя  ,зачем 😊 ? Для чего ? 

В первом сообщении написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Pik сказал:
  Показать содержимое

Смерть. Индоевропейское — mъr- (мор, умирать, смерть). Общеславянское — sъmъrtь (смерть). Слово «смерть» известно с древнерусской эпохи (XI в.) в форме «съмьрть». Древнерусским слово заимствовано из старославянского языка, где «съмръть» восходит к общеславянскому sъmъrtь, производному от индоевропейского корня mъr- (того же, что и в русских словах «мертвый», «морг», «мор», «мереть») при помощи приставки sъ- и суффикса -tъ. Об индоевропейском праисточнике свидетельствуют однокоренные слова в других языках: древнеиндийское mrtis, латинское mortis. Славянское sъmъrtь также связывают с древнеиндийской основой su- (благой, хороший, первоначально — благая смерть). Родственными являются: Украинское — смерть. Польское — smierc. Производные: смертный, смертельный, обессмертить, смертник.

Происхождение слова смерть в этимологическом онлайн-словаре Семёнова А. В.

Смерть. А тут перед нами опять типичное «слово-чемодан» (см. Село, Плот), в которое «упакованы» сразу два значения. Само «мерт-» уже обозначало «умирание», об этом говорят наши «мерт-вец», «у-мерт-вить», латинское «морт-уус» — «мертвый», чешское «mrt» — «смерть». Что же значит тогда начальное «с-»? Думают, что это остаток индоевропейского «сво-», того же, что в словах «свой», «сестра». Если так, то «с-мерть» когда-то значило не просто «конец жизни», а только «своя смерть» — хорошая, ненасильственная, спокойная кончина.

Происхождение слова смерть в этимологическом онлайн-словаре Успенского Л. В.

ж., род. п. -и, укр. смерть, блр. смерць, др.-русск. съмьрть, ст.-слав. съмрьть θάνατος (Остром., Клоц., Супр.), болг. смърт, сербохорв. смр̏т, род. п. смр̏ти, словен. smr̀t, род. п. smȓti, чеш. smrt, слвц. smrt᾽, польск. śmierć, в.-луж. smjerć, н.-луж. sḿerś Праслав. *sъmьrtь наряду с *mьrtь (в чеш. mrt, род. п. mrti ж. «отмершая часть чего-либо, мертвая ткань на ране, бесплодная земля») родственно лит. mir̃tìs, род. п. mir̃čiо м., лит. mirtìs, род. п. mirtiẽs ж. «смерть» (Даукша), лтш. mir̃tе «смерть», др.-инд. mr̥tiṣ ж. «смерть», лат. mors, род. п. mortis — то же, гот. maúrÞr «убийство»; слав. *sъ-mьrtь следует связывать с др.-инд. su- «хороший, благой», первонач. «благая смерть», т. е. «своя, естественная», далее связано со *svo- (см. свой). Ср. русск.: умере́ть свое́й сме́ртью; лит. sãvо smerčiù mir̃ti; см. В. Шульце, Kl. Schr. 135; Sitzber. Preuss. Аkаd., 1912, стр. 685 и сл.; 1918, 331 и сл.; Махек, ZfslPh 7, 377 и сл.; Хаверс 183; Траутман, ВSW 187; М.-Э. 2, 634; Уленбек, Aind. Wb. 230; Вальде-Гофм. 2, 112. См. мере́ть, мёртвый, мор. [См. еще Эндзелин, LР, 3, 1951, стр. 112; Дикенман, RS, 21, 1960, стр. 138. — Т.]

Происхождение слова смерть в этимологическом онлайн-словаре Фасмера М.

Смерть. Общеслав. Образовано с помощью приставки съ- в значении «хороший» (см. свобода, счастье и пр.) от мьрть «смерть», в чешск. яз. еще известного (ср. чешск. mrt), производного посредством суф. -ть от *mьrǫ, merti (> мру, мереть). См. мертвый. Буквально — «хорошая, естественная, своя смерть» (ср. умереть своей смертью). Приставка съ- в этом значении родственна местоим. свой (см.): хорошо, так сказать, то, что свое.

Хоть это не имеет логики, учитывая другие мировые языки, корень слова и суффиксы другие, но ты волен иметь свою точку зрения на это. Каждый есть, был и будет на своём уровне понимания. Только при личном желании или действии можно поменяться.

Если у тебя действительно благие намерения у данного сообщения, то будь добр объяснить что ты имел в виду выше. А то как-то не серъёзно выглядит. Спасибо.

думаю тебе действительно не понятно. но достаточно прочесть внимательно без эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Kib сказал:

думаю тебе действительно не понятно. но достаточно прочесть внимательно без эмоций.

Читаю без эмоций. Не понятно. Просто поток мыслей каких-то непонятно как и каким образом свзанных, ведь одна противоречит другой. Чувствую, что через тебя просто бес пытается обезценить то что я написал выше.  Бесу привет. Потренил свою способность не рефлексировать, спасибо. :icon_friendship:

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Pik сказал:

Чувствую, что через тебя просто бес какой-то пытается обезценить то что я написал выше

У меня скоро от слова "бес" , будет происходить безусловный рефлекс, в виде улыбки в душе и на лице))):pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, BEAR420 сказал:

У меня скоро от слова "бес" , будет происходить безусловный рефлекс, в виде улыбки в душе и на лице))):pooh_lol:

Улыбайся на здоровье :icon_friendship:

  • Нравится 2
  • Ахах) 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pik сказал:

Не понятно. Просто поток мыслей каких-то непонятно как и каким образом свзанных, ведь одна противоречит другой.

в чём противоречия бро? просто ты там у себя все правила прописал по пунктам, прямо как библию ты писать намерен. Потом ещё зазываешь народ оформлять новую секту? Просто высшие сущности (боги к примеру) ни когда первыми не выходят на связь, это мы должны к нему придти, а не наоборот. А вот низшие астральные сущности только и будут пытаться соблазнять тебя, ибо им нужен твой ресурс - твоя жизнь что бы обеспечить себя твоей энергией. Они паразиты бро! Не ведись на их уловки наклонить тебя. Ибо с кем поведёшься, от того и наберёшься! В лучшем случае бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kib сказал:

ты видимо ещё достаточно молодой, и тебе не куда энергию тратить кроме как на неких сущностей?

Обычно в ловушку к тёмным сущностям попадают молодые, не опытные существа полные ещё здоровьем и энергией, а не те умудрёные опытом кто их видит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И про молитву, молитва может и быть, но кому она нужна без искренности? Это как дети всё время просят,  им постоянно что то надо, дай то дай это! И только мама знает что действительно ребёнку нужно и полезно для развития. 😉 

 

а кстати знаешь? Бывает людей воспитывают и собаки и волки и другие животные, и те как бы вырастают физически но не как человеку надлежит. Они так и не могут адаптироваться даже в человеческую среду и так и не могут осилить язык общения. Вот так и молитва выжатая из человека как из тюбика, даже зубы не почистить такой правдой. Но если она искренняя когда даже плакать тебе не стыдно, вот онаа, такая молитва чего то и стОит!  Иначе есть грех! - Отклонение от вселенских правил! :excl: Я к тому что возможно тебя духовно и выкормят низшие твари, но человекообразие потеряешь!

А тут ты такой, ещё и бросаешься громко молитвами в высших добрых, а там разбирай братва божья кому что надо,   у меня этого гов*на оГГООГООО СКОЛЬКО!  на каждый день хватит! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь ли ты дорогой бро? почему пальцы Бога и Адама не соприкасаются на знаменитом произведении искусства Микеланджело на потолке Сикстинской капеллы? 

На картине палец Бога вытянут до максимума, но палец Адама находится с последней сокращённой фалангой. 

Смысл картины состоит в том, чтобы объяснить, что Бог всегда рядом, но решение остается за человеком. 

Если человек хочет прикоснуться к Богу, ему нужно будет вытянуть палец, но и с согнутым пальцем он сможет провести всю жизнь, не пытаясь найти Его.

миикельланжело.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Kib сказал:

Бро, не хочу тебя обидеть. Но ты видимо ещё достаточно молодой, и тебе не куда энергию тратить кроме как на неких сущностей? И бро, кому нужна не искренняя молитва каждый день? Только тёмным сущностям! И мне уже интересно, на что они готовы что бы защитить тебя от меня.. . Ты у них теперь как парень в которого инвестировали ресурсы, а свои вложения надо защищать!  Имей в виду на жатву расчитывают в 10 раз больше урожай как минимум. 😉 

Думаю первым ты будешь защащать молитву! :102:

 

Но почему же... Кому это жизненно необходимо и 

это не сарказм. Не приведи господь попасть в такую жизненную ситуацию что бы это стало необходимостью. Да и так, Пик пишет любознательные посты и  они вполне реалистичны. Просто Пик терминологию использует ту которая ему больше по душе. А многое что он описывает имеет под собой научные исследования ну и конечно имеет несколько иные определения в научном мире, нежели чем те которые дает этим явлениям Пик. Но суть то одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Kib сказал:

Смерть -это старое русское слово смердь. Буквально разложение. Смердит. Бывает и духовное разложение. 

Главное не этимология слова, а то что несет это слово. Слово это материалистически оформленная мысль в физическом мире фактов. То есть главное не откуда взялось слово, а что оно несет из мира "не материального-духовного"мыслей и образов, в мир физический в виде свершенного факта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Rasta Raga сказал:

Если для того чтобы здоровым быть и счастливым, так у меня и так это все есть без каких либо ограничений. 😁 А то что будет с душой после смерти это не кому не известно .

Вообще ни одному смертному находящемся в мире живых, не известно и не будет никогда известно. Что находится по ту сторону жизнь, то есть смерти)) Нам живым не понятно и не входит в круг наших понятий и представлений что такое смерть. Нам ведома только жизнь... Мы не имеем такого представление что такое смерть и каково это.

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Rasta Raga сказал:

Живём здесь и сейчас . Ограничевать себя  ,зачем 😊 ? Для чего ? 

У каждого своя цель в этом существовании. И путь  соответственно у каждого свой и инструменты на этом пути у каждого свои и они различны.  Но при всем этом оказывается то, что все пути равнозначны...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, 1234Вован сказал:

Салам,что за бред у вас? Передёргивает,воздержание,не буксуй.

Зря ты так Володь. Многое из описанного ты сам практикуешь, только называешь это просто другими словами но суть одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Filstranik сказал:

Главное не этимология слова, а то что несет это слово. Слово это материалистически оформленная мысль в физическом мире фактов. То есть главное не откуда взялось слово, а что оно несет из мира "не материального-духовного"мыслей и образов, в мир физический в виде свершенного факта.

ну так именно! веет откуда то, где -в начале было слово.. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kib сказал:

Знаешь ли ты дорогой бро? почему пальцы Бога и Адама не соприкасаются на знаменитом произведении искусства Микеланджело на потолке Сикстинской капеллы? 

На картине палец Бога вытянут до максимума, но палец Адама находится с последней сокращённой фалангой. 

Смысл картины состоит в том, чтобы объяснить, что Бог всегда рядом, но решение остается за человеком. 

Если человек хочет прикоснуться к Богу, ему нужно будет вытянуть палец, но и с согнутым пальцем он сможет провести всю жизнь, не пытаясь найти Его.

миикельланжело.jpg

Уважаемый а что есть Бог???

Судя по картинке на которой изображены не соприкасающиеся пальцы. То там изображены два физических тела приматов вида Хома сапиенс. Так причем здесь Бог??? И что же это все таки такое, БОГ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kib сказал:

ну так именно! веет откуда то, где -в начале было слово.. .

Не мешай все кучу. С начала чего было слово?  И где это вообще некое эфемерное пространство о котором ты пытаешься что то сказать?

Мы же нек об этом то говорим. Мы говорим о другом, не много))(

 

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...