• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Natalensis ваш опыт

Оцените эту тему


erkek

Рекомендованные сообщения

Всем привет, дорогие грибоводы. Хотелось бы узнать Ваш опыт приема Наталов. Очень мало репортов по ним.

Говорят, очень добрый, позитивный стрейн, словить бэд практически невозможно. Физических побочек тоже практически нет. Не гриб а сказка. Так ли это?

Перед своим опытом с панами, читал многое о них. Что входов нет, отходов тоже. Но у меня с 1.2 гр был вход, достаточно тяжёлый (но только без физических побочек). А выход так вообще жопа полная, ощущение как с жёсткого бадуна (голова болит, слабость неимоверная, шатает). Так ещё и сам выход очень долгий, очень долго собирался в кучу, да так и не собрался.. На следующий день, отходняк продолжился и почти до вечера, было ощущение то ли интоксикации, то переутомления колоссального какого то. От кубов отходняков практически не было никогда... Но у них другие минусы для меня лично.

Короче вот решил попробовать Наталы.

Поделитесь пожалуйста опытом. Всем ☮️.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будешь уходить от бэдов, тогда они будут преследовать тебя вдвойне. Это неотъемлемая часть грибного пути, причем важнее чем приятный трип порой. В бэдрипе ты можешь переосмыслить всю свою жизнь. Убегаешь от реальности? Хочешь чисто кайфы ловить? Ну готовься тогда получать по башке. От себя ты никак не убежишь.

1 час назад, erkek сказал:

А выход так вообще жопа полная, ощущение как с жёсткого бадуна (голова болит, слабость неимоверная, шатает).

Очистка тела. Ты начал чувствовать урон, нанесенный неправильным образом жизни. Грибы тебе дают, в чем ты больше нуждаешься на данный момент. Если организм засран, о какой сказке может идти речь?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, hagridgrib сказал:

Будешь уходить от бэдов, тогда они будут преследовать тебя вдвойне. Это неотъемлемая часть грибного пути, причем важнее чем приятный трип порой. В бэдрипе ты можешь переосмыслить всю свою жизнь. Убегаешь от реальности? Хочешь чисто кайфы ловить? Ну готовься тогда получать по башке. От себя ты никак не убежишь.

Очистка тела. Ты начал чувствовать урон, нанесенный неправильным образом жизни. Грибы тебе дают, в чем ты больше нуждаешься на данный момент. Если организм засран, о какой сказке может идти речь?)

 

К бэдам я тоже отношусь по философски, но я имею ввиду больше физическое воздействие именно. Организм держу в чистоте в основном, алкоголя и мяса по крайней мере в нем не бывает.

От кубов мне не нравится уж сильно яркая визуализация, а вот в физическом плане, отходняков никогда не было. Вход да, он бывает неприятный а вот выход всегда ок.

У тебя был опыт с наталами?

Изменено пользователем erkek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, erkek сказал:

К бэдам я тоже отношусь по филосовски, но я имею ввиду больше физическое воздействие именно. Организм держу в чистоте в основном, алкоголя и мяса по крайней мере в нем не бывает.

От кубов мне не нравится уж сильно яркая визуализация, а вот в физическом плане, отходняков никогда не было. Вход да, он бывает неприятный а вот выход всегда ок.

У тебя был опыт с наталами?

Не было, бро. Сам хочу попробовать. В чате телеграмм форума все хвалят наталы и описывали опыт. Можешь там посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть подозрения, что Наталенсис выведен искусственно. В 90х о нём типа узнали, но раскрутили в 2020. Есть типа исследования, но они произведены фармацевтической компанией. Ну не знаю, доверять или нет дело каждого, пусть как его личная чуйка подсказывает так и поступает. У меня всё ещё валяется принт наталов и я его так и не вырастил. В моём топе паны и ланцеты. Склероции тоже классные, но не дают такой глубины погружения как паны или ланцеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Pik сказал:

У меня есть подозрения, что Наталенсис выведен искусственно. В 90х о нём типа узнали, но раскрутили в 2020. Есть типа исследования, но они произведены фармацевтической компанией. Ну не знаю, доверять или нет дело каждого, пусть как его личная чуйка подсказывает так и поступает. У меня всё ещё валяется принт наталов и я его так и не вырастил. В моём топе паны и ланцеты. Склероции тоже классные, но не дают такой глубины погружения как паны или ланцеты.

Бро а на твой взгляд, мои тяжёлые отходняки от Панов, чем могут являться?

Может я не правильно употребляю их?

Обычно делаю мёд, измельчённые в порошок грибы перемешиваю и с чайком закидываю в себя. Мед обычно очень усиливает и кубы и наверняка паны. Но может он с панами не дружит?

Дозировка в 1.2 была очень мощной и очень тяжёлой. Был очень телесный трип, без всяких визуалов и видений.

Иногда подумаваю об 1.5, но становится сильно страшно прям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, erkek сказал:

Бро а на твой взгляд, мои тяжёлые отходняки от Панов, чем могут являться?

Куришь, пьёшь алкоголь? Что ешь? Выпиваешь грибы с чаем? Грибы  не надо  мешать с кофеином.

Колол вакцину от короновируса?

Я просто запивал грибы водой, паны.

У меня с панов всегда такой лёгкий и воздушный трип был, в то же время глубокий и мощный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Pik сказал:

Куришь, пьёшь алкоголь? Что ешь? Выпиваешь грибы с чаем? Грибы  не надо  мешать с кофеином.

Колол вакцину от короновируса?

Я просто запивал грибы водой, паны.

У меня с панов всегда такой лёгкий и воздушный трип был, в то же время глубокий и мощный.

Курю, но в день трипа обычно воздерживаюсь от никотина. Алкоголь не пью уже очень давно. Мясо не ем. Вакцину не колол. Мед запивал зелёным чаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, erkek сказал:

Курю, но в день трипа обычно воздерживаюсь от никотина

Ну вот и бросай эту гадость. Хватит уже нечисть спонсировать своими деньгами и травить себя и всех остальных.

Ты хочешь курить дрянь химическую и чтобы тебя не разносило? Ну это же наивно. Пощади себя! И своё окружение!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Посмотри вот это видео.

Грибы чистят организм от шлаков и паразитов. Вот у тебя и реакция такая, с ног на голову перевёрнутая.

Брось курить, и трипани через год. Увидишь разницу.

Я не курю, не бухаю, не пью чай и прочие стимуляторы не употребляю. Сахар тоже не ем, сахар тоже отрава. Всё что нужно есть в здоровой пище.

У меня эффект панов просто божественный. Выход и трип лёгкие.

Целебность панов зашкаливает.

А чай зелёный/чёрный такая же гадость как и сигареты. Отрава. Бросай отраву и трипы будут как надо.

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Pik сказал:

Ну вот и бросай эту гадость. Хватит уже нечисть спонсировать своими деньгами и травить себя и всех остальных.

Ты хочешь курить дрянь химическую и чтобы тебя не разносило? Ну это же наивно. Пощади себя! И своё окружение!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Посмотри вот это видео.

Грибы чистят организм от шлаков и паразитов. Вот у тебя и реакция такая, с ног на голову перевёрнутая.

Брось курить, и трипани через год. Увидишь разницу.

Я не курю, не бухаю, не пью чай и прочие стимуляторы не употребляю. Сахар тоже не ем, сахар тоже отрава. Всё что нужно есть в здоровой пище.

У меня эффект панов просто божественный. Выход и трип лёгкие.

Целебность панов зашкаливает.

А чай зелёный/чёрный такая же гадость как и сигареты. Отрава. Бросай отраву и трипы будут как надо.

 

Отказ от всего перечисленного тоже в планах. Будем пробовать потом триповать. Спасибо тебе за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, erkek сказал:

Отказ от всего перечисленного тоже в планах. Будем пробовать потом триповать. Спасибо тебе за советы.

Cамый лучший отказ - сегодня. Просто берёшь и не куришь. С сегодняшнего дня.

Всё остальное самообман и прислуживание бесу зависимостей. Сил и здоровья, бро:icon_friendship:

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, erkek сказал:

Отказ от всего перечисленного тоже в планах. Будем пробовать потом триповать. Спасибо тебе за советы.

Приветсвую ! 

Я курил  более 15  лет с  многочисленными перервывами на пол года  максимум .

Очень сложно  было перенести физическую и психологическую ломку и я срывался!

Сейчас я не  курю  около 6-7 месяцев , и чувсвую что в этот раз  это баста)

Много чего пробовал ,чтобы бросить за замену.

НО  в этот раз нашел идеальное средсво ,чтобы убрать физ. и пси. ломку.

Вобщем я купил НАСВАЙ , кидал его месяц  и не курил.В это время к сигаретам выработалось резко негативное отношение во всех планах.

Стал дышать иначе ,запахи ,вкусы и  ты бы видел как я смотрел на тех кто курит))))

Ведь они убивают себя за свои же деньги ,в нашей ЭКо системе нет не одного  вида ,кроме человека -который бы намеренно вредил себе. .

Через месяц я подвязал с насваем -3-5 дней  была легкая слабость , тянуло в сон , и  та ломка что  была от сигарет ранее  проявила себя с насваем  процентов  на 10  от силы  . Я легко перешел  на  другое и легко его бросил спустя месяц...

Советую попробовать !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Micr0Cosmos сказал:

Приветсвую ! 

Я курил  более 15  лет с  многочисленными перервывами на пол года  максимум .

Очень сложно  было перенести физическую и психологическую ломку и я срывался!

Сейчас я не  курю  около 6-7 месяцев , и чувсвую что в этот раз  это баста)

Много чего пробовал ,чтобы бросить за замену.

НО  в этот раз нашел идеальное средсво ,чтобы убрать физ. и пси. ломку.

Вобщем я купил НАСВАЙ , кидал его месяц  и не курил.В это время к сигаретам выработалось резко негативное отношение во всех планах.

Стал дышать иначе ,запахи ,вкусы и  ты бы видел как я смотрел на тех кто курит))))

Ведь они убивают себя за свои же деньги ,в нашей ЭКо системе нет не одного  вида ,кроме человека -который бы намеренно вредил себе. .

Через месяц я подвязал с насваем -3-5 дней  была легкая слабость , тянуло в сон , и  та ломка что  была от сигарет ранее  проявила себя с насваем  процентов  на 10  от силы  . Я легко перешел  на  другое и легко его бросил спустя месяц...

Советую попробовать !

 

От насвая ломка ещё хуже. Ты видимо просто чепуху какую-то закидывал. А нормальный насвай прёт всегда как самая первая сигарета усиленная кратно, даже прилечь хочется. Я не курю сейчас сигареты, только электронки. Но в целом никотиновая зависимость сохраняется. Иногда пытаюсь бросить, получается от нескольких дней до нескольких недель, а потом что нибудь тригерит и опять по новой ((( Грибы тоже пока не помогли.. Может не было мощного трипа просто)) Пока ждём) Тем не менее спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
16.10.2023 в 12:26, Pik сказал:

У меня есть подозрения, что Наталенсис выведен искусственно. В 90х о нём типа узнали, но раскрутили в 2020. Есть типа исследования, но они произведены фармацевтической компанией. Ну не знаю, доверять или нет дело каждого, пусть как его личная чуйка подсказывает так и поступает

Опробовал я этих Наташек, бро...

Вначале всё шло отлично и прекрасно, как всегда. И видения были и визуалы.  Но часа через 1.5-2,  пошло неприятное искажение в восприятии слушаемой музыки и всего окружающего.. Продолжалось все мин 5-10, а когда надоели одни и те же звуки (хотя пытался ставить различные треки) , что-то вроде африканских барабанов - я снял наушники и вся энергия, видимая в пространстве, вдруг начала зависать и неприятно искажаться.. Было чёткое ощущение, как будто я поломался)) пропала связь с природой что-ли.. И последующий час, было сильное отвращение к этому грибу.. Ощущение какого-то вмешательства, в природу гриба... Принимал 2.2 гр, но больше шанса этому грибу не дам. Только паны и тампы.. 

До сих пор брррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
30.01.2024 в 15:06, BEAR420 сказал:

Опробовал я этих Наташек, бро...

Вначале всё шло отлично и прекрасно, как всегда. И видения были и визуалы.  Но часа через 1.5-2,  пошло неприятное искажение в восприятии слушаемой музыки и всего окружающего.. Продолжалось все мин 5-10, а когда надоели одни и те же звуки (хотя пытался ставить различные треки) , что-то вроде африканских барабанов - я снял наушники и вся энергия, видимая в пространстве, вдруг начала зависать и неприятно искажаться.. Было чёткое ощущение, как будто я поломался)) пропала связь с природой что-ли.. И последующий час, было сильное отвращение к этому грибу.. Ощущение какого-то вмешательства, в природу гриба... Принимал 2.2 гр, но больше шанса этому грибу не дам. Только паны и тампы.. 

До сих пор брррр

Ну ничего себе! Я попробовал наталенсис и у меня точно такое же впечатление о нём сложилось. Сразу всё отлично, а потом раз и будто что-то испортилось. Ощущения были такие будто что-то не то.

Не знаю что и думать точно, по моему так и есть... гриб этот подсадная утка из лаборатории.

Гадость короче, как говоришь "брррр" до сих пор... Наталенсис уж очень мутный... что-то с ним не то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалею что их попробовал. Это был не бэдтрип, нет. Я знаю, что такое бэд трип.

Было именно ощущене что меня поломали. Раз и я поломался. Никакой связи с природой и с высшим..Это что-то очень страшное, причём я был спокоен, но было ощущение поломанности.

Надеюсь от одного раза ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Guest_ сказал:

Жалею что их попробовал. Это был не бэдтрип, нет. Я знаю, что такое бэд трип.

Было именно ощущене что меня поломали. Раз и я поломался. Никакой связи с природой и с высшим..Это что-то очень страшное, причём я был спокоен, но было ощущение поломанности.

Надеюсь от одного раза ничего не будет.

Да, бро.. гриб какой-то не такой.. И дело тут не в бэде) Я тоже был абсолютно спокоен НО ощущения на физическом и тонком уровнях, были отвратительными... Поломанными...Но, быть может это всё индивидуально!? Ведь многие пробуют и нормально всё.. Я после этих наташек, даже не опробовал тропиков..Интуиция подсказывала, что не нужно.. После долгой паузы, опробовал камни от галиндий и всё было хорошо НО, под конец трипа, снова было это знакомое ощущение от Наташек.. Уже намного слабее, но было.. Поэтому сейчас, как-то и не тянет туда.. Сделаю паузу хорошую и позже Тропики заценю... 

ДЛЯ МЕНЯ, наташки - это неправильный гриб от неправильных пчёл :pooh_lol:...

 

Изменено пользователем BEAR420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...