• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Johnny Cage Auto fem (Семяныч)

Оцените эту тему


Wspacegrow

Johnny Cage Auto fem  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Есть опыт с Johnny Cage Auto fem?

    • Курил
      1
    • Сейчас рощу
      0
    • Нет
      1


Рекомендованные сообщения

Решил отписать уже не первое впечатление, но и не последнее. Эксперементы закончил, можно делать выводы.))

Есть две банки шишек, Вдова и Johnny Cage Auto fem (Семяныч).

Немного о Джони с сайта: "Немногие автоцветы могут похвастаться таким уровнем содержания ТГК, как наш “Джони”. В созревших шишках Johnny Cage Auto содержится 24 % ТГК и минимальное количество КБД, около 0,3 %. Эффект определенно сативный, тонизирующий и бодрящий. Ощущается прилив сил, улучшается аппетит, сознание настраивается на позитив и креатив. Такое воздействие подходит для борьбы со стрессом и депрессией, способствует активному досугу."  Сорт достаточно сильный, преобладает сатива, автик сделан из Jack Herer.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

достались на халяву от знакомого, с сортами знаком не был. Шихи вдовы после сушки и до лечения уже абсолютно приятные и имеют лёгкий аромат, отправил на дальнейшее лечение. стоит отметить,что росли они в одной грядке в одинаковых условиях с одного дня и харв +- одинаково. Удобрения навоз +гумус покупной, за дней 10 проливал только водой( в целом на натуралке в земле промывать не сильно нужно).

Johnny Cage оказался очень мерзким и невозможным для курения. Пробовал разное на мелком количестве подбирая метод, чтоб не лечить месяцами. Курение через бульбик, пересушка для потери вкуса и чуть жесткости, всё разом и т.д..

В общем решил водную пролечку, 5 дней в банке, 1-2 раза в день замена воды и до пробы уже 5 дней в холодильнике стоит.

СПОЙЛЕР!! не помогло совсем, даже самая мелкая хапка пробивает на такой кашель,что курить ближайшие минут 10 невозможно в следствие чего набрать так сказать дозу не выходит.

Из интересного решил прочитать комменты под сортом на оф сайте. Всё тихо, но один из последних как раз о вкусе. человек отмечает,что вкус ужасен и так же, что у сорта не указаны вкусы в карточке(хотя у всех остальных они есть). Тут в разделе "проблем" подсказали, что дело может быть в тяжёлых смолах. Абсолютно согласен с ним, так как проблема, даже не во вкусе (вроде сена или мазута), а в том как дерёт горло. Первый раз столкнулся с таким, пробовал до этого 3-4 сорта + чем угостят). Так же важно,что до харва снимал пробы и пробу после среза, взял шиху и отправил в духовку при низкой температуре и стафф был нормальным. после полной недельной сушки смолы полностью раскрылись и изменили вкус на невыносимый.

В общем принято решение убрать всё же на длительное хранение в 2-3 месяца и только после пробовать,что немного удручает.

Этим хочу предупредить тех, кто возможно возьмёт их бонусом или другим методом,а так же обсудить это и узнать может кто поднимал этот сорт от этого банка или других.

 

Изменено пользователем KIRIK..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...