• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Двадцать шесть грамм сырых абортов неизвестного тайского штамма кубенсисов

Оцените эту тему


Вилли Джан

Рекомендованные сообщения

Пролог.
 

В качестве пролога расскажу о себе в двух словах, думаю, эта информация нужна для полноты всей картины. Мне 30 лет, я нахожусь в активной фазе «поиска себя», холост. Иду к своей цели и уже понимаю, чего я хочу. Параллельно работаю учителем в детском саду (да да J). В целом веду здоровый образ жизни: спорт, йога, сон, питание и серьёзных психологических проблем не имею (были панические атаки на почве социофобии, но этот недуг я перерос). Так же был зависим от марихуаны и довольно сильно, но на данный момент (относительно недавно) отказался от нее себе во благо. Буквально несколько месяцев назад начал заниматься шрумерством: очень зауважал грибы после микродозинга и нескольких трипов. Оценив важность этого «инструмента», я решил, что с грибами мне по пути.


И так… вернувшись с работы в пятницу вечером (довольно уставший, но полный пятничного задора) я собрал вторую волну неизвестных тайских кубенсисов с двух кейков и спонтанно решил сделать регидротацию. Помимо основного урожая, так же я снял все аборты с кейков: маленькие, совсем маленькие, твердые и мягкие. В общем очистил кейк практически полностью. Получилось 26 грамм свежей сырой массы абортов, вместе с незначительными кусочками мицелия.

Надо сказать, что изначально мои планы на вечер не были четко определены. Вариантов было несколько: просто отдохнуть (посмотреть что-нибудь, почитать и лечь спать), встретиться с девушкой, ну или «исследовать» грибы. В глубине души я знал, что меня очень тянет мое новое хобби и выберу я скорее его, плюс было ощущение неудовлетворения от предыдущего трипа. Неделю назад я принимал в лесу 5 грамм сухих грибов с первой волны (трип был супер лайтовый, как будто я принял от силы грамма полтора).

Что ж, решение было принято. Всю эту грибную массу я поместил в сосуд, залил соком трех лаймов, растолок все это ложкой и оставил полежать минут на 15. Затем залил кипятком, перемешал, подождал еще минут 30, процедил, добавил мед и выпил залпом.

Параллельно со всем этим я делал уборку в квартире, слушал музыку, проводил манипуляции с парником и кейками, одним словом – занимался повседневными делами. От этого трипа и грибов я ожидал немного, думал, что это будет что-то суперлегкое, на уровне «послушать музыку и поделать йогу». Такой и был план: просто отдохнуть, без сильных переживаний и глубины. Ох… я ошибся…

 

Вход.

 

После того, как мной был выпит отвар я продолжил делать уборку. В первые 15 минут практически ничего не чувствовал. Обычно присутствие «грибного духа» и сам вход ощущается мной уже буквально через 5 минут после приема. Я даже успел немного расстроится: неужели мои грибы настолько лайтовые вышли. Примерно через минут 25-30 я закончил уборку и почувствовал первые признаки трипа. Очень плавные, еле заметные искажение, и «поглаживания» по нервной системе и голове. Решил взять коврик для йоги, маску для плавания и спуститься на открытую площадку с бассейном в моем кондо. Там было довольно темно и безлюдно, небо было темное, каждые 5 минут низко пролетали огромные самолеты (рядом аэропорт), а снизу была парковка, ходили люди, играла музыка. В наушниках у меня было звуковое сопровождение для йоги и медитации. Я положил коврик и начал делать йогу, без конкретных программ, просто дал своему телу изгибаться как ему хочется. Эффекты тем временем усиливались, картинка начала как будто немного «сыпаться», делиться на линии, струны. Иногда все переходило в 2D и мир становился плоским. Звуки самолетов, огни города, музыка и машины, смех… Меня начало немного мутить и выводить в дискомфорт. Появились позывы очистить желудок, тело хотело, чтобы его вырвало. Я попил еще воды, сходил на всякий случай в туалет, постоял. Вроде передумал «очищаться». Решил поплавать, надел маску и нырнул в темный бассейн. Очень люблю воду и люблю под психоделиками задерживать дыхание, довольно приятные ощущения какой-то внутренней неподвижности. В бассейне я довольно быстро замерз. И решил просто постоять, закутавшись в одеяло и посмотреть на город с верху. Не сказать, что картина мне очень нравилась, в городе все-таки тяжело триповать. Было немного неспокойно, так же мутило по не многу и было прохладно. Я увидел знакомых-коллег, которые приехали втроем на байке и зашли в здание нашего кондо. На какие-то секунды, я ощутил небольшую панику (отголоски моей социофобии), и понял, что сейчас не очень хочу с ними вступать в контакт. Понадеялся, что они ко мне подниматься не станут и пойдут по своим делам и отбросил все эти мысли. Постоял еще немного и стало еще прохладнее. Я решил пойти наверх, к себе в квартиру, и принять горячий душ (обожаю). Заодно смыть соль после бассейна и просто понежиться. Я обмотался полотенцем, взял все свои вещи (коврик, футболку, воду, маску, телефон) и полуголый, перегруженный вещами пошел по коридору и лестницу наверх. Было очень комично, во всяком случае я себя так ощущал. И если бы встретил кого-то, вероятно просто бы рассмеялся с ситуации и прошел мимо, ничего не говоря.

Добравшись до квартиры, я приглушил везде свет, в душе зажег супертусклый зеленый фонарик, что бы создать таинственный полумрак. Зашел в душевую кабину, задернул шторку, включил горячую воду и начался трип…

 

Трип.

 

Омывая лицо и тело горячей водой, я начал издавать звуки. Просто бубнить, извиваться, танцевать. Было очень приятно и я чувствовал, что иду в глубину. Я сделал воду чуть горячее и решил полностью «отпустить себя», дать порулить грибам, так сказать. Из моего горла начало раздаваться пение, очень красивое пение. Смесь буддистко-индейско-шаманских мотивов. Я полностью весь ушел в горловое пение. И это было прекрасно… Кажется я открыл в себе новый талант, я менял разные частоты, казалось, что даже не дышал. Воздух шел через меня одним потоком, не знаю как, но я даже не делал паузы для вдоха. Я пел, заставляя себя и пространство вокруг вибрировать на разных частотах, раскачивался в так музыке и совершал ритуальные танцы, напоминающие африканские. И кажется я впал в настоящий транс, погружался все глубже и глубже. Это уже был не я… Чувствовалось присутствие очень мощные сил. Я вдруг осознал, что я – колдун и то, что я делаю сейчас – это настоящая магия, очень могущественная магия. Я был колдуном, затем духом, полтергейстом. Очень сильным и не шибко доброжелательным духом. Я скалился в пространство, бросал вызов буквально всему мирозданию и знал, что я сильнее всего. Я – бог, я – дьвол, я – всё. Палитра очень быстро менялась от божественного к демоническому. Я выл, раскачиваясь в танце, извивался, интенсивность пения нарастала, пространство вокруг поддавалось мне, казалось, что я раскачиваю весь дом. Я рычал, скалился, издавал очень страшные гортанные звуки. Я был всемогущ, если бы в моменте моего проявления мне бы на пути встретился тигр – он бы убежал в ужасе…

Постепенно, я начал прощаться со своей могущественной воинственностью. Начав себя мылить, я опустился на пол, подвывая. Растянувшись на полу, весь в шампуне я издавал жалкие скулящие звуки. Выл, как раненный волк, проживал состояние умирающего животного. Я был спокоен за свою психику, где-то на фоне. Я знал, что все хорошо и это лишь игра, но кажется, что у меня кончились силы. Я встал и попросил прощения у грибов, попросил прощение за то, что не высказал даже намерения перед приемом, за то, что я легкомысленно подошел трипу будучи без сил. А затем я долго благодарил их и себя и повторял, бормотал, что меня раскрыло. Как же меня раскрыло. Я разыгрывал какие-то сценки, диалоги (смесь фильмов «Джокер» и «Страх и ненависть в Лас-Вегасе»). Поражался своей актерской игре и как я вообще могу и сколько во мне всего.

 

Кое как выбравшись из душа я вышел на балкон. На улице началась буря, сверкали молнии, гром был оглушителен. Дождь лил рекой, деревья угрожающе раскачивались, по стенам домов буквально текли реки, а пространство дышало и шло волнами. На какое-то время, я искренне верил, что это я все устроил своей темной магией. Постояв немного и понаблюдав, я понял, что очень устал и хотел бы лечь спать и отдохнуть.

 

Выход.

 

Выход на этот раз давался мне очень тяжело. Нервная система была очень разогнана: зрачки большие, кончики пальцев дрожат, в голове круговорот и небольшая тошнота. От эффектов меня мутило, сложно было лежать с закрытыми глазами, и я чувствовал некоторое отравление продуктами «полураспада» псилоцибина. Под уже умеренным дождем я дошел до магазина, купил пару бананов, йогурт, вареное яйцо. Все скушал, лег обратно в кровать. Почитал новости из мира политики(!), пообщался немного с подругой, рассказал в двух словах, о том, что со мной было, и, наконец, уснул.

 

Проснулся я через 6-7 часов. Не то, что бы сильно уставший, но малость выжатый. Интересный был вечер, все-таки. С самого утра, я решил написать этот репорт, выплеснуть все на «бумагу» так сказать… и сделать выводы:

1)   Всегда нужно подходить к трипу осознанно и отдохнувшим.

2)   Знать, чего ты от грибов хочешь.

3)   Ничего не боятся.

4)   Ну и… триповать все-таки лучше на природе. Это я и так знал, чувствовал, но вот моя жажда исследований….

 

Всем спасибо за внимание. Буду очень рад получить обратную связь. Делитесь мнением, что думаете над этими проявлениями в душе?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
8 минут назад, В Путин сказал:

Галлюциногенные грибы это вам не шутки, особенно абортированные, ведь в место роста гриба, вся энергия грибницы уходит на психо активное вещество. Многие начинающие психонавты делают серьёзные ошибки, воспринимая трип на подобие американских горок, это совсем не американские горки и не по летать в космосе, ты должен понимать потребляя психотропные вещества, ты легко можешь навредить своей психике. Так что береги свою психику и особо не увлекайся грибами.

Lumen01, привет. Снова ты за троллинг взялся? Зачем ты идёшь на поводу у демонов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...