• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Была она, а стал он.

Оцените эту тему


шухер

Рекомендованные сообщения

Росли у меня в ауте несколько кустов машки, все женского пола. Когда начали расти выше забора, я их подрезал ножницами, во избежание палива и это я проделывал раза три. В последний раз отрезал сантиметров по тридцать и вскоре заметил, что два из них стали мужиками, оставил одного который был больше и сильнее. Я их пробовал, довольно сильные. Девки вызрели, теперь у меня полно семок, вот только не знаю, что из таких семок может получится. Может у кого то было подобное? Девки хоть и с семками, но получились с большими бошками, стволы под весом этих бошек сами наклонялись под 45 градусов и прут все одинаково, одного водного хватает, от двух становится уже не приятно. Сорт не знаю, может вообще не сортовая, но мне всё равно, качество мне очень нравится. Семки годные, уже испытал, поросли пять из пяти, само растение не прихотливое, без капризов и растут в обычной земле с огорода пополам с магазинной, ещё маленькие, 20 дней, пробовать нет смысла.

Изменено пользователем шухер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сам написал, сам и отвечаю, выращивать из таких семок можно, сейчас у меня в боксе они растут, но приходится их постепенно убирать, так как места другим становится мало, прут по разному, есть слабей и сильней, но прут все, так что одну я всё таки планирую вырастить до конца. Жду начала цвета, я уже наметил какую оставить, надеюсь это будет девка, лапухи её прут уже почти как взрослая трава. Возраст 1 месяц и три недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксперимент закончен, все три барыжки оказались мужиками и были зарублены. В общем надо эксперементировать на большем количестве растений, а это только аут, если где нибудь найду подходящее место, то посажу ещё раз, что то мне не верится что из таких семок получаются одни мужики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...