• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Panaeolus cambodginiensis калитка в волшебный мир

Оцените эту тему


erkek

Рекомендованные сообщения

Всем привет дорогие друзья. 

Как собака поняла, что я съел грибы?

Deep forest это конечно грибная тема.

Жизнь это просто танец.. 

 

После более чем месячного перерыва я все таки решился на трип. Сильно не беспокоился но волнение было. Трясущимися руками отмеряю 0.9 панов.

 

Заварил, принял...

Пошел в сад, под дерево ждать трип. Сидел ждал, ждал - ничего не происходит, уже больше получаса прошло. Начала появляться какая то слабость, решил зайти в дом.

Поставил в Ютубе подборку и вышел в ней Deep forest каким то случайным образом. Меня начали покидать силы, сознание стало путаться и я уже не мог просто выбирать - оставил. И это было прекрасным решением... Очень сильно сонастроился с автором ...

Наверно около часа, происходили стандартные вещи, вроде выноса мусора из головы, шугания демонов и отстройки всяких процессов. Попутно у меня в сознательной части попуталось все.. Я называю это попутал длинное с мягким.. Но не так жестоко как на кубах. Они показывают, можем вот так, но ты если что отдерни))). Они показывали в потоке мыслей калитки - порталы. Если туда нырнуть, то будет ой ё ёй.

Мне предлагали ненавязчиво вариант умереть, но я отказался)) (умереть на одном грамме Карл).. А они нуок, айда дальше.. Ещё подкидывали нет нет такие калиточки но обозначали их, как то заботливо предостережительно.. Я чувствовал их присутствие... Они настраивали мое тело на их частоту.. 

Когда мне нужно было отлить например, они заботливо сбавляли визуалы.

Теперь самая интересная часть..

Я лежу в доме с кошкой. Кошка тоже каким то образом поняла, что я съел грибы и затаилась. А потом вылезла и просто тупо села на меня, и стала заряжать или заряжаться от меня. Я стал одним целым с этой животиной.

Было прикольно наблюдать это и ощущать завершение чистки внутри головы. Но начала лаять собака🐶...

Я думаю ну полает да перестанет. А она не перестает... Я вышел, никакого повода нет для такого навязчивого лая. Спрашиваю собаку - ты что собака? Нормально все у тебя? 

Но потом я просто ахуел... Она звала меня... Моя тупая дворняжка, которую я всегда считал бракованной животиной.. она и кусаться то не умеет, и чужих от своих не всегда отличает.. она зовёт.. она учит меня жизни.. просто ахуеть.. 

Я принял ее зов, я разделся разулся и следовал за своей собакой. Мы лазили по кустам, залезли на соседний участок, потом залезли на крышу дома к соседу.. и она вела меня .. моя тупая дворняжка..

Она как то поняла, что я съел грибы и вывела меня на улицу, что бы научить жизни... Она кайфует от нее, не смотря на цепь и будку, несмотря на одинаковую еду в миске, не смотря на своих блох от которых она чешется.. Она просто живёт, живёт и берет каждый момент таким какой он есть. И она учила меня этому, она водила меня по кустам. Мы находили малину в зарослях и лакомились ею прям с куста прям с собакой.. Она балдела... Она знала, что сейчас она ведёт меня в жизнь.. А я заблудшая овца, биоробот. Но личные выводы я запишу в личный блокнот. 

Любите жизнь ребята, любите и всё..

There is only two feelings, love or fear. ...

  • Нравится 6
  • Лучшее 1
  • Ахах) 1
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разделся разулся...и малину кушали.Это пиздец, собака может привиделась? бывает же такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, erkek сказал:

Мне предлагали ненавязчиво вариант умереть, но я отказался)) (

Надо было умирать. Зря отказался. Умер бы в трипе и родился снова.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, erkek сказал:

Мне предлагали ненавязчиво вариант умереть, но я отказался))

40 минут назад, Pik сказал:

Надо было умирать. Зря отказался. Умер бы в трипе и родился снова.

Согласен...
Это страшная штука, для ума. Но самая восхитительная.
Но это и есть расширение сознания. Условно мы знаем себя как отдельная единица - тут предлагают заглянуть ЗА знание. Что было ДО этого? До знания себя как я(конкретный человек)?
Это оно.
И тут уже слова бесполезны.
Всему свое время, рано или поздно пройдешь через это, когда готовность возникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.07.2023 в 16:26, erkek сказал:

Но начала лаять собака🐶...

Я думаю ну полает да перестанет. А она не перестает... Я вышел, никакого повода нет для такого навязчивого лая.

 

12.07.2023 в 16:26, erkek сказал:

Как собака поняла, что я съел грибы?

Логикой понять наверное бессмысленно такое, тк она существует лишь в материальном мире. Думаю что грибные духи начали действовать на твою собаку и управлять ею, учить тебя через нее.  Моя собака тоже чувствует, но боится, когда я под грибами. Она чуть ли не дышит и пристально наблюдает из далека, понюхает и с осторожностью отходит. 

12.07.2023 в 16:26, erkek сказал:

потом залезли на крышу дома к соседу..

Как вам это удалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, hagridgrib сказал:

 

Логикой понять наверное бессмысленно такое, тк она существует лишь в материальном мире. Думаю что грибные духи начали действовать на твою собаку и управлять ею, учить тебя через нее.  Моя собака тоже чувствует, но боится, когда я под грибами. Она чуть ли не дышит и пристально наблюдает из далека, понюхает и с осторожностью отходит. 

Как вам это удалось?

По малиновым кустам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
8 минут назад, В Путин сказал:

Не давно трипавал это словно заниматься любою со вселенной, трах с девахой со щупальцами. Вот это я понимаю трип, иногда трипы такие экстатические.

Lumen01 ты как всегда в своём жанре. Где пропадал? Сколько употреблял грибов и какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.07.2023 в 16:26, erkek сказал:

Я лежу в доме с кошкой. Кошка тоже каким то образом поняла, что я съел грибы и затаилась. А потом вылезла и просто тупо села на меня, и стала заряжать или заряжаться от меня. Я стал одним целым с этой животиной.

Трипуя с котом я понял, что кот это космическое мудрое животное. Кот лежал на мне и жужжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
14.07.2023 в 16:08, hagridgrib сказал:

 

Логикой понять наверное бессмысленно такое, тк она существует лишь в материальном мире. Думаю что грибные духи начали действовать на твою собаку и управлять ею, учить тебя через нее.  Моя собака тоже чувствует, но боится, когда я под грибами. Она чуть ли не дышит и пристально наблюдает из далека, понюхает и с осторожностью отходит. 

Как вам это удалось?

Просто она чувствует твой страх в этот момент, твои тяжёлые мысли и загоны, собаки крайне чутко чувствуют настроение хозяина и оно им передаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...